2 2
skynet_st

Что за "шухер" на 21-22 намечается? (трёп)

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, kibenimatik said:

тоталитарный режим, как в совке

Тоталитарный режим в "совке" закончился после XX съезда КПСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Schwarzkünstler said:

Зы, шоб вернулся совок нужна революция и бурление низов

Никогда он не вернется. Ну может тоталитаризма добавят, но это будет все такой же райский "зае$ись капитализм". Низам 30 лет вдалбливают про ужасный совок, что они лучше будут умирать 24/7 за копейки, работая в пятерочках/магнитах, наяривая по городу в любую погоду, развозя буржуа продукты и пиццу с ролами. Кому повезет будет умирать в тепле в сортировочных центрах вайлдбериз, озон и прочих. Ну и прочие таксиcты, работающие для души. Кому повезет, получат кредиты, до конца жизни. И будут мечтать умереть до 65, чтобы потом не прозябать на пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Никогда он не вернется. Ну может тоталитаризма добавят, но это будет все такой же райский "зае$ись капитализм". Низам 30 лет вдалбливают про ужасный совок, что они лучше будут умирать 24/7 за копейки, работая в пятерочках/магнитах, наяривая по городу в любую погоду, развозя буржуа продукты и пиццу с ролами. Кому повезет будет умирать в тепле в сортировочных центрах вайлдбериз, озон и прочих. Ну и прочие такситы, работающие для души. Кому повезет, получат кредиты, до конца жизни. И будут мечтать умереть до 65, чтобы потом не прозябать на пенсии.

Импэрцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Никогда он не вернется. Ну может тоталитаризма добавят, но это будет все такой же райский "зае$ись капитализм". Низам 30 лет вдалбливают про ужасный совок, что они лучше будут умирать 24/7 за копейки, работая в пятерочках/магнитах, наяривая по городу в любую погоду, развозя буржуа продукты и пиццу с ролами. Кому повезет будет умирать в тепле в сортировочных центрах вайлдбериз, озон и прочих. Ну и прочие такситы, работающие для души. Кому повезет, получат кредиты, до конца жизни. И будут мечтать умереть до 65, чтобы потом не прозябать на пенсии.

Абсолютно нормальная работа, но совершенно не нормальная зарплата при текущих ценах. В западных странах люди таких профессий куда более достойно живут, чем тут. То что ты перечислил, это где-то 500 баксов средняя зарплата, кроме таксистов, там побольше. Учитывая, что у нас еда, шмотки дороже, чем на западе, то жить тут на 500 сложнее, чем там значительнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Зы, шоб вернулся совок нужна революция и бурление низов, причем это должно быть начало 20 века....а как говорил один видный мыслитель....Никто никогда не вернётся в 2007 год ....=)))

если провести параллели, то сейчас Евросоюз это СССР 2.0,  сходств больше, чем отличий на самом деле. Ну там политическое развитие, и угождения всяким меньшинствам на базе и за счет основных ударников. Одно вот отличие, человек там считается человеком, ну я думаю если бы в РФ сейчас что-то похожее возникало, то человек учтен тоже был. 

Сейчас надо вот для начала убрать названия улиц центра нашего города от фамилий этих лесбух и прочих лгбт того времени, это будет означать, что мы хотим закрыть ту страницу и не вспоминать, но пока только Николаевский проспект поставили указатель улицы на мэрии, ждем дальше
Вообщем мой мужчина на меня обиделся за 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Summer сказал:

Абсолютно нормальная работа, но совершенно не нормальная зарплата при текущих ценах. В западных странах люди таких профессий куда более достойно живут, чем тут. То что ты перечислил, это где-то 500 баксов средняя зарплата, кроме таксистов, там побольше. Учитывая, что у нас еда, шмотки дороже, чем на западе, то жить тут на 500 сложнее, чем там значительнее. 

При крепостном праве было хуже, так что потерпят ещё лет 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aspectre сказал:

если провести параллели, то сейчас Евросоюз это СССР 2.0,  сходств больше, чем отличий на самом деле. Ну там политическое развитие, и угождения всяким меньшинствам на базе и за счет основных ударников. Одно вот отличие, человек там считается человеком, ну я думаю если бы в РФ сейчас что-то похожее возникало, то человек учтен тоже был. 

