5 5
jojo

вторая волна?

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, КТ-608А сказал:

Уже высказывается)) мнение что коронавирус это месть природы человеку за его прегрешения по отношению к матушке Земле

и если не угомонятся человеки будет более суровое наказание

люди перестанут хотеть размножатся)))

это примерно из разряда ваших рассуждений о госдолге японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, SSlava сказал:

Посмотри официальные данные по смертности. В большинстве регионов она значительно превышена. Как подсчитали даже по официальным данным, на август включительно умерло почти на 75 тысяч человек больше, чем в прошлом году. А уже сентябрь и октябрь есть)). Явно уже за 100 перевалило)). 

Ссылку дай на текущие официальные данные по смертности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

а всем надо уехать из всех городов россии в москву? 

Речь не только про Москву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kibenimatik сказал:

это примерно из разряда ваших рассуждений о госдолге японии.

 о госдолге японии  это вам не мои рассуждения а  инфа из справочника  ЦРУB)

 Данный список основан на материалах из Справочника ЦРУ,

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_внешнему_долгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SSlava сказал:

https://zen.yandex.ru/media/burckina_faso/rosstat-zafiksiroval-rost-anomalnoi-cmeptnocti-rossiian-5f536b2872b2bd4697e62e45

Ну вот хотя бы данные.

https://rosstat.gov.ru/storage/mediabank/mrFGhhgL/edn07-2020.htm

А забавно, Росстат скрывает свои собственные данные, потом их редактируют немного)).

https://zen.yandex.ru/media/burckina_faso/rosstat-skryl-dannye-ubyli-naseleniia-za-2020-god-5f58c26e904e9d1d7b9cd630

Кажется, что даже общая смертность в сторону уменьшения редактируется)). Раньше было по июль уже 74 тысячи превышение, а потом данные по август включительно только 70 тысяч где-то я читал, что-то странно)).

Может, сам что напутал, а может, реально цифры искажают)).

В любом случае, смертность значительно повысилась. Притом так повысилась, что даже по официальным данным она очень большой получается, и то не факт, что эти официальные данные являются правдивыми. Статистика умерла к сожалению официальная. Верить этим цифрам нельзя, как  думаю. Мухлюют и мухлюют с этими данными, притом очень неумело, то выкладывают данные, то скрывают, то цифры у них разнятся, то причины смертности по разным заболеваниям с апреля скрывают)). В общем, туфта полнейшая.

 

Но даже по официальным данным будет под 100 тысяч и выше превышение смертности по итогам года.

 

С каких пор zen.yandex.ru это официальные данные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КТ-608А сказал:

вся инфа о госдолге японии взята из официальных источников а  точнее из доклада ЦРУ

Я понимаю, госдолг Японии настолько секретная штука, что о нем знает только ЦРУ и википедия, ну теперь еще и мы все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Я понимаю, госдолг Японии настолько секретная штука, что о нем знает только ЦРУ и википедия, ну теперь еще и мы все. 

с чем вас и поздравляю

тему с долгом японии считаю исчерпанной:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flamingo сказал:

С каких пор zen.yandex.ru это официальные данные? 

Тут просто подсчитали официальные данные, да и все. Ищи и сложи цифры на Росстате)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SSlava сказал:

:DДа я шучу, так это не работает. Максимум - такой отбор на какие-то психологические качества может повлиять, нежели чем на интеллект. Полно примеров, когда из многодетных "глупых" семей вырастают умные малодетные гении)). И наоборот. Это лишь от воспитания зависит.

Вот отбор на психику может быть в краткосрочной перспективе, и то спорный вопрос.

Может быть, отбор есть на импотентов и у тех, кто писька сильно активна, и не брезгают даже самыми страшными женщинами. Но отнюдь не значит, что люди дураки)).

Да и сейчас все меньше и меньше работ, на которых нужны дураки. Скорее - нужны покорные и пугливые, но не дураки.

А насчет объема мозга, этот процесс начался 50 тысяч лет назад, и вроде закончился. Пока никаких изменений не наблюдается больше последние несколько тысяч лет.

Да рассуждать или шутить можно сколько угодно но факт остаётся фактом существует природное регулирование)) рождаемости ну то есть чем лучше живут люди тем меньше у них желание размножатся и это факт!

даже опыты на крысах проводили создавали им идеальные условия а рождаемость падала и в конце концов все вымирали при том что тепло и кормов было в достатке

такова селя ви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, КТ-608А сказал:

 

такова селя ви

Се ля ви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SSlava сказал:

Тут просто подсчитали официальные данные, да и все. .

Ага. В начале весны уже видели такие  «официальные» данные от блогера. Потом выяснилось, что это был автоматический прогноз по данным прошлого года 

А на росстате я ни разу не видела открытых данных за текущий период. Все появляется в открытом доступе в следующем году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SSlava сказал:

Да я читал про этот полуфейковый экспримент)). Многие не согласны с данными или выводами. 

А вообще просто у людей сильно много развлечений, что природная морковка в виде секса все меньше привлекает)). Тем более, незащищенного секса. От защищенного детей не будет)). А незащищенный секс - большая опасность, и не только из-за детей. На детей даже частенько плевать некоторым, а вот потом после того, как раз присунул, не вылечишься до конца уже недолгой жизни.

:rofl:

да какой же это полуфейковый если даже в википедии про это есть

это факт

да вот смотри  как бедняки размножаются быстро и много а богатые мало  а то и совсем ни как 

секс есть а детей нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SSlava сказал:

Хотя СПИД все же по прежнему как-то в России распространяется.  

Потому что вакцину не хотят делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, SSlava сказал:

А почему при переходе по ссылке доступ запрещен?

https://rosstat.gov.ru/storage/mediabank/mrFGhhgL/edn07-2020.htm

И в этом файле данные были)).

https://yadi.sk/i/ja3PZYXOw-lmSQ

Росстат не обязан все данные выкладывать в общий доступ. Даже на нашем форуме есть разделы, не предназначенные для всех :)

Росстат хранит данные на яндекс-диске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КТ-608А сказал:

с чем вас и поздравляю

тему с долгом японии считаю исчерпанной:D

спасибо, друкх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, TaiTeKi сказал:

село ви.

даже так...

 

хрю.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, КТ-608А сказал:

Ну вот тут на на этом же сайте  многие писали что срубили очень много баблища на майнинге некоторые даже в америку на пмж уехали

выходит можно найти варианты заработка 

Нет, это выходит, что можно найти варианты писать на этом же сайте, что срубил очень много баблища на майнинге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5