13 13
StavBoy

Пиво ...

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Бештау сказал:

 

Kirillov (1).jpg

да да да, надо им напомнить "Алкобайкеров"

А то повзрослели, ваААажные стали, как индюки надулись и хвосты распушили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

 

Kirillov (1).jpg

Не уверен, что для такого состояния велосипед мне обязателен :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

так значит поехали

узкой группой лиц. наличие велосипеда обязательно. 

Эх, значит я мимо.

Больше пешие прогулки. Хотя в селе, у родителей, велосипед есть, ток на нём не ездили уже лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вечный Sтранник сказал:

Не уверен, что для такого состояния велосипед мне обязателен :-)

это специальный.. велосипед.. С другого бы он упал.. А тут еще и голову есть куда прислонить и костыль положить

СУПЕР! Подумай над апгрейдом. Тема верная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вечный Sтранник сказал:

Эх, значит я мимо.

Больше пешие прогулки. Хотя в селе, у родителей, велосипед есть, ток на нём не ездили уже лет 10.

ПФ)) у мну прям в комнате стоит несколько лет  почти новый КУБ с пробегом километров в 50 всего.. Очень удобно на нем штаны и рубашки развешивать))) Супруга уже смирилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вечный Sтранник сказал:

Эх, значит я мимо.

Больше пешие прогулки. Хотя в селе, у родителей, велосипед есть, ток на нём не ездили уже лет 10.

сейчас собрать кого то кто общается на не постоянной основе это прям квест

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Бештау сказал:

ПФ)) у мну прям в комнате стоит несколько лет  почти новый КУБ с пробегом километров в 50 всего.. Очень удобно на нем штаны и рубашки развешивать))) Супруга уже смирилась

для купа это самый правильный способ применения

47 минут назад, Старый сказал:

да да да, надо им напомнить "Алкобайкеров"

А то повзрослели, ваААажные стали, как индюки надулись и хвосты распушили.

бухают еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

для купа это самый правильный способ применения

бухают еще

Наверное так и есть , я в них не сильно шарю... Раньше бывало, зашел  напротив дома в классный магаз "СпотрЭкстрим"  Закрылся нахер(( 

Есть 100.+/- . а Велики есть чтоб не сильно позорные?  Адавайте два, нет ТРИ!!! .. Неее. Электру  не хочу.. Красивый, но какой то полупокерский))

еще был какой то ммм типа Спешалайзед.кажется так.. Я его продал его одному умалишенному. мне типа с Машука на ем убиться хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2023 в 10:12, MaDMaX сказал:

гинесс за 600+ ну такое. 

гиннес-то там другой. он реально вкуснее. вкуснее типа ирландского в баночках у нас в масс-маркете. пил в мск в баре разливной гиннес. да, бокал 300 руб, но он хорош. вообще, пиво не очень люблю,кроме стаутов и портеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Старый сказал:

Гиннесс  -сухой стаут

в основном, да. но они даже ИПА стали варить в последнее время. врать не буду, российский гинесс бутилированный видел, может в ирландии такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

чо там её пить (

Ну если луженая глотка, то может и нечего. Но это на спор или ради интереса. Удовольствие это не принесет. Пару глотков да, бокал залпом ну такое 

1 час назад, Техник Тьмы сказал:

гиннес-то там другой. он реально вкуснее. вкуснее типа ирландского в баночках у нас в масс-маркете. пил в мск в баре разливной гиннес. да, бокал 300 руб, но он хорош. вообще, пиво не очень люблю,кроме стаутов и портеров

Ну гиннес это попса  по сути. Как Хамовники или Карачай . Просто оно есть :)  если вот прям кайф то oyster stout.  Наши , кстати, в стауты  и портеры почему то могут прям неплохо. Хотя в последнее время ньюингланды и смузи сауры тоже шикарно делают . Бабаукладчик афигенный. 
26951163-034F-4DFD-A6A6-ADEDEE934390.thumb.jpeg.aa52b6fd767e7c126facf80dcd5d91c6.jpegFA992E2F-A087-4062-BA7F-C15CB3A6E088.thumb.jpeg.f71043d31e2cf528ee706f0685aed5f7.jpeg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Техник Тьмы сказал:

пил в мск в баре разливной гиннес. да, бокал 300 руб

Хз, тоже в мск пил его в "дорогая, я перезвоню", было такое заведение, не знаю есть ли оно сейчас. После, продолжили им же, только баночным. Сказать чтобы я почувствовал разницу, не скажу. Когда пиво поглощаешь литрами, уже не особо отличаешь мас-маркет от разливного, имхо. Ну а вообще считаю что самое вкусное пиво на самой пивоварне, купишь его на розлив в магазине, уже не то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, trabl сказал:

Хз, тоже в мск пил его в "дорогая, я перезвоню", было такое заведение, не знаю есть ли оно сейчас. После, продолжили им же, только баночным. Сказать чтобы я почувствовал разницу, не скажу. Когда пиво поглощаешь литрами, уже не особо отличаешь мас-маркет от разливного, имхо. Ну а вообще считаю что самое вкусное пиво на самой пивоварне, купишь его на розлив в магазине, уже не то. 

