0
Falco

EURO 2012

Рекомендуемые сообщения

не понимаю..

на 5 пенальти выходит бить защитник причем левша.

Как думаете в какой угол он будет бить?

если учесть что атакующих способностей у него немного?

Буфон хорош.

Англия как всегда по пенальти.

Бекхэму тоже привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средиземноморцы в который раз доказывают, что эмоциональные, жизнерадостные и загорелые лучше угрюмых, чопорных и красных от напряжения задавак. Forza azzurri! Viva Italia!

Слабенько как-то доказали (доказали?), с натягом огроменным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, с каким огроменным. Всего на 2 мяча натянули. Англичане тоже не сб России, но турнирная таблица четко показывает, ху из ху на данном этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, с каким огроменным. Всего на 2 мяча натянули. Англичане тоже не сб России, но турнирная таблица четко показывает, ху из ху на данном этапе.

Влад, ну игра по пенальти в итоге - это уже показатель одного уровня игры. Тем более у таких сборных, как Италия и Англия, которые используют преимущественно схему с сильной обороной и тактические фоллы. Да и вообще термин "кетаначчо" изначально итальянский. То, что атака - не прерогатива Италии - вчера было отлично видно.

Вообще спорт - это не только турнирные таблицы. Я был на 4х матчах этого евро, самая отличная атмосфера - на матчах с Англией. На матче Англия - Швеция 5 тыс. британских болельщиков пели гораздно эффектнее 30 тыс. шведских болельщиков и вообще создавали весь "климат" на стадионе. Это вообще самый лучший матч, на котором я был (речь про совокупность матч/драма/стадион/атмосфера на стадионе). Это реально создало ощущение комплексного интересного шоу, а не сухой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телеку атмосферы не видно. Эффектность пения тоже трудно оценить. Приходится довольствоваться игрой. Италия была лучше и победила Англию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, она победила. Но опять же, считать это закономерной заслугой не стоит. Счет пинальти даже не считается итоговым счетом, это именно счет пинальти, т.е. хоть какой-то итог матча, но не общий счет игры. Общий счет игры 0:0.

Я лично вообще не воспринимаю счета пинальти как показатель игры в целом.

Еще раз, я не спорю, что Италия выиграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

По ходу немцы с испанцами опять в финал выйдут :)

мяч круглый, поле ровное(???)...будем посмотреть))) лично мне хочется повторения полуфинала ЧМ - 06, Германия-Италия, когда немцы, ни разу(!!!) не проигрывавшие в Дортмунде, слили 0:2. И год Дель Пьеро на последней минуте... И вопли Уткина "мама моя!!!" Это один из самых крутых матчей на моей памяти...Короче, forzza Italia !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично мне хочется повторения полуфинала ЧМ - 06, Германия-Италия

Как? Они уже играют между собой в полуфинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, она победила. Но опять же, считать это закономерной заслугой не стоит. Счет пинальти даже не считается итоговым счетом, это именно счет пинальти, т.е. хоть какой-то итог матча, но не общий счет игры. Общий счет игры 0:0.

Я лично вообще не воспринимаю счета пинальти как показатель игры в целом.

Еще раз, я не спорю, что Италия выиграла.

ты специально слово пЕнальти через И пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

Как? Они уже играют между собой в полуфинале.

я про итоговый счет)) и вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий пенальти итальянцев в исполнении пирло (или как его там) был выполнен восхитительно))) у чувака железные нервы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, она победила. Но опять же, считать это закономерной заслугой не стоит. Счет пинальти даже не считается итоговым счетом, это именно счет пинальти, т.е. хоть какой-то итог матча, но не общий счет игры. Общий счет игры 0:0.

Я лично вообще не воспринимаю счета пинальти как показатель игры в целом.

Еще раз, я не спорю, что Италия выиграла.

Безусловно, закономерности есть, но когда играют команды столь высокого уровня - действительно, возможно всё.

Играли команды с волей к победе, мастерски. В итоге получилось что-то типа " бились они три ночи и три дня".

Хоть как-то, да, определить. Насчет восприятия, конечно, мнения разные, но это неотъемлемая часть футбола.

Древние римляне говорили " счастье покровительствует смелым ". В этот раз итальянцы оказались лучше. Да и по всем показателям инициативой владели они. Футбольные боги решили отдать победу им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В английском языке изобрели новое слово, которое напоминает о российской действительности. Оно обозначает в футболе удар по мячу с близкого расстояния, который не достиг цели, хотя попасть было проще, чем не попасть. Слово Kerzhakov первыми придумали использовать журналисты английской газеты The Guardian

http://www.rbcdaily.ru/2012/06/25/lifestyle/562949984179450.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sport.mail.ru/news/football/9383968/?frommail=1

«Я бы хотел извиниться перед болельщиками за такой результат», — сказал Фурсенко. «Я принял для себя тяжелое решение — оставить должность президента Российского футбольного союза», — добавил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

А Кержакова жалко. Хороший сезон провел за зенит.

Со ссылки бондимы - поржал прям в голос)))) бедолага))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0