0
Турист2015

Нужны советы по поездке в Грецию. Как наказать турагенство?

Рекомендуемые сообщения

Купил тур, но в Греции кризис начался.  Демонстрации на улицах, банки не работают. 

В фирме где я купил тур отказываются возвращать деньги. Говорят, что  там безопасно.

Можно ли верить уговорам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай там безопасно банки вернее банкоматы  как работали для туристов так  и работают

Прежде чем наказывать турагенство прочти договор который ты подписал там должно быть все прописано!

 

В договоре говорится про  форс-мажор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с экскурсоводом надежнее, потому лучше взять на прокат машину и экскурсовода

 

а когда уже рекламировать начнешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с экскурсоводом надежнее, потому лучше взять на прокат машину и экскурсовода

 

Отдельный экскурсовод дорого наверное? Отдельный номер снимать? Или допкровати хватит?

 

а когда уже рекламировать начнешь? :)

 

 Как вернут деньги -  буду рекламировать Турцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если экскурсоводке лет 18 и она весьма симпатична - можно и в общую кровать приютить. 

 

Если ты задаешься всеми этими вопросами - пользуй туры в отеле от туроператора, как большинство. Это надежно. 

 

Я в греции предпочитаю отдыхать так:

 

ocpc8cbf-1024x0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил тур, но в Греции кризис начался.  Демонстрации на улицах, банки не работают. 

В фирме где я купил тур отказываются возвращать деньги. Говорят, что  там безопасно.

Можно ли верить уговорам?

Пока на уровне правительства не запретят туда летать -  у вас не получится наказать ваше туристическое агентство. Если решите не лететь, то это будет рассмотрено как отказ от путёвки по личным причинам, и будут выставлены штрафные санкции  по фактически понесённым расходам, без каких-либо льгот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, могу ошибаться, но на фото не Лаки.

в Греции он выглядит именно так, целебный воздух и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких случаев потратьте лишние полторы тысячи и оформите серьезную страховку от невыезда. и тогда, предоставив справку от врача вы можете все вернуть...даже невозвратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких случаев потратьте лишние полторы тысячи и оформите серьезную страховку от невыезда. и тогда, предоставив справку от врача вы можете все вернуть...даже невозвратное

Страховку от невыезда оформляют в течение трёх дней с момента бронирования, я так думаю что тур был куплен ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Купил тур, но в Греции кризис начался.  Демонстрации на улицах, банки не работают. 

В фирме где я купил тур отказываются возвращать деньги. Говорят, что  там безопасно.

Можно ли верить уговорам?

так а почему ехать не хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховку от невыезда оформляют в течение трёх дней с момента бронирования, я так думаю что тур был куплен ранее

самому можно купить страховку в серьезной фирме..я заплатила 1900 и теперь спокойна как удав....форум винского рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самому можно купить страховку в серьезной фирме..я заплатила 1900 и теперь спокойна как удав....форум винского рулит)

Вы же всегда сами ездите. Зачем вам страховка от невыезда? И где страховались, а то у меня муж вечно даты отпуска переносит и я всегда боюсь прилететь с поездкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если экскурсоводке лет 18 и она весьма симпатична - можно и в общую кровать приютить. 

 

Если ты задаешься всеми этими вопросами - пользуй туры в отеле от туроператора, как большинство. Это надежно. 

 

Я в греции предпочитаю отдыхать так:

 

ocpc8cbf-1024x0.jpg

 

Счастливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховку от невыезда оформляют в течение трёх дней с момента бронирования, я так думаю что тур был куплен ранее

 

Страховка есть. Если сделать справку то можно вернуть деньги?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что наказывать турагентство? В чем оно виновато? 

 

Тур по раннему бронированию. Они не предупредили о возможных проблемах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0