0
igore4ek

"Ну Погоди" Запретили?

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю каким образом этот славный советский мультик развращает молодежь?

Значит "Канукулы в Мексике" - нормальная передача) которая всячески способствует развитию подрастающего поколения, А в "Ну погоди" видите ли волк Курит)))) http://www.aif.ru/culture/news/194193, http://www.newsru.com/cinema/30aug2012/volk.html

В общем очередной бред)

Да еще и закон этот о Защите детей и возрастными ограничениями - дэбилизм!

по большому счету все равно телек я не смотрю, но вот за мультик обидно... Вырос я как и многие другие под этот мультик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то серьёзный мужик в приёмнике сказал, что Ну, погоди! дети смогут увидеть "Без купюр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично Шерлок Холмс, Малыш и Карлсон, Штирлиц и т.д. и т.п. Забыл Тома Сойера и Гек Финна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно запретить мульт про голубого пса, а то мало ли что.

дааа

"голубой-голубой! не хотим играть с тобой!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё магазинам, которые ближе чем 100 м от школ, запретили торговать сигаретами и алкоголем... А если на расстоянии 101 метр - уже можно ))) школьнику два шага лишних до пачки сигарет Ж) Знаю один такой магазин - хозяину пришлось делать перепланировку и делать входную дверь в магазин с дальней от школы стены, и дорогу к магазину удлиннить... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбноло на чем выросло поколение законодателей...

Сказка о Пете, толстом ребенке, и о Симе, который тонкий

http://www.hobbitani...yakovskiy10.php

Детские стихи Маяковский Владимир Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же утомил этот вой по интернету "Айяйяй, Ну, погоди!" запретили. КакжЫть? Как жЫть?

Вот запрещенное "Ну, погоди!" )

http://old.mkrf.ru/a...ds=&q=�� ������

Все остальные и "Ну" и "Погоди" никто не запрещал )

Ой её..это шо за "Ну погоди" - эротическая программа????? Эт када она появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати моя дочка после просмотров мультика "Ну погоди" начала, похожими предметам на сигареты, имитировать курение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати моя дочка после просмотров мультика "Ну погоди" начала, похожими предметам на сигареты, имитировать курение....

а нигде кроме мультика она этого не видела больше? )))) моя вот дочка то что делают в мультиках не повторят, может пока... зато то, что мы с женой делаем, повторяет сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Поборники нравственности из ЕдРо.Они обеспокоены безнравственностью мультфильма Ну погоди....................

adc448f0f3a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нигде кроме мультика она этого не видела больше? )))) моя вот дочка то что делают в мультиках не повторят, может пока... зато то, что мы с женой делаем, повторяет сразу.

В семье никто не курит, так же и бабушки с дедушками, тети и дяди :) а "Ну погоди" смотрит почти каждый день, а там волк дымит постоянно :D я не против этого мультика, и он мне очень нравиться, но интересно...

зачем тот кто его создавал, изобразил волка вечно курящим...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семье никто не курит, так же и бабушки с дедушками, тети и дяди :) а "Ну погоди" смотрит почти каждый день, а там волк дымит постоянно :D я не против этого мультика, и он мне очень нравиться, но интересно...

зачем тот кто его создавал, изобразил волка вечно курящим...?

асоциальный элемент потому что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0