0
jojo

Борьба с хамами на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Россию надо сравнивать как  минимум с Турцией или Египтом уже сто раз об этом говорено))

Турки подтянулись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на мое место прибыло как минимум несколько обезьян из ичкерии, так что не с чего радоватся

Они бы и так приехали, но все же на одну меньше стало, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, но я живу на северо-западе Москвы, сюда мало пробок. Есть вернее одна, где пересекаются выезды на 5 направлений в область, она преодолевается за 20 минут и все. 

 

Большая часть в Южных и Восточных частях, там куча приезжных и там жилье дешевле и т.д. Неудачные Округа в общем Москвы. Пьянь/поножовщина каждую ночь ну и т.д.

Это типа Ленинградка без пробок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, но я живу на северо-западе Москвы, сюда мало пробок. Есть вернее одна, где пересекаются выезды на 5 направлений в область, она преодолевается за 20 минут и все. 

 

Большая часть в Южных и Восточных частях, там куча приезжных и там жилье дешевле и т.д. Неудачные Округа в общем Москвы. Пьянь/поножовщина каждую ночь ну и т.д.

то есть вот ты такой умный, сам уехал в мск не в контору (знакомых/родни) и зашибаешь бабки и купил хату в столице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа Ленинградка без пробок?

Я ж сказал, в одном месте, на разветвлении, Ленинградский проспект(перетекающий в Ленинградское шоссе) Слева, направо все фигачат, На Волоколамку(в сторону Красногорска) с право на лево, кто-то в тоннель, кто-то на разворот в сторону центра, и вот пучек пробки. Где еще пробка не ленинградском ПРОСПЕКТЕ именно? Дальше я хз что на Ленинградском шоссе, я уже сворачиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вот ты такой умный, сам уехал в мск не в контору (знакомых/родни) и зашибаешь бабки и купил хату в столице?

Если бы купил. Дай бог твоим словам продвижения) Просто говорю что Северная часть Москвы пригоднее для жилья, а всякий шерпотреб на юге или востоке ютиЦА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то работал в одной конторе,в институте гидропроект был офис

https://maps.yandex.ru/213/moscow/?utm_source=geoblock_maps_stavropol&text=москва&sll=41.969065%2C45.043241&sspn=0.202560%2C0.093465&ol=geo&oll=37.617815%2C55.755773&ll=37.505570%2C55.807837&z=18&whatshere%5Bpoint%5D=37.505565%2C55.807921&whatshere%5Bzoom%5D=18&panorama%5Bpoint%5D=37.506664%2C55.807426&panorama%5Bdirection%5D=286.675394%2C8.803409&panorama%5Bspan%5D=117.972350%2C80.000000

Как раз у штанов Ленинградка-Волоколамка.Пробки постоянно были,особенно на Волоколамке.

 Уж Ставропольские "пробки" и рядом не стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.stavropolye.tv/society/view/82959

Почему у нас в ставе такого нет?

Вы бы писали?

Давно это есть.

Да! Я писал.

Получил ответ "Вашему обращению в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, направленному 05.05.2015 в 20:21, присвоен идентификатор 26-3843.

Обращение в автоматическом режиме направлено в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю (355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул 3 Промышленная, д 41) для регистрации в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ, и дальнейшего рассмотрения."

Потом общался с дознавателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть в Южных и Восточных частях, там куча приезжных и там жилье дешевле и т.д. Неудачные Округа в общем Москвы. Пьянь/поножовщина каждую ночь ну и т.д.

Прям вот вижу бравый отряд фейс-контрольщиков,отлавливающих нелегалов в метро:

-Стоп,это Удачный район Москвы Северный АО,приезжим вход запрещен!!!А вот вы,Русик,проходите.

 Само собой,пьяни там отродяся не было.Воистину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это есть.

Да! Я писал.

Получил ответ "Вашему обращению в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, направленному 05.05.2015 в 20:21, присвоен идентификатор 26-3843.

Обращение в автоматическом режиме направлено в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю (355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул 3 Промышленная, д 41) для регистрации в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ, и дальнейшего рассмотрения."

Потом общался с дознавателем.

Сорри за офтоп.

Старый, а ты не знаешь, ГИБДД связываются с теми кто обращается он-лайн к ним только с жалобами или в связи с вот такими фактами? Просто я так же через он-лайн писала благодарность и получила такое же письмо о том, что обращение принято, но после этого ни слуху ни духу.  Они не должны как-то обозначаться, что по обращению совершенны какие-то действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп.

