Старый

Участники
  • Публикации

    17 600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19

Последний раз Старый выиграл 24 апреля

Публикации Старый были самыми популярными!

О Старый

  • Звание
    Мальчиш-Плохиш

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

27 848 просмотров профиля
  1. про "Автосалоны" широкая аудитория не в курсе
  2. ну не юродствуй, человек нормально обратился с нормальным предложением. Не нравится или не интересно - лучше промолчи.
  3. Если получится то присоединюсь. Хотя все майские выходные и праздники уже расписаны по "собачьим" делам.
  4. если у тебя 21" и 400+л.с. то смысла нет, а если 15 и 120л.с с приводом на 1 ось и не "гоньщик", то можно и не тратить много бабла, на то что будешь использовать на 20% заложенного производителем потенциала.
  5. Привет. В прошлом году пришлось купить 3 комплекта летней резины на разные автомобили. Один комплект 15" и два 17". Брал по низу рынка, да еще и через оптовый канал, "китайские" малознакомые бренды. ВСе три комплекта очень хорошо сели и отбалансировались с минимальными грузами. За сезон себя никак хреново не проявили. По крайней мере от водителей жалоб не было. Один комплект катаю сам. Про свой могу сказать - вообще без нареканий, разницы с именитыми брендами в ежедневной нормальной эксплуатации не обнаружены. Естественно никаких лосиных тестов не проходил и управляемость на 200+ не проверял. Но меня , лично, всё устраивает. 17" брал за 13760 за комплект, а 15 и не помню за сколько, что то чуть больше 10
  6. Старый

    Принтер Epson L-1300 ремонт ->

    Глубокая промывка печатающей головки обычно помогает. Причем раза с 5-10 , не жалея так называемого" памперса". И перед этим обновить чернила желательно.
  7. Старый

    R16 лето продаю

    Она уже 2 сезона назад умерла А вы всё еще её не хороните
  8. а купить б/у на разборке не дешевле будет?
  9. Старый

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    это только при тер.актах работает.
  10. Наши клоуны-либерасты наивно полагают что у кого то в цивилизованном мире есть свобода. Дебилы . Если и есть то только мнимая. Каждый из нас это птичка в клетке. Просто у кого то она чуть побольше но попроще, у кого то маленькая но золотая. Самая "свободная" клетка это у масаев, тутси и пигмеев.
  11. Старый

    Новость = всем новостям новость !

    Я смотрю к твоему персональному котлу и дрова подвозить чертям не прийдётся, пердак знатно у самого полыхает, сам себе котёл подогревать будешь))))))