9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SSlava сказал:

В общем прохладное, дождливое и туманное лето, и теплая зима, сравнимая с приазовьем (Ростов может и так далее).

Уж точно не как на севере, где плевок на лету замерзает)). Хотя для купания видимо вода не годиться, но температуры вполне комфортные для проживания. Нету ни адской жары, ни адского холода, постоянно умеренная прохлада и влажность.

короче идеальное место для размещения атомных электростанций и С-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

:D разве что можно обменять на южные субтропические японские какие острова, равные по территории примерно. А так пускай удавяться япошки. Южные Курилы - хорошая территория для размещения ядерных ракет и всякого оружия, которые будут нацелены на Японию)).

зачем самой миролюбивой стране там размещать оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SSlava сказал:

:D разве что можно обменять на южные субтропические японские какие острова, равные по территории примерно. А так пускай удавяться япошки. Южные Курилы - хорошая территория для размещения ядерных ракет и всякого оружия, которые будут нацелены на Японию)).

Ядерного? на Японию? у тебя как с географией и пространственным воображением?  

Это примерно как в Невинке устроить Хиросиму и надеяться что для Ставрополя это пройдет без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SSlava сказал:

Да, именно ядерного оружия средней дальности на Кунашире. США вышли из договора, можно такие теперь где угодно размещать. Ну можно не по Хоккайдо, который малозаселен, а по другим островам долбить более южным  и заселенным в случае атаки на Курилы. Там уж точно ничего не долетит)).

это про Чернобыльскую АЭС,

Наибольшее количество радиации получили области, которые находились севернее от границы Украины, на расстоянии 100-550 км от источника. На карте можно увидеть красные и оранжевые пятна, окрасившие такие территории России как: Брянская, Орловская, Тульская, Калужская области. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

зачем самой миролюбивой стране там размещать оружие?

ну как это зачем? наверное чтобы самой себя уничтожить со стороны и таким способом не позволить другой самой миролюбивой стране оставить кровь своих на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эскулап сказал:

Капля черного юмора в море пропагандизма

а где негры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:


887df8776cbfcc92a4ec61feb94928e2.jpg

почему их нет в ролике?

ps: по пилоткам определяется в каком они звании? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
16 минут назад, Java сказал:

чи отрастить гриву?

О, а ты чего с клона весь день? Прибанили основной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Славыч сказал:

Был вчера в ТЦ Москва, парикмахерские работают.

ТЦ Москва работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

О, а ты чего с клона весь день? Прибанили основной?

велук постарался :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красндарский аэропорт-плохие геи!

Человек Пельмень
8524 подписчика
Подписаться
 
 

Так что же там в Краснодарском аэропорту?

 
7 мая
2,1 тыс. дочитывания
2,5 мин.
2,9 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
2,1 тыс. дочитываний, 73%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

На днях было опубликовано обращение к моим читателям, в котором я говорил, что мой друг по имени Евгений сообщил мне о "мародёрстве" в Краснодарском аэропорту. Прилетающих из других регионов людей, которые не имеют прописки в Краснодарском крае, отправляют на карантин в специальные изоляторы, а тех, кто с пропиской отпускают "самоизолироваться" домой.

Но в углу стоит стойка коммерческого такси, сотрудница которого предлагает оформить фиктивный транзитный билет на это самое такси. Эта услуга стоит 9000 рублей. За эти деньги ты получаешь кассовый чек, который показываешь при выходе из аэропорта и, по которому тебя без проблем пропускают. На парковке тебя ждёт таксист, который отвозит тебя за территорию аэропорта. Классная услуга для тех, кто хочет избежать двухнедельной обсервации. Но стоит она 9000 рублей.

 

Вот этот мой ролик, если кто не видел:

 

 

 

Хочу немного поправить себя: в этом видео неверно указана цифра. Мой друг Евгений выплатил не 17 тысяч рублей, а всё-таки, 8. Мы неверно с ним поняли друг друга. Он платил таксисту на счёт 8000 рублей, за то, что тот вывез его с территории аэропорта. Должен был заплатить 9000, как указано в чеке, но таксист сделал скидку и взял с него 8000. Это недоразумение связано с тем, что Евгений прислал мне и кассовый чек на 9000 рублей и выписку по платежу через Сбербанк онлайн таксисту на 8000 рублей. Я извиняюсь перед своими читателями, кого эта разница в цифрах ввела в заблуждение. Но всё остальное, описанное мною в этом видео соответствует действительности.

Этот ролик широко разошёлся по интернету. Некоторые популярные блогеры сделали сюжеты на эту тему. Например ролик Ютуб канала "Белая Рысь" получил 233 тысячи просмотров за три дня.

Мне стали писать люди. Многие видели, что творится в аэропорту Краснодара. Вот некоторые из этих сообщений:

"Кирилл, доброго времени! Моя Мама, как раз, попала в эту ужасную ситуацию в аэропорту Краснодара. 1 мая она летела из Томска в Краснодар. Летела к родственникам в станицу, по семейным обстоятельствам. За четыре дня до полёта мы звонили на официальную горячую линию края по короновирусу, описывали им ситуацию, на что нам была озвучена мера - 2 недели самоизоляции по месту прибывания! В аэропорту представители РОСПОТРЕБНАДЗОРА и полиции не хотели ничего слушать - никому из руководства звонить тоже не хотели. После 2х часов безуспешного выяснения ситуации - часть людей начали насильно затаскивать в автобус. Но тут со стойки такси шепнули, что могут вывезти из аэропорта, оформят транзит. 1 машина стоит 10т.р. Маме и ещё двум прилетевшем пришлось скинуться, чтобы выехать на одной машине из аэропорта. Потом водитель белой камри, что их вывез, любезно предложил довезти до места назначения - станицы в 100км под Краснодаром за 3500р. Итого дорога до станицы составила у мамы 6800р."

Эта женщина прислала мне вот такое фото:

 
scale_1200
 
 

Здесь сотрудник Роспотребнадзора объясняет прибывшему пассажиру новые правила, а прямо рядом, в зоне контроля стоит стойка коммерческого такси. Как она вообще туда попала? Отсюда вывозят ежедневно сотни людей на карантин в изолятор, а сотрудник такси, весь день общается с прилетевшими из других регионов, а вечером спокойно едет домой, идёт в магазины, общается с людьми. И сотрудника Роспотребнадзора это никак не смущает.

Я не буду вам цитировать все сообщения, которые мне приходят, чтобы не делать эту публикацию слишком длинной. На сколько мне известно, аэропорт уже провёл проверку и не выявил никаких нарушений. Об этом тон сообщил на своей странице в Инстаграм. Роспотребнадзор молчит.

Стоит также отметить, что со мной связывались сотрудники транспортной полиции, работающие непосредственно в эропопорту, чтобы взять показания. Но в их расследование верить глупо, ибо они, получается, ведут проверку в отношении самих себя. А среди вопросов, которые они мне официально задали, был такой: "Зачем вы опубликовали в интернете сведения, которые не соответствуют действительности?".

Сбор сведений по Краснодарскому аэропорту продолжается. Пишите мне и о других подобных случаях, которые вы могли наблюдать во всех воздушных гаванях страны.

Мой Инстаграм: @chelovek.pelmen

Автор: Кирилл Гурьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно завтра полицаи пустят к деду на могилу, поставил новый памятник ему, хочется посмотреть что с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9