3 3
Aspectre

А что случилось с кафе Gelatiamo на Карла Маркса?

Рекомендуемые сообщения

Привет. Прохожу мимо, кафе опечатано, на двери написано, что их пытаются выселить. Кто в курсе что случилось? Просто кафе хорошее(кофе и пицца кайф ваще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В их инстаграмме ( Признана экстремистской организацией, запрещена на территории РФ ) вся информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это куда я так и не дошла за мороженным, на Яндекс-картах "сейчас открыто" пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мороженое у них зачётное было , но дорогое , но хорошее , вроде итальянское , а мы всё итальянское прям обожаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, archi сказал:

вроде итальянское 

Да, прямо из Палермо бизнес-джетами доставляли )) МКСу такая конкуренция не по душе была

Изменено пользователем sergunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serendipity сказал:

это куда я так и не дошла за мороженным, на Яндекс-картах "сейчас открыто" пишут

когда опять введут исправления?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так не пришли бы и не закрыли, значит были причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://t.me/an_Pokupaem_Prodaem/174

 

писал об этом в телеге. По слухам, без конкретики и докуентов. Закончился договор аренды, его не продлевают. Приставы исполнят решение суда о выселении и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тёмная какая то история , надо говорить конкретно что и как . Можно обратиться в прокуратуру легко. Власть - это городской чиновник Ульянченко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, archi сказал:

тёмная какая то история , надо говорить конкретно что и как . Можно обратиться в прокуратуру легко. Власть - это городской чиновник Ульянченко. 

при чем тут власть, если это спор двух хозяйствующих субъектов?

Власть уже приняла участие. Суд прошел, есть его решение. Уверен, что по картотеке судебных дел можно за просто его достать

Изменено пользователем jojo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда почему женщина просит помощи ? Если не согласны , можно опротестовать решение суда. Короче хорошее мороженое ставропольчанам теперь не покушать...

Изменено пользователем archi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, jojo сказал:

Закончился договор аренды, его не продлевают. Приставы исполнят решение суда о выселении и тд.

Ух ты ж какой произвол творят приставы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаком с владельцем данного помещения, история максимально бредовая.
Кафе заключило договор аренды, снимали помещение по старым ценам без повышений ежегодных, владелец известил ещё в прошлом году о планах продажи помещения, кафе придумали себе в голове, что новый собственник и далее продолжит за копейки сдавать помещение им, ни каких действий по попытке выкупа/аренды помещения на новых условиях не было. Новый собственник по факту окончания договора попросил освободить помещение, они раздули проблему. Решение суда в пользу собственника, выезжать не собираются, работают приставы. Узнаёте, за сколько они снимали помещение будете смеяться, конечно не хочется уходить с такой аренды на 1200р кв, именно столько попросил новый собственник.

Пытаются хайповать на этой тема, так же и этот горе риелтор вчерашний продавец пирожков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пожилой сказал:

Знаком с владельцем данного помещения, история максимально бредовая.
Кафе заключило договор аренды, снимали помещение по старым ценам без повышений ежегодных, владелец известил ещё в прошлом году о планах продажи помещения, кафе придумали себе в голове, что новый собственник и далее продолжит за копейки сдавать помещение им, ни каких действий по попытке выкупа/аренды помещения на новых условиях не было. Новый собственник по факту окончания договора попросил освободить помещение, они раздули проблему. Решение суда в пользу собственника, выезжать не собираются, работают приставы. Узнаёте, за сколько они снимали помещение будете смеяться, конечно не хочется уходить с такой аренды на 1200р кв, именно столько попросил новый собственник.

Пытаются хайповать на этой тема, так же и этот горе риелтор вчерашний продавец пирожков.

чтож вам так не дает покоя моя персона?

Открою секрет, я не риелтор) Такой профессии не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jojo сказал:

чтож вам так не дает покоя моя персона?

Открою секрет, я не риелтор) Такой профессии не существует.

пофиг на тебя

остальное правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джо сказал:

пофиг на тебя

остальное правда?

правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jojo сказал:

правда

не продлевают договор на прежних условиях или не хотят продлевать в принципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джо сказал:

не продлевают договор на прежних условиях или не хотят продлевать в принципе?

Ситуацией до конца не владею, не с одной из сторон не общаюсь.

Каждая из сторон может нанять меня в качестве агента.

Ситуация не простая и не очень приятная. Все беды от не договоренностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jojo сказал:

Ситуацией до конца не владею, не с одной из сторон не общаюсь.

Каждая из сторон может нанять меня в качестве агента.

Ситуация не простая и не очень приятная. Все беды от не договоренностей.

а как ты снимал это видео, если не с кем не общался? чо те эта баба рассказа? спасите помогите?

или сидела баба на халяве, когда сказали что поднимут аренду, то вместо того, что бы договариваться, изменить свою бизнес-модель, где то поднять цены, где то сократить расходы, начала истерить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джо сказал:

а как ты снимал это видео, если не с кем не общался? чо те эта баба рассказа? спасите помогите?

или сидела баба на халяве, когда сказали что поднимут аренду, то вместо того, что бы договариваться, изменить свою бизнес-модель, где то поднять цены, где то сократить расходы, начала истерить?

кто сказал, что его снимал я? Сообщения выше читали? Ни с одной из сторон конфликта не общался.

Изменено пользователем jojo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jojo сказал:

кто сказал, что его снимал я? Сообщения выше читали? Ни с одной из сторон конфликта не общался.

надо было узнать, прежде чем, постить у себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джо сказал:

надо было узнать, прежде чем, постить у себя?

Цель поста и посыл совершенно другие. Если не хотите больших проблем в будущем, то найдите хорошего агента по недвижимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3