Открою секрет . Гиннес что за 300 что за 600 будет один и тот же :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Бештау сказал:

Наверное так и есть , я в них не сильно шарю... Раньше бывало, зашел  напротив дома в классный магаз "СпотрЭкстрим"  Закрылся нахер(( 

Есть 100.+/- . а Велики есть чтоб не сильно позорные?  Адавайте два, нет ТРИ!!! .. Неее. Электру  не хочу.. Красивый, но какой то полупокерский))

еще был какой то ммм типа Спешалайзед.кажется так.. Я его продал его одному умалишенному. мне типа с Машука на ем убиться хочется. 

электра - для берда и хипстеров, спеш - топ на этой планете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MaDMaX сказал:

Ну если луженая глотка, то может и нечего. Но это на спор или ради интереса. Удовольствие это не принесет. Пару глотков да, бокал залпом ну такое 

я могу, прям завтра, приноси, ток штоп не сильно карбонозированное.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, trabl сказал:

Хз, тоже в мск пил его в "дорогая, я перезвоню", было такое заведение, не знаю есть ли оно сейчас. После, продолжили им же, только баночным. Сказать чтобы я почувствовал разницу, не скажу. Когда пиво поглощаешь литрами, уже не особо отличаешь мас-маркет от разливного, имхо. Ну а вообще считаю что самое вкусное пиво на самой пивоварне, купишь его на розлив в магазине, уже не то. 

это если пиво с проблемами в производтве, "живое", то да, чем свежее тем лучше, там ещё бактерии не успели сделать свою губительную работу, а если пиво правильно сварено, на правильном оборудовании, без заражения и правильно розлито, то пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, kibenimatik сказал:

я могу, прям завтра, приноси, ток штоп не сильно карбонозированное.  

звучало как "только не в терновый куст"   ну ок.  вызов принят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

звучало как "только не в терновый куст"   ну ок.  вызов принят.  

Вот и небольшое "собрание" намечается :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MaDMaX сказал:

Открою секрет . Гиннес что за 300 что за 600 будет один и тот же :) 

То есть гиннес на розлив в гутбаре и какой-нибудь бутылочный будет одинаковый? А где-нибудь в Чехии? А то слышал истории о том, что там он вот прям совсем другой на вкус, и здесь такого не найти.

Познаю' мир. Мне пока нравятся имперские стауты Ivan от VICTORY ART BREW и Екатерина от Jaws Brewery. Они как черный хлебушек. Когда пьёшь, кажется, что одновременно и ешь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, K.D.E. сказал:

То есть гиннес на розлив в гутбаре и какой-нибудь бутылочный будет одинаковый? А где-нибудь в Чехии? А то слышал истории о том, что там он вот прям совсем другой на вкус, и здесь такого не найти.

(познаю' мир)

Гиннес эт не чехия, гиннес эт ирландия. Чехия, это пилснер урквел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kibenimatik сказал:

Гиннес эт не чехия, гиннес эт ирландия. Чехия, это пилснер урквел. 

Ок, но концепция вопроса от этого не меняется :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K.D.E. сказал:

То есть гиннес на розлив в гутбаре и какой-нибудь бутылочный будет одинаковый? А где-нибудь в Чехии? А то слышал истории о том, что там он вот прям совсем другой на вкус, и здесь такого не найти.

Познаю' мир. Мне пока нравятся имперские стауты Ivan от VICTORY ART BREW и Екатерина от Jaws Brewery. Они как черный хлебушек. Когда пьёшь, кажется, что одновременно и ешь :) 

Ну там могут быть отличия чисто от локальных особенностей . Воды например . Ну и в кегах он немного нажористее что ли . 
виткори арт олдскулы и одни из первопроходцев . Но уже сдулись в масс маркет . Давно не брал . Джоус тоже в коммерцию ушли. Достаточно большие ребята . Екатерина хороша. У них в целом много интересных продуктов :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13