rfkbyf66

Участники
  • Content count

    1196
  • Joined

  • Last visited


Reputation Activity

  1. Haha
    rfkbyf66 got a reaction from Мне только спросить in Что ж такое творится....   
    В ГИБДД что ли? 
  2. Haha
    rfkbyf66 got a reaction from Мне только спросить in Что ж такое творится....   
    В ГИБДД что ли? 
  3. Haha
    rfkbyf66 got a reaction from ага роев in Джинсы.   
    Так ссылка на мужские а требуются девчачьи
  4. Haha
    rfkbyf66 got a reaction from Arthur in Где бмв в Ставе прошить?   
    Это постарел скорее
  5. Thanks
    rfkbyf66 got a reaction from noname in Возврат в СтройОптторг   
    Придется побегать по кабинетам, в том числе чтоб отдел качества свою резолюцию поставил, очень геморойно там с возвратом
  6. Upvote
    rfkbyf66 got a reaction from NikName26rus in #santek26 Сантехник.Замена труб водопровода и каналзации....   
    Воспользовался услугами Валеры)все выполнено в лучшем виде,бонусом много ценных советов)
  7. Haha
    rfkbyf66 got a reaction from cilliwilli in Нарушение самоизоляции   
    Когда народ дома сидит больнички простаивают,решили таким образом заполнить но в пределах койкомест)
  8. Haha
    rfkbyf66 got a reaction from cilliwilli in Нарушение самоизоляции   
    Когда народ дома сидит больнички простаивают,решили таким образом заполнить но в пределах койкомест)
  9. Upvote
    rfkbyf66 reacted to Mark_Norman in Амортизаторы на серато, муки выбора   
    Мандо это дочка хенде/киа, которая поставляет зч на конвейер, а советуемое тобой скорее китай или очередной упаковщик китая
  10. Upvote
    rfkbyf66 reacted to MaDMaX in яндекс.такси дно на горизонте   
    Некоторые достают таким образом девушек. Оно им надо ? 
     
  11. Like
    rfkbyf66 reacted to Warlord in Уволили   
    можно было тупо уйти на больничный
  12. Upvote
    rfkbyf66 reacted to drovik in Выбор цветного МФУ   
  13. Upvote
    rfkbyf66 reacted to LuckyZzz in Алкопроверки на дорогах   
    Жена по моей просьбе подарила алкотестер на 23 февраля. Очень нужная штука. Бывает чувствую после небольшого застолья себя прекрасно, перегара вроде нет, похмелья тоже. Дую - а там типа 0,35 промилле. Уже был бы залёт.
    Раньше бы по состоянию поехал бы, щас вызываю такси.
  14. Upvote
    rfkbyf66 reacted to Tracer in За 150, с автоматом, чтобы не слишком часто ремонтировать. Что?   
    Ford Focus "в базе" стоил 300 000...
  15. Upvote
    rfkbyf66 reacted to Mark_Norman in новый гипер стройматериалов   
    Здравствуйте, хочу приобрести в Леруа смеситель качественный, выбор пал на Грое и Хансгрое. Но, говорят, в Леруа они дешевле т.к. они объективно хуже, чем такие же смесители в других магазинах, т.к. их делают на других заводах и из-за этого они дешевле, т.к. конструкция упрощена. Это правда?
  16. Downvote
    rfkbyf66 reacted to Grata4 in Елка в дет. саду. Сколько надо денег на подарки + КАКИЕ ЕЩЁ поборы у вас в вашем дет. саду?   
    Ты когда отвечаешь -  читаешь на что? С чем это ты не согласен, если тебе тоже самое пишут? И факт, что жить в центре неудобно категорически, найдет ребенок место, как же, найди его где-нибудь на артема, где даже в полночь пробки? Ты со сколько лет готов отпускать ребенка кататься на велика там? Кстати школ там считай нет, садов тоже, мы в 14ый ходили - в гробу я видел возить туда детей к 8 и забирать после пяти, меня хватило меньше чем на год. А если жить в шаговой от сада - то задолбаешься в школу потом возить, ибо рядом их тупо нет. Понятие "спальные районы" придуманы не зря, просто у нас они реализованы так же как понятия "дороги". но сама идея по сути верная - жить надо там, а работать в деловом районе, хотя бы и в центре. 
  17. Upvote
    rfkbyf66 got a reaction from Flame in Заточка   
    Думал заточку продаешь  тут ((((
  18. Downvote
    rfkbyf66 reacted to БаРаГоЗ in Управляющая компания - имеет ли право ?   
    Да я же микрожидовские займы не беру
  19. Upvote
    rfkbyf66 got a reaction from icy_imp in как быстрее продать авто?   
    Продаешь чтоб оставшиеся 3 по 18шт не менять или другая причина
  20. Upvote
    rfkbyf66 reacted to GOLDvinni in как быстрее продать авто?   
    для любого человека цена решающий фактор, выбирая из двух одинаковых позиций любой выберет ту что дешевле. Если состояние сильно отличается в лучшую сторону от среднестатистического, то только в этом случае завышенная цена будет оправдана и такие варианты бывает уходят дороже, чем в среднем остальные похожие машины, но не всегда. А вот фото и описание не поможет продать машину в ужасном состоянии по завышенной цене, только если откровенно врать покупателю и чтоб он был полный лошара.
  21. Upvote
    rfkbyf66 got a reaction from icy_imp in как быстрее продать авто?   
    Продаешь чтоб оставшиеся 3 по 18шт не менять или другая причина
  22. Upvote
    rfkbyf66 got a reaction from icy_imp in как быстрее продать авто?   
    Продаешь чтоб оставшиеся 3 по 18шт не менять или другая причина
  23. Downvote
    rfkbyf66 reacted to Napalm in Стоит ли менять Mitsubishi Outlander на BMW X6 или на что лучше менять?   
    Ну вот, подсознательное и прорвалось наружу
  24. Downvote
    rfkbyf66 reacted to BadrHari in 1000000060000+ выбор авто до 450   
    А ты новый видел солярис? вчера смотрел в обзоре понтовщиков Стилаггин или как-то так на ютубе, не знаю что там за комплект, не разбирался, но печально стало мне, так как присматриваюсь к бмв 5 f10 рейстал без наворотов. А печально стало в том плане, что тупо на перемотке попал на момент как они в соляре смотрели магнитолу - там и камера заднего вида и двд проигрывает и размер хороший и НАВИГАЦИЯ... Дизайн усилили реально прям тоже. Не знаю ценник, если в 700-750 укладывается, то машина нормальная прям для любителей новых тачек.
  25. Upvote
    rfkbyf66 reacted to kibenimatik in Куда сходить с девушкой   
    Если невинные шалости вскрываются, семейному счастью приходит конец. Если мужик ответственный он не позволит своему енгу разрушить семью, оно конечно от конкретики зависит, но в общем как-то так. Ни один секс не стоит разрушенной семьи и то что твой ребенок будет расти без тебя.