6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      26


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Flamingo сказал:

Да  я не смотрю все этих шоу. Там народ реально пургу частенько несет. Ну раз с ТВ поперли, значит совсем хрень нес. 

За ссылку на российское ТВ? 

Да и я не смотрю эти шоу, но дырявый такую пургу нес, что попал в другие сми и покинул тв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, genastv сказал:

 

Я так и не поняла в какой передаче и на каком канале этот идиот такое сказал. Но все равно спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Я так и не поняла в какой передаче и на каком канале этот идиот такое сказал. Но все равно спасибо. 

Если скину ссылку на передачу, то точно экстремизм. А здесь в основном про то, как он отгреб, поэтому безопасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, genastv сказал:

Нет, я телевизор не смотрю. Просто мне какой- то буржуйский видеоисточник попался, а там сразу после удара по кафе показали, что гражданские там, дети малолетние, все в крови... Оказывается постановка, однозначно. 

Я так понимаю там были разные люди. И военные и гражданские. В ДНР и ЛНР и прочих удары тоже то по остановке, то по автобусу, то по жилым кварталам приходятся. И в Белгородской области как-то преимущественно по гражданским приходилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Deaman сказал:

Нет-нет. У них там о Московии свои сакральные представления.

Во времена союза москали это жители средне полосы. Во что это трансформировалось на текущий момент я не в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, genastv сказал:

Если скину ссылку на передачу, то точно экстремизм. А здесь в основном про то, как он отгреб, поэтому безопасно. 

Там были еще перлы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Там были еще перлы? 

Там долго он распинался, слушать было мерзко, как соло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flamingo сказал:

Во времена союза москали это жители средне полосы. Во что это трансформировалось на текущий момент я не в курсе. 

Я тоже не знаю, во что трансформировалось, тоже хочу прояснить.

Но по мнению кибениматика у москоляк есть свой МИД.

Более того, этот МИД может вызвать посла другой страны, то есть, видимо, МИД признан международным сообществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям Наполеон какой-то:

Цитата

Президент Украины Владимир Зеленский направил в МИД страны поручение вызвать посла Грузии и уведомить его о предписании, согласно которому дипломат должен в течение 48 часов отбыть из страны для консультации со своим правительством. Тема консультации — судьба экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.

"Сегодня я поручил Министерству иностранных дел вызвать посла Грузии на Украине, выразить ему решительный протест и предложить оставить Украину в течение 48 часов для проведения консультаций со своей столицей",  сказано в телеграм-канале лидера Незалежной.

В своей публикации Зеленский в очередной раз призвал передать Саакашвили Украине. Глава государства аргументировал своё требование тем, что бывший президент Грузии является украинским гражданином, поэтому и лечиться должен в Незалежной.

https://life.ru/p/1591007

Но сидеть то он должен по месту совершения преступлений!!! А как отсидит - то пусть лечат своего украинского гражданина, сколько им угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мне только спросить сказал:

главное, чтоб в процессе крепостное право не реанимировали

Отмена крепостного права в России была в 1861 г., а не в 1891.

Или самопровозглашенная кровавая либерастня уже и эту историю переписала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объемы газодобычи в РФ сокращаются с двузначной скоростью второй год подряд, а по сравнению с довоенными уровнями схлопнулись на 24%, следует из статистики Росстата.

В мае, согласно официальным данным, в стране было добыто 48,2 млрд кубометров газа, хотя в том же месяце 2022 года это было 57,5 млрд кубов, а в довоенном мае-2021 — 63,1 млрд кубометров.

 

Из-за ослабления рубля автомобили подорожают на 15-20%, пишет «Российская газета».

Цены на автомобили, которые ввозят в Россию по параллельному импорту, увеличиваются вслед за курсом доллара и евро. Следовательно растет и конечная стоимость ввезенных автомобилей. Предпосылок к снижению цен не наблюдается, отмечают участники рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Украина не получит истребители F-16 до завершения контрнаступления, заявил глава военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр
«Он (вопрос о предоставлении истребителей. — Прим. ред.) не будет решен в краткосрочной перспективе для этого контрнаступления», — отметил Бауэр.

Он также признал, что украинцам на передовой «крайне тяжело» продвигаться.

«Три линии обороны, большие минные поля, серьезные препятствия… для транспортных средств», — подчеркнул Бауэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, tamagotchi сказал:

Отмена крепостного права в России была в 1861 г., а не в 1891.

Или самопровозглашенная кровавая либерастня уже и эту историю переписала?

да, отмена крепостного права, это одна из заслуг либеральной идеи в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Deaman сказал:

Как будут - обязательно. Но см. выше почему их нет.

я не вижу оснований не доверять мировым сми, вот вообще, я вижу основания не доверять российский и украинским официальным сми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Flamingo сказал:

Серьезно? А ссылку на запись можно? 

это он в беседе с Лукьяненко говорил, Лукьяненко еще тот упоротый тип, но даже он опешил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

я не вижу оснований не доверять мировым сми, вот вообще, я вижу основания не доверять российский и украинским официальным сми. 

Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно вам перезвоним.

1 час назад, TaiTeKi сказал:

МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Украина не получит истребители F-16 до завершения контрнаступления, заявил глава военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр
«Он (вопрос о предоставлении истребителей. — Прим. ред.) не будет решен в краткосрочной перспективе для этого контрнаступления», — отметил Бауэр.

Он также признал, что украинцам на передовой «крайне тяжело» продвигаться.

«Три линии обороны, большие минные поля, серьезные препятствия… для транспортных средств», — подчеркнул Бауэр.

Главный эксперт уже высказал мнение, что у них инициатива.
Не врут же они? Смысл им врать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kibenimatik сказал:

да, отмена крепостного права, это одна из заслуг либеральной идеи в России

а сегодняшняя самопровозглашенная псевдолиберастня тут причем? не приписывай себе чужие заслуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

а сегодняшняя самопровозглашенная псевдолиберастня тут причем? не приписывай себе чужие заслуги

Либеральная идея, мой маленький, глупенький тамагоча, остается всё такой же либеральной, даже спустя пару сотен лет, конечно она расширяется, развивается и усложняется, обретает новые направления, но суть... суть мой маленький, глупенький тамагоча, остается той же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, kibenimatik said:

Либеральная идея, мой маленький, глупенький тамагоча, остается всё такой же либеральной, даже спустя пару сотен лет, конечно она расширяется, развивается и усложняется, обретает новые направления, но суть... суть мой маленький, глупенький тамагоча, остается той же.

Ты с ним (своим) ещё и беседы ведёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2023 в 20:08, kibenimatik сказал:

Либеральная идея, мой маленький, глупенький тамагоча, остается всё такой же либеральной, даже спустя пару сотен лет, конечно она расширяется, развивается и усложняется, обретает новые направления, но суть... суть мой маленький, глупенький тамагоча, остается той же.

а ты полностью понимаешь эту идею? не слишком ли ты идейный? тупо следовать чужим идеям - ну такое...

"Я думал, что демократия - это власть народа. Но Рузвельт мне объяснил, что демократия - это власть американского народа." Знаешь, кто это сказал?

Беня, продолжай зубрить википедию. С твоими отсутствующими высшим образованием и оценочным мЫшлением из тебя получается отличный Горбачев :clapping:

98d54798458a.thumb.jpg.d99d87cd08f45304bf336f2dedbd94b8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6