0
w_a_g

парконы в ставрополе?

Рекомендуемые сообщения

сегодня часа в 4 около южного катался BMW полицейский, уж очень медлено и большая камера висела в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну проехать то можно )))тока с напрягом, да и пора бы сделать там дорогу что за ужас,сфоткайте кто нибудь)

Насколько я понимаю, там собирались делать продолжение К.Маркса вплоть до "Ангела". С той же шириной, как и основной проспект.

Но в виду того, что гадкая Прокуратура оттяпала и обнесла забором часть предполагаемого проспекта, городские власти в ответ полностью забросили преобразование этого пустыря за ЦУМом.

Конфликт зашёл в тупик, все строительные дела заглохли.

ИМХО, прокуратура могла бы подвинуться. "Силовики" долбанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пару миллионов и заработали за месяц, ну хоть им пока интересно они это делают.

Почему еще электронной системы оформления штрафов нету, штрихкод в правах уже есть сосканировал информацию ввел данные, распечатал постановление или по почте прислал все и время не тратить.

Глядишь и там было б интересно, а потом и привыкли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверился, штрафов нет, во какой я молодец, совсем не нарушаю

А как ты проверился? Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, там собирались делать продолжение К.Маркса вплоть до "Ангела". С той же шириной, как и основной проспект.

Но в виду того, что гадкая Прокуратура оттяпала и обнесла забором часть предполагаемого проспекта, городские власти в ответ полностью забросили преобразование этого пустыря за ЦУМом.

Конфликт зашёл в тупик, все строительные дела заглохли.

ИМХО, прокуратура могла бы подвинуться. "Силовики" долбанные.

там дела иначе обстоят. когда планировали строить высотные дома вокруг, администрация выставила ультиматум, что строя дома они выделяют средства на возведение парковой зоны на нынешнем пустыре. т.е. там должна быть еще одна аллея с фонтаном. деньги выделили, дома построили, администрация деньги попилила и поменялась, часть земель от аллеи захватила прокуратура, часть стоит за забором, остальная брошена на произвол судьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там дела иначе обстоят. когда планировали строить высотные дома вокруг, администрация выставила ультиматум, что строя дома они выделяют средства на возведение парковой зоны на нынешнем пустыре. т.е. там должна быть еще одна аллея с фонтаном. деньги выделили, дома построили, администрация деньги попилила и поменялась, часть земель от аллеи захватила прокуратура, часть стоит за забором, остальная брошена на произвол судьбы

они это еще года как 3-4 назад планировали, и нихрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня удивился, около рынка "тухачевского" ни на остановке ни рядышком под знаками ни кто не стоял. Отучили или просто пятница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверился, штрафов нет, во какой я молодец, совсем не нарушаю

Меня на этом сайте нет, потому что я сразу оплатил. Если штраф был наложен, но не оплачен в течение установленного срока, тогда там появишься, как должник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука, тестю пришла грёбаная бумага за парковку на 1500р.! Хотя катаюсь я!

Вот лохи, у них даже нет устройства, чтоб определить кто катается.

А тестя любишь? Если нет. Можешь еще под камерами на новой объездной пролететь километров 130 в час, а то я не пойму работают ли они или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работают.как то видел когда впереди иномарка шла 80-90 камера сверкнула как вспышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

на 80 они не срабатывают по моим наблюдениям, да я больше там и не езжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ех....хоть буду знать...что в районе южака палево ))) а то вечно то на дороге встанешь..то за остановкой на доваторцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 80 они не срабатывают по моим наблюдениям, да я больше там и не езжу...

они работают +22км/ч то есть с 82 км/ч.я 80 все время под ними проезжаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто замечательно, что парконы появились. Надеюсь их прикупять еще десятка два.

Печалька в том, что скорей всего по советской паркон отключают, негоже следакам такие письма рассылать.

На счет аллеи где ангел, там по проекту должна быть полностью пешеходная зона с красивыми террасами, фонтанами и детскими площадками. Прокуратура не сильно залезла на аллею, так что это не критично. Фактически там остался один не застроенный участок. Думаю когда там построят дом, возьмуться за благоустройство. Ибо в центре иметь такое это писец срамота.

Ну т.е. если тебе лично не надо никуда ездить и испытывать проблемы с парковками - то и слава богу на остальных насрать? :)

Ужесточение наказаний за неправильную парковку должно быть исключительно параллельно с организацией парковок, хотя бы платных. А когда парковаться физически негде (как например Тайтеку на м.жукова), но при этом полное отсутствие парковок и куча грязевых газонов в городе, которые запросто можно под парковки порезать - вот это не совсем правильно. Именно потому на скотское действие нужно противодействие в виде снятых номеров и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они работают +22км/ч то есть с 82 км/ч.я 80 все время под ними проезжаю

Фотка с 84 мне приходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лохи, у них даже нет устройства, чтоб определить кто катается.

А тестя любишь? Если нет. Можешь еще под камерами на новой объездной пролететь километров 130 в час, а то я не пойму работают ли они или нет.

Тесть-Человек! А Тёща-женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я шучу, а они тут тему развили про камеры, они походу и на ремни работают, ибо ехали с таксистом 70 он без ремня, и камера мигнула, может она куда-то дальше смотрит а там быстрее ехали, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работают по улицам М.Жукова ,Пушкина и Ленина за парковку под знаками. Катает пятёрка батальён,дано задание разогнать!Проезжают в одну сторону снимают,возвращаются снова снимают,два раза попал лови бумажку на рубльпятьдесят.

Разговаривал с одним,говорит на Жукова тётя крузака прям под знаком ставит,они её неделю снимали каждый день.Всё как бабушка отшептала,тёти нет даже поблизости :) ! Да ещё в районе в.Рынка волгу тоже около недели херачат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки парконы это хорошо, но опять человеческий фактор, они едут куда им вздумается, а не туда где реально проблема. Например, студентов на мира перед сельхозом надо драть во все щели, в центре тоже надо - сделали парковку, так они на нее въезд заставить умудряются. На пушкина надо вообще на танке выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0