0
archi

Стреляли

Recommended Posts

В Ставрополе на юге перестрелка ночью , одного убили ... штук 10 дырок на капоте , палили славно

Только что, sergunchik сказал:

Ностальгия. 90-е. Скоро будет еще ностальгичнее

да уж, как пить дать.... расползется стрелкотня с ЛБС((

Шо такое ЛБС?

В 18.04.2023 в 17:23, Бештау сказал:

да уж, как пить дать.... расползется стрелкотня с ЛБС((

Так и чё в итоге, кто в кого стрелял? Какие последствия? Или это обыденность для Става?

В 18.04.2023 в 17:21, sergunchik сказал:

Ностальгия. 90-е. Скоро будет еще ностальгичнее

бандиты нынче пошли какие то бедные.  на чем они там уезжали? Приора. калина, гранта?

Больше похоже на разборки базарных торговцев которые не поделили место на овощном рынке.

4 минуты назад, archi сказал:

двоих поймали... колят теперь ещё пятеро на свободе ... 60 выстрелов было 

Откуда инфа,из-за чего не ясно?

3 минуты назад, archi сказал:

по радио местному говорили

На видео как минимум 10 человек насчитал,не считая тех что в кадр не попали.

4 минуты назад, archi сказал:

во во даже видео есть

Больше всех зассал на мерене,который встадил 2 машины,чем уверен облегчил поиски.
А так в машину по 4 человека минимум залетают,машин 4,приору белую вообще не видно в кадре с пассажирской стороны и туда как минимум 2 залетели,одного 0:19 вообще не взяли)))

1 минуту назад, noname сказал:

Больше всех зассал на мерене,который встадил 2 машины,чем уверен облегчил поиски.
А так в машину по 4 человека минимум залетают,машин 4,приору белую вообще не видно в кадре с пассажирской стороны и туда как минимум 2 залетели,одного 0:19 вообще не взяли)))

Хоспаде, в каком ауле тебя грамматике учили? Читаешь, а из глаз кровь.

9 минут назад, Бештау сказал:

Хоспаде, в каком ауле тебя грамматике учили? Читаешь, а из глаз кровь.

По пацански базарю с мужиками,ты че не пацан?Про мужик,даже не заливай)Пацан или телка?

Что тебе не понравилось?Зассал,мерен,всадил или какое слово я написал не так.Аул школа номер 3 города Ставрополя,оценка 3.
Хоспаде кстати в каком ауле преподают?Бештау это что значит?Минеральная вода такая?Я так могу бесконечно продолжать.

2 часа назад, noname сказал:

По пацански базарю с мужиками,ты че не пацан?Про мужик,даже не заливай)Пацан или телка?

Что тебе не понравилось?Зассал,мерен,всадил или какое слово я написал не так.Аул школа номер 3 города Ставрополя,оценка 3.
Хоспаде кстати в каком ауле преподают?Бештау это что значит?Минеральная вода такая?Я так могу бесконечно продолжать.

Датут пофакту ваще не фсякий  вдупляет)) Про таких деятелей ещё Крангауз сказал, цитирую:"Наиболее радикальные борцы за грамотность — это люди, которые, пренебрегая интересами коммуникации, обсуждают не заявленную тему, а ошибки в письменной речи собеседника. Для них характерно прежде всего желание исправлять речь собеседника, а не разговаривать с ним."

ЗЫ: Третья школа г. Ставрополя:hi:

7 минут назад, papazahara сказал:

Датут пофакту ваще не фсякий  вдупляет)) Про таких деятелей ещё Крангауз сказал, цитирую:"Наиболее радикальные борцы за грамотность — это люди, которые, пренебрегая интересами коммуникации, обсуждают не заявленную тему, а ошибки в письменной речи собеседника. Для них характерно прежде всего желание исправлять речь собеседника, а не разговаривать с ним."

Ща этот хрен вернется и наставят нам минусов)Хотя цитата збс
Но там 17к постов и 4к+ лайков.)Отлично что меня понимают,а то я думал что я тупой)

50 минут назад, papazahara сказал:

Со мной мои коты,я не одиночка.