1 1
BGW

3 не пользованных UPS

Рекомендуемые сообщения

Нашел в закромах. В заводских пленках и упаковках. Полный комплект со всяческими шнурками. Все документы и чистые гарантийные талоны. Аккумуляторы сегодня поставил новые. 

 Ippon Back Power pro 500 2 штуки

Qtech 500 1  штука

Всё одним лотом 8 килорублей

1703189426690_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всё, что я на нем нашел. А насколько вам принципиальна дата выпуска и из-за чего?

ups.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2023 в 23:28, BGW сказал:

Нашел в закромах. В заводских пленках и упаковках. Полный комплект со всяческими шнурками. Все документы и чистые гарантийные талоны. Аккумуляторы сегодня поставил новые. 

 

 

18 минут назад, kvolk сказал:

Аккумуляторы под замену или свежие?

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная общую тенденцию к клиповому мышлению стараюсь писать коротко, и тут не все до конца строку читают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BGW сказал:

Зная общую тенденцию к клиповому мышлению стараюсь писать коротко, и тут не все до конца строку читают....

Для общего понимания вопроса, у меня валяются аккумы новые, но при этом ёмкость не держат.

Вопрос в том, насколько новые аккумуляторы свежие, и какой производитель? Довольно часто стали попадаться новые аккумы которые и пол года не вытягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kvolk сказал:

Для общего понимания вопроса, у меня валяются аккумы новые, но при этом ёмкость не держат.

Вопрос в том, насколько новые аккумуляторы свежие, и какой производитель? Довольно часто стали попадаться новые аккумы которые и пол года не вытягивают.

Плюсую.

Не в плане снизить цену или нагадить в теме ТС.

 

Имею в пользовании тестер АКБ Кулон-12t. Сейчас и среди новых АКБ много брака, к сожалению.

Недавно брал партию Delta HR 12-7.2. Новые, запакованные. Из 40 только 5 штук раскачались.

 

P.S. Ранее покупал у ТС несколько железок. Отличный продавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс kvolk ? совершенно правильно , свежий ( сделанный в текущем квартале ) аккумулятор и новый аккумулятор ( который не использовался ннное время)  две большие разницы. Второй и накуй ненужен. А в юпсе главное аккумулятор стоимость их уже больше 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы все ждете, что я буду продавать UPS по цене нового очень хорошего аккумулятора? Обыкновенный акк. из СКэлектроники за 1200Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aspectre сказал:

возможно ламерский вопрос, на выходе чистый синус или елочный? с apfc дружат?

Google в помощь. Они в заводской упаковке, я их не пользовал, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2024 в 22:55, BGW сказал:

Т.е. вы все ждете, что я буду продавать UPS по цене нового очень хорошего аккумулятора? Обыкновенный акк. из СКэлектроники за 1200Р.

Ничего не жду, хочу понимать выгодна для меня покупка такого бесперебойника или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите за 4000 без аккумуляторов. Ставьте что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2024 в 18:49, Aspectre сказал:

возможно ламерский вопрос, на выходе чистый синус или елочный? с apfc дружат?

у иппона точно пила, а не синус. комп\телевизор запитать пойдет, газовый котел нежелательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, BGW сказал:

Возьмите за 4000 без аккумуляторов. Ставьте что хотите.

За ипоны, пусть и в целофане цена неадекват. А третий так вообще нонейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в иппон 1000 два таких воткнут, кто тестил насколько хорошие/паршивые? Сначала никак, потом раскачались, а теперь как будто снова так себе.. Или нагрузка большая. Но слабее дельты (которая и брак и дороже еще и)

https://ibb.co/j8ZV5Tq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, w124 сказал:

Я себе в иппон 1000 два таких воткнут, кто тестил насколько хорошие/паршивые? Сначала никак, потом раскачались, а теперь как будто снова так себе.. Или нагрузка большая. Но слабее дельты (которая и брак и дороже еще и)

https://ibb.co/j8ZV5Tq

Нормальные аккумы, работают. Реальная ёмкость 4,2-6 а/ч, как повезёт. Для себя рекомендую yuasa 7-12. Как-то продавал ящик таких. По замерам у всех прибор показал ёмкость 7.2 -8.1 амперчаса. Но они и стоят раза в 2,5 больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Luminous2005 сказал:

За ипоны, пусть и в целофане цена неадекват. А третий так вообще нонейм.

Вот что меня удивляет еще с времен работы в Севкавэлектронике, так это некоторый жлобский менталитет у некоторых представителей ставропольской интеллигенции. Помнится, человек приехал купить пару транзисторов. Продавец ему предлагает по дваписят за штуку. Т.е. 5 рублей и иди щасливый, меняй в девайсе. Так нет, надо громогласно заявить, что тут очень дорого, на углу Доваторцев-Мира они по рупписят. Поехать туда и купить там, наплевав на своё время и стоимость маршрутки, как минимум. Теперь возвращаясь к баранам. Ну, поищите на Авито, найдите с неясным анамнезом и непонятной этиологией рублей за 600 безникто в комплекте. Поезжайте пощупайте. Пожалейте, что съездили. Ищите дальше. Потом, когда найдете, потратте рублей 300 на комплект новых шнуров. Почувствуйте себя щастливым.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Техник Тьмы сказал:

Нормальные аккумы, работают. Реальная ёмкость 4,2-6 а/ч, как повезёт. Для себя рекомендую yuasa 7-12. Как-то продавал ящик таких. По замерам у всех прибор показал ёмкость 7.2 -8.1 амперчаса. Но они и стоят раза в 2,5 больше

Да по ощущениям 5 ну максимум 6а, но тяжелые, не пустые и почти самые дешёвые.

да и тратиться сейчас тысячами переплачивать ради минут это сугубо личное предпочтение, даже дельта стоит неадекватных денег, не говоря уж о чем то лучше, когда это было)) А на мой тысячник это пара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все аккумуляторы сядут однозначно и тратиться на них есть смысл если вы работаете с ответственными задачами и проектами. А если как я в автокаде или просто в инете торчите и нафик не нужен этот упс и вся эта шняга с проводами и постоянным писком среди ночи и дня , нервы и время отнимает , и деньги тоже. Имхо. Да и если уж выбирать упс то лучше не бак а смарт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, w124 сказал:

Да по ощущениям 5 ну максимум 6а, но тяжелые, не пустые и почти самые дешёвые.

да и тратиться сейчас тысячами переплачивать ради минут это сугубо личное предпочтение, даже дельта стоит неадекватных денег, не говоря уж о чем то лучше, когда это было)) А на мой тысячник это пара)

смотря какие цели ставить. если надо пару мин не аварийно выключить комп, то и дельты хватит. а если цель, чтобы оборудование функционировало до последнего, да и аккум не менять 5-7 лет, то ценник юасы или варты себя оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккумуляторы (не все) но можно оживлять и вполне успешно. У меня после 2х лет работы сдох. Долила в него дист. воды и поставила в режим восстановления на зарядке FBC122410D. После этого отлично заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Штайнер сказал:

Аккумуляторы (не все) но можно оживлять и вполне успешно. У меня после 2х лет работы сдох. Долила в него дист. воды и поставила в режим восстановления на зарядке FBC122410D. После этого отлично заработал.

да, работает на не сильно запущенных кислотниках, в тч, agm. процесс десульфатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1