Старый, а ты не знаешь, ГИБДД связываются с теми кто обращается он-лайн к ним только с жалобами или в связи с вот такими фактами? Просто я так же через он-лайн писала благодарность и получила такое же письмо о том, что обращение принято, но после этого ни слуху ни духу.  Они не должны как-то обозначаться, что по обращению совершенны какие-то действия?

когда ты отправляешь им писмо ты указываешь в какой форме тебя оповещать по поводу письма, О мылу, по телефону или через почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты отправляешь им писмо ты указываешь в какой форме тебя оповещать по поводу письма, О мылу, по телефону или через почту.

Да, я отметила, что по мылу и ессно указала это самое мыло. Но с пятницы пока глухо, может рано еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то работал в одной конторе,в институте гидропроект был офис

https://maps.yandex.ru/213/moscow/?utm_source=geoblock_maps_stavropol&text=москва&sll=41.969065%2C45.043241&sspn=0.202560%2C0.093465&ol=geo&oll=37.617815%2C55.755773&ll=37.505570%2C55.807837&z=18&whatshere%5Bpoint%5D=37.505565%2C55.807921&whatshere%5Bzoom%5D=18&panorama%5Bpoint%5D=37.506664%2C55.807426&panorama%5Bdirection%5D=286.675394%2C8.803409&panorama%5Bspan%5D=117.972350%2C80.000000

Как раз у штанов Ленинградка-Волоколамка.Пробки постоянно были,особенно на Волоколамке.

 Уж Ставропольские "пробки" и рядом не стояли.

а когда работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то работал в одной конторе,в институте гидропроект был офис

https://maps.yandex.ru/213/moscow/?utm_source=geoblock_maps_stavropol&text=москва&sll=41.969065%2C45.043241&sspn=0.202560%2C0.093465&ol=geo&oll=37.617815%2C55.755773&ll=37.505570%2C55.807837&z=18&whatshere%5Bpoint%5D=37.505565%2C55.807921&whatshere%5Bzoom%5D=18&panorama%5Bpoint%5D=37.506664%2C55.807426&panorama%5Bdirection%5D=286.675394%2C8.803409&panorama%5Bspan%5D=117.972350%2C80.000000

Как раз у штанов Ленинградка-Волоколамка.Пробки постоянно были,особенно на Волоколамке.

Уж Ставропольские "пробки" и рядом не стояли.

Ленинградку не так давно реконструировали всю. Она теперь безсветофорная и действительно стало намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, у одного товарища тоже была не его проблема 14 раз подряд,

а на 15-й раз все же стала его

хотя ему явно было насрать на мнения крыс

Такое бывает,когда нарушаешь ПДД!

Ваш КЕП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я отметила, что по мылу и ессно указала это самое мыло. Но с пятницы пока глухо, может рано еще?

пришло мне через пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда все хорошо, тоже не хорошо! И так не будет никогда!!!

 

Я частый нарушитель, и я не скрываю, в силу выпендрежа, не терпения и просто мне по кайфу проехать по встречке когда все стоят в пробке. Я о том попрошу обратить внимание, что еду медленно, и аварии быть не может, ползу)

 

И это лично мое дело! Не поймали ДПС их проблемы. Подбивать народ доносить, только потому что сами не могут уследить, это делать будут только идиоты за "ОТЧИЗНУ ЧТОБ БЫЛО НЕ СТЫДНО" и те кто хотели бы объехать, а очко жмет, и вот крыса записала и скинула.

 

Если 10% от суммы штрафа за видео. Я работу брошу. Олигархом через пару месяцев буду.

Русик, а сколько машин ты ушатал в ДТП за последние 2 года? И твоя политика не поймали ДПС - их проблема, это не их проблема, а проблема окружающих тебя людей, т.к. своими аккуратными маневрами, ты создаешь аварийные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русик, а сколько машин ты ушатал в ДТП за последние 2 года? 

будем объективны - это в самом деле исключительно его проблема )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем объективны - это в самом деле исключительно его проблема )))

Его и тех в кого он въехал!

 

Даже, если он, не дай Бог, в столб въедет, то создаст проблемы для владельца столба. Так что в нашем мире все связаны со всеми так или иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русик,

ты еще один человек которого она записал в свой черный причерный блокнотик и кого будет резать,когда приедет!

Быстро реабилитируйся,иначе всё,капец!

 

будем объективны - это в самом деле исключительно его проблема )))

Ты че? Там же калина за 2м,с 50км/ч останавливается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его и тех в кого он въехал!

 

Даже, если он, не дай Бог, в столб въедет, то создаст проблемы для владельца столба. Так что в нашем мире все связаны со всеми так или иначе.

ну ты же изначально только про его тачки спросил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0