Сейчас надо вот для начала убрать названия улиц центра нашего города от фамилий этих лесбух и прочих лгбт того времени, это будет означать, что мы хотим закрыть ту страницу и не вспоминать, но пока только Николаевский проспект поставили указатель улицы на мэрии, ждем дальше
Вообщем мой мужчина на меня обиделся за 23.

Даже если например Тухачевского признают каким-нибудь иногагентом, должны сразу улицу переименовать? Я вот не понимаю как моя жизнь улучшится после переименования улиц или городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, trabl сказал:

Даже если например Тухачевского признают каким-нибудь иногагентом, должны сразу улицу переименовать? Я вот не понимаю как моя жизнь улучшится после переименования улиц или городов.

дети задают вопросы, понимаешь? вот идешь ты по площади Ленина, вопрос, а почему и кто такой Ленин? 

Мне как бы хотелось бы рассказать про Алафузова, про Пушкина, про Александра второго, но не про Клар, Роз, Марксов и прочих, кто для нашей стране сделал ровно ничего(а их образом жизни и убеждениями сломали кучу процессов государственных и сожрали мозг нескольким поколениям), но каким-то боком центр назван их именами

 

PS ну ладно там фамилии, ул Спартака это вообще у меня вызывает лютое бомбалейло, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Aspectre сказал:

дети задают вопросы, понимаешь? вот идешь ты по площади Ленина, вопрос, а почему и кто такой Ленин? 

Мне как бы хотелось бы рассказать про Алафузова, про Пушкина, про Александра второго, но не про Клар, Роз, Марксов и прочих, кто для нашей стране сделал ровно ничего(а их образом жизни и убеждениями сломали кучу процессов государственных и сожрали мозг нескольким поколениям), но каким-то боком центр назван их именами

 

PS ну ладно там фамилии, ул Спартака это вообще у меня вызывает лютое бомбалейло, если честно

за бомжей топишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, trabl said:

если например Тухачевского признают каким-нибудь иногагентом

Не только "признали", но и расстреляли за это ещё в 1937.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Aspectre said:

если провести параллели, то сейчас Евросоюз это СССР 2.0,  сходств больше, чем отличий на самом деле. Ну там политическое развитие, и угождения всяким меньшинствам 

В СССР официально была "диктатура пролетариата". Члены семей врагов народа (официальный термин), родственники жителей оккупированных территорий, потомки представителей нетрудовых классов,  интеллигенция, евреи открыто поражались в правах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказуеца, мой школьный историк высказался еще 24 февраля, и для него все ясно...оперативненько

Странный типчик, если честно, заставлял нас прям зубрить и сдавать все эти псевдонимы этих аля Каменев и прочая хгень,  еще тогда удивлялась, когда шпоры -простыни писала, какой же в этом сакральный смысл?? Хотя чувствовалось, что не глупый, у него учитель был когда-то Солженицын. У меня тогда интерес к истории отшептало)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aspectre сказал:

дети задают вопросы, понимаешь? вот идешь ты по площади Ленина, вопрос, а почему и кто такой Ленин? 

Мне как бы хотелось бы рассказать про Алафузова, про Пушкина, про Александра второго, но не про Клар, Роз, Марксов и прочих, кто для нашей стране сделал ровно ничего(а их образом жизни и убеждениями сломали кучу процессов государственных и сожрали мозг нескольким поколениям), но каким-то боком центр назван их именами

 

PS ну ладно там фамилии, ул Спартака это вообще у меня вызывает лютое бомбалейло, если честно

Так своди детей в пивоварню Алафузова:lol:

А если честно, был такой литературный персонаж, Дон Кихот, он тоже с названиями улиц боролся. Тьфу, с ветряными мельницами.

Менять надо людей, а не название. Историю не поменять, из нее можно только выводы делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Техник Тьмы сказал:

Так своди детей в пивоварню Алафузова:lol:

А если честно, был такой литературный персонаж, Дон Кихот, он тоже с названиями улиц боролся. Тьфу, с ветряными мельницами.

