0
kurt

Просвятите танкиста

Рекомендуемые сообщения

Пару лет из танка не вылазил, теперь вот заинтересовался...

Помню года два-три назад, когда Зеленая точка еще только развивалась, а Валера всем рассказывал, что их инженеры работают наводчиками у домушников, были темы на борде про скорость Интернета. Тогда, помню, кто-то хвастался своими 2 мегабитами за 2000р., а кто-то говорил, что у него в Питере аж 7 мегабит было, и все хором "ууу, да в Ставрополе больше 2-х - 3-х никогда не будет"... Сейчас по городу уже висят рекламы об Интернете со скоростью 100 мегабит, у Зеленки, по-моему сейчас меньше 30-ти нет. Что случилось? Откуда такие скоростя за 2 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорости подымаются, а разницу не чувствую . Что ещё 2-3 года назад на скорости до 2-х , что сейчас до 30-ти . Фильмы также