9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Джо сказал:

Дон, точно французский?

Точно французский! Просто они им пока пользоваться не могут и продать не могут, но он их. По логике Кибениматика все вполне логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Техник Тьмы сказал:

выяснили только то, что ты дискошар. тьфу, пи.дабол. даже по твоему графику с 2013 до 2023 года рост пенсий 50%. а рост цен на топливо 250.

Так ты двоешник по математике и проценты считать не можешь??? ))) Прикольно!!!

Ну давай еще раз повторим то что я написал ранее:

23 часа назад, romanvlad сказал:

Динамика изменения размера средней пенсии в России за 20 лет.

razmer-pensii-v-2020.png

Из этих данных могу взять десятилетний период.

15 500 в 2019м году

4 189 в 2009м году

Имеем рост пенсии за десятилетний период в 3,7 раза. 

Других данных у меня нет. 

Проверка: 4189 х 3,7 = 15499,3

Т.е имеем рост пенсий в 3,7 раза

12 часа назад, Техник Тьмы сказал:

выяснили только то, что ты дискошар. тьфу, пи.дабол. даже по твоему графику с 2013 до 2023 года рост пенсий 50%. а рост цен на топливо 250.

Ты соврал как сивый мерин. Во-первых в моих данных нет 2023 года, соответственно нет периода до 2023 года.

Во вторых по тем данным что есть у меня рост пенсий за десятилетний период 2009-2019 составляет 3,7 раза. Что явно не 50% как указываешь ты. 

Могу выразить в процентах.

4189 + 270% = 15499,3  - если так тебе понятнее. Можешь проверить на калькуляторе. (Сорян, исправил, некорректно было в этой строке).

270% рост пенсий, Карл. А не 50 как ты врешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TaiTeKi сказал:

Данон французский? Французский. Ну и? 

Смотри, я так тоже могу.

Шойгу русский? Тувинец. Ну и? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Flamingo сказал:

А вам поименный перечень нужен? Ну тут я пас. Мне важно, что это чиновники стран ЕС. 
 

Если человек не может распоряжаться акциями, то это уже не активы. 

Зачем? Вы мне можете сказать какой институт власти это всё сделал? Или вы даже не интересовались кто и на основании чего произвел блокировку? 

Вы чет передергиваете. Активами они остаются при любом раскладе. Хоть оно ваше, хоть не ваше, хоть можете вы этим управлять, хоть нет. Актив он и в Африке актив и в Копенгагене тоже и даже во Владивостоке. Активы есть. Они ваши. Проблема в невозможности управления. Вот так и говорите. Без рассказов о том, что у вас их украли, экспроприировали или сделали что-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

Смотри, я так тоже могу.

Шойгу русский? Тувинец. Ну и? 

Акции мои? Мои. Но продать или воспользоваться ими я не могу. Ты считаешь, что в этом ничего такого нет. Заморозили и ладно, не забрали же. 
Завод Данон принадлежит французам. Просто пользоваться они им не могут, продать не могут. Получается тоже все норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Summer сказал:

Да там куча инвесторов из вне) ты чо, Макс) им дают технологию, продают и тд) умник, блин)

утке слово не давали :)   Еще один экономист . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, kibenimatik сказал:

Есть - замедление темпов роста экономики. Сказки про стабильность, они на ровном месте появились?

Что ты самостоятельно разовьешь?) развиватель)

Ну так ты не знаешь что было отстроено за эти 8 лет , я правильно понимаю? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kibenimatik сказал:

Смотри, я так тоже могу.

Шойгу русский? Тувинец. 

Не, не получилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

Акции мои? Мои. Но продать или воспользоваться ими я не могу. Ты считаешь, что в этом ничего такого нет. Заморозили и ладно, не забрали же. 
Завод Данон принадлежит французам. Просто пользоваться они им не могут, продать не могут. Получается тоже все норм?

А с чего ты взял, что я считаю, что в этом ничего такого нет?) Вроде я оценки действиям не давал. Я лишь говорю, что не надо врать, их никто не украл и расписываю мотивацию тех кто это всё блокировал. Очевидно, что владельцы активов просто ещё одни жертвы агрессивной политики России. Это безусловно плохо, но, если честно, на фоне происходящего, это выглядит не сильно впечатляюще.  

 

11 минуту назад, Napalm сказал:

Не, не получилось 

погоди-ка, что, француз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ну так ты не знаешь что было отстроено за эти 8 лет , я правильно понимаю? :) 

А нафига мне это? Есть общие показатели экономики. Есть государство, которое сегодня может двигаться только в определенном векторе развития. От того что ты вспомнишь названия пары построенных объектов, это всё поменяется? Нет. Ну и? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaiTeKiДанон так то украли передав в семью Кадырова его племяннику. Каким боком, это соотносится с замороженными активами я не очень понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kibenimatik сказал:

@TaiTeKiДанон так то украли передав в семью Кадырова его племяннику. Каким боком, это соотносится с замороженными активами я не очень понимаю. 

Нет-нет! Ты что! Данон просто передали во временное управление! Приглядывают за хозяйством, пока французы отлучились. Когда вернутся - обязательно отдадут назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Техник Тьмы сказал:

а рост цен на топливо 250.