Менять надо людей, а не название. Историю не поменять, из нее можно только выводы делать

В чем историчность для нашего города названий самых главных улиц города именами Роза Люксембург, Спартака, Клары Цеткин, Карла Маркса? А теперь подумай над моим постом выше еще раз. Я не предлагаю менять, я предлагаю скорректировать с учетом того места, когда пошли не туда. Можно назвать Карла Маркса обратно Казачьей или Николаевским проспектом, а можно по новому, но вот Карл Маркс не имеет отношение ни к горожанам, ни к нашей культуре и к нашей истории, вот воооооооообще никак. Ты же конечно иди путем менять людей, хз как это правда
Подрастающие поколение должно видеть нашу культуру, историей интересоваться, будет диссонанс, чем же так повиляла Клара на наш город, кораллы украла или что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Взрослый сказал:

Ты-то куда лезешь, кто тебя спрашивал? 

А кто спрашивает и с какой целью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
11 минуту назад, Aspectre сказал:

В чем историчность для нашего города названий самых главных улиц города именами Роза Люксембург, Спартака, Клары Цеткин, Карла Маркса? А теперь подумай над моим постом выше еще раз. Я не предлагаю менять, я предлагаю скорректировать с учетом того места, когда пошли не туда. Можно назвать Карла Маркса обратно Казачьей или Николаевским проспектом, а можно по новому, но вот Карл Маркс не имеет отношение ни к горожанам, ни к нашей культуре и к нашей истории, вот воооооооообще никак. Ты же конечно иди путем менять людей, хз как это правда
Подрастающие поколение должно видеть нашу культуру, историей интересоваться, будет диссонанс, чем же так повиляла Клара на наш город, кораллы украла или что? 

Кстати я вот к примеру не поддерживаю вот это стремление смотреть назад, эта до революционность, походу еще больший шаг назад..история историей но надо жить настоящим и идеи кидать в будущее. Печалит что все потуги нынешние это взгляд назад....а сзади нет уже ничего, всё сожрали лангольеры нах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Кстати я вот к примеру не поддерживаю вот это стремление смотреть назад, эта до революционность, походу еще больший шаг назад..история историей но надо жить настоящим и идеи кидать в будущее. Печалит что все потуги нынешние это взгляд назад....а сзади нет уже ничего, всё сожрали лангольеры нах.....

Ну а почему бы не посмотреть на то, что улица Артема переименована комуняками в честь Артема, который хотел отделения Донбасса из состава России? Или не будем смотреть? Пусть будет самая центральная улица именем чувака либерала, который топил за то, чтобы декомпозировать западную Россию и отделения Донбаса 

Еще раз подчеркну, я не за возврат к царским названиям, но вот всяких лгбтшников начала 20 века, не имеющим к нам никакого отношения и "Артемов", благодаря которым была декомпозирована Россия в различные субъекты уж точно надо гнать в шею, начиная с их упоминания в названиях улиц скверов итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во власти, очень много предателей и жуликов, простой народ, уже просто не понимает, куда ему примкнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Serendipity said:

заставлял нас прям зубрить и сдавать все эти псевдонимы этих аля Каменев и прочая хгень,  еще тогда удивлялась, когда шпоры -простыни писала, какой же в этом сакральный смысл?? 

Есть утверждённая программа, учить нужно строго по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Есть утверждённая программа, учить нужно строго по ней.

когда была другая учительница- было поинтереснее, а это какое-то бессмысленное издевательство))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tracer сказал:

Тоталитарный режим в "совке" закончился после XX съезда КПСС.

в каком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aspectre сказал:

если провести параллели, то сейчас Евросоюз это СССР 2.0,  сходств больше, чем отличий на самом деле. Ну там политическое развитие, и угождения всяким меньшинствам на базе и за счет основных ударников. Одно вот отличие, человек там считается человеком, ну я думаю если бы в РФ сейчас что-то похожее возникало, то человек учтен тоже был. 

Сейчас надо вот для начала убрать названия улиц центра нашего города от фамилий этих лесбух и прочих лгбт того времени, это будет означать, что мы хотим закрыть ту страницу и не вспоминать, но пока только Николаевский проспект поставили указатель улицы на мэрии, ждем дальше
Вообщем мой мужчина на меня обиделся за 23.

сходства ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2