3 3
Эдвайзор

«Авито» начнет брать комиссию 2% за доставку

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, noname сказал:

Не ну если через весь город то базару нет,будет 100-150,а так ездил недавно 61р 2км,80р 3км.

На свежей и помытой машине,никуя себе.Хз че там возмущаются на яндекс в пик,если тебя дешевле маршрутки возят от подьезда до подьезда обычно.

В разных городах живём просто. Сейчас ради интереса выбрал поездку к соседнему дому. Эконом - 165р. И это почти в 2 часа ночи. То есть, о каком-то ажиотаже говорить не приходится. В Ставрополе может действительно дешевле, хз, я там только летом бываю. Утром с 8 до 9 цен меньше 300р обычно не вижу, хотя ехать километра 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

выбрал вот прям сейчас ради интереса расстояние 2.5км даж меньше если по прямой, а не как показывает яндекс, (в час пик у меня доехать туда выходит около 5 минут ) эконом показывает 136 руб. причем с молнией..типа большая загруженость...

Я хз откуда залепухи про 80 рублей и тем паче про 60.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Ты в экономе таксуешь?

Я не таксую уже года 2-3 наверное.Да и в яше никогда не таксовал.

37 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

выбрал вот прям сейчас ради интереса расстояние 2.5км даж меньше если по прямой, а не как показывает яндекс, (в час пик у меня доехать туда выходит около 5 минут ) эконом показывает 136 руб. причем с молнией..типа большая загруженость...

Я хз откуда залепухи про 80 рублей и тем паче про 60.....

Скрин?Сейчас скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, noname сказал:

Собственно вот - тут на первом ожидание рублей 25-30
 

ты там клады собираешь чёль? иль развозишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

ты там клады собираешь чёль? иль развозишь?

Пиво в себя завожу бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, noname сказал:

Пиво в себя завожу бывает)

так ты буржуин еще тот ..ночью... на моторе... за пивасом......=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

так ты буржуин еще тот ..ночью... на моторе... за пивасом......=)

За 50 рублей,могу себе позволить :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне у яши нравится доставка, принтер себе так покупал и шланг на посудомойку с аквастопом. Реально дешевле выходит чем самому ездить, да и меньше времени тратишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, trabl сказал:

Кстати мне у яши нравится доставка, принтер себе так покупал и шланг на посудомойку с аквастопом. Реально дешевле выходит чем самому ездить, да и меньше времени тратишь.

Доставщикам если ты далеко от магазина находишься - ты не нравишься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, noname сказал:

Доставщикам если ты далеко от магазина находишься - ты не нравишься)

Да какая разница нравлюсь я им или нет, тем более если они по пути заказы развозят. И мне хорошо и им тоже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
10 часов назад, noname сказал:

Доставщикам если ты далеко от магазина находишься - ты не нравишься)

Совершенно насрать на этот момент.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвал на неделе яндекс такси. показывает - ура, к вам приедет петух на комфорте. ну, комфорт на петухе. тьфу, шкода комфорт, 9 мин. до встречи 1.5 часа, сварил кофе, пью, жду такси. 20 мин - тишина. смотрю трекер - стоит, где и стоял в начале пути. звоню водиле - сбрасывает. 

отменяю, заказываю другую машину. приезжает хундай, в салоне вонь дешевого пива и перегара. "брат, пассажир бутылку пива в салоне разбил". едем. едет дергано и все время орет, то тот не пропустил, то этот дурак. разговор заторможенный. приехали кое-как. дверь с салона не открывается. "брат, я ща с улицы открою, там ручка сломана". открывает, прощаюсь, а от него шлейф такой перегарный. написал в отзыве, чтобы сняли с рейса и проверку на опьянение сделали.

так что таксисты разные бывают. тем более это не контора, а агрегатор, и нет четкого контроля состояния водителей и машин кроме отзывов и рейтингов от пассажиров. пару лет назад писал тут же, на ббске, что приезжали на совершенно другой машине, водила бомбил под аккаунтом сына с его телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Совершенно насрать на этот момент.... =)

Это да,просто пройдет время когда яндекс задушит всех конкурентов и начнутся темы - а скуяли за доставку 400р тут ехать 20 минут и вообще курьер не красивый,даже в ноги не поклонился когда доставку отдавал.Деливери кстати уже нет,лучше стало ли после покупки его Яндексом?Нет,доставка всегда платная там где была раньше бесплатная)Сейчас много промокодов скидок от партнеров с того же магнита,яндекс еды,ленты у того же Тинькофф например.Все это дело доставляет яндекс,многие рестораны сейчас работают без своих курьеров.
Сейчас он приучает закупаться со скидками и ничего не платить за доставку,доплачивая сам курьерам минималку.А потом когда все привыкнут как с такси к доставкам за 0-50 рублей и скидкой,что еще дешевле чем сходить самому чем заказать доставку,а цены поднимутся - много жоп сгорит и яндекс станет плохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, noname сказал:

Это да,просто пройдет время когда яндекс задушит всех конкурентов и начнутся темы - а скуяли за доставку 400р тут ехать 20 минут и вообще курьер не красивый,даже в ноги не поклонился когда доставку отдавал.Деливери кстати уже нет,лучше стало ли после покупки его Яндексом?Нет,доставка всегда платная там где была раньше бесплатная)Сейчас много промокодов скидок от партнеров с того же магнита,яндекс еды,ленты у того же Тинькофф например.Все это дело доставляет яндекс,многие рестораны сейчас работают без своих курьеров.
Сейчас он приучает закупаться со скидками и ничего не платить за доставку,доплачивая сам курьерам минималку.А потом когда все привыкнут как с такси к доставкам за 0-50 рублей и скидкой,что еще дешевле чем сходить самому чем заказать доставку,а цены поднимутся - много жоп сгорит и яндекс станет плохой)

какие есть предложения по этому поводу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

какие есть предложения по этому поводу?

 

А какие предложения могут быть?Яндекс сначала душит конкурентов,потом приучает платить около нуля и он хороший.
Как только цена за работу становится адекватной предоставляемой услуге - так все,пишем в Нетипичный и во все газеты.Что эти 32расы вообще с ценами офигели и мы не в Москве вообще та!

Просто чекай что так будет,как сейчас с такси в пик.Люди уже привыкли что такси дешевле маршрутки на 4-х если поделить и приняли это за норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю этот момент когда люди воспринимают нормой ехать за 50-100р,при ценах на жизнь сейчас.А как только цена становится адекватной предоставляемой услуге - так "я 1500 получаю,какое такси за 300"
Сраные миллионеры эти таксисты,еще вонючие и грязные за 10 минут получают как я за четверть дня.Ну так звездуй на троллейбус.Так не,я опаздываю все дела)А кто виноват в итоге?Яндекс конечно,даже не,виноват таксист в итоге)

Битва за сотку)
https://vk.com/video-145037861_456242992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3