Теперь проверим рост цен на топливо, и как ты утверждаешь он составляет 250%, правильно?

Я так понял ты считал с цены 23 рубля на текущие цены примерно 57 рублей, так?

Задачка то в принципе для пятого класса, на сколько процентов подорожал бензин  за десять лет.

Итак, решение:

Бензин стоил 23 рубля, стал 57. Рост цены бензина равен 57 - 23  = 34 рубля.

Считаем 23 рубля за базовую 100% цену бензина. 

Таким  образом определяем пропорцию роста стоимости бензина, выраженную в процентах как 

34 / 23 х 100% = 147,8% 

147,8 % , Карл, а не 250% !!! 

 

В общем, так себе Техник, заливает нам здесь ложь несусветную. Если что - я отличником был по математике, а задачка простейшая. :hi:

Вижу я что Техник в процентах совсем ничего не понимает ((( а вдвойне жаль что при этом он еще переходит не на аргументы а на личности... 

Тяжелый клинический запущенный случай. Могу порекомендовать специалистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, MaDMaX сказал:

Еще один экономист . 

Не ну ты чо? Он же кандидат наук кажется как раз экономических!!!

Проценты считать кажись точно умеет, и не хамит так как некоторое быдло... явно кандидат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kibenimatik сказал:

@TaiTeKiДанон так то украли передав в семью Кадырова его племяннику. Каким боком, это соотносится с замороженными активами я не очень понимаю. 

Актив есть? Есть. Какая разница кто им сейчас пользуется, а кто не может!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Napalm сказал:

Нет-нет! Ты что! Данон просто передали во временное управление! Приглядывают за хозяйством, пока французы отлучились. Когда вернутся - обязательно отдадут назад.

И акции тоже?))) 

Ты ж понимаешь, что в одном случае акции сменили владельца, в другом нет, в одном случае активом управляют другие люди забирая себе доходы, в другом нет, ситуации не идентичны, так чего пыхтя натягивать романа свет владимировича на плоский глобус шпаковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Napalm сказал:

Нет-нет! Ты что! Данон просто передали во временное управление! Приглядывают за хозяйством, пока французы отлучились. Когда вернутся - обязательно отдадут назад.

А почему Данон не продали и не выплатили пострадавшим инвесторам у которых на западе заморозили активы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джо сказал:

А почему Данон не продали и не выплатили пострадавшим инвесторам у которых на западе заморозили активы? 

а че тогда племяннику кадырова отдавать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Так ты двоешник по математике и проценты считать не можешь??? ))) Прикольно!!!

Ну давай еще раз повторим то что я написал ранее:

Проверка: 4189 х 3,7 = 15499,3

Т.е имеем рост пенсий в 3,7 раза

Ты соврал как сивый мерин. Во-первых в моих данных нет 2023 года, соответственно нет периода до 2023 года.

Во вторых по тем данным что есть у меня рост пенсий за десятилетний период 2009-2019 составляет 3,7 раза. Что явно не 50% как указываешь ты. 

Могу выразить в процентах.

4189 + 270% = 15499,3  - если так тебе понятнее. Можешь проверить на калькуляторе. (Сорян, исправил, некорректно было в этой строке).

270% рост пенсий, Карл. А не 50 как ты врешь.

нахер мне твой 2009, разговор шел с 2013. давай тогда пенсии от петра первого посчитаем, когда их не было. или с 60 года, когда пенсия была 20 рублей против 15 тыс сейчас. воот тогда миллион процентов роста, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kibenimatik сказал:

И акции тоже?))) 

Ты ж понимаешь, что в одном случае акции сменили владельца, в другом нет, в одном случае активом управляют другие люди забирая себе доходы, в другом нет, ситуации не идентичны, так чего пыхтя натягивать романа свет владимировича на плоский глобус шпаковки?

Ненене! Так это же временно! Временно за сохранность долей в бизнесе отвечает росимущество. Чтобы хулиганы не растащили. Как французы появятся - вернут обязательно!

10 минут назад, Джо сказал:

А почему Данон не продали и не выплатили пострадавшим инвесторам у которых на западе заморозили активы? 

Так как раз чтобы вернуть хозяевам в целостности и сохранности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Техник Тьмы сказал:

 или с 60 года, когда пенсия была 20 рублей против 15 тыс сейчас. воот тогда миллион процентов роста, да? 

прекращай уже врать 15тр была в 2019году

сейчас пенсия 18500р с августа добавили маленько и если я не буду работать то будет 21 000р

пенсия 30тр у мамы МТС и таких людей достаточно много

а кто ни хрена не работал то у тех и пенсия не очень но всё равно есть

у моего знакомого пенсия 55тр но он военный бывший и работает сейчас и скоро уже и гражданскую пенсию будет получать

одна пенсия хорошо а две  лудше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вася сказал:

прекращай уже врать 15тр была в 2019году

сейчас пенсия 18500р с августа добавили маленько и если я не буду работать то будет 21 000р

 

о, теперь хватит на семолет в барселону, ура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

о, теперь хватит на семолет в барселону, ура?

конечно хватит 

я пенсию не трогаю там уже и на Бразилию хватит

на пенсию  когда выйду полечу туда

пенсионеры должны путешествовать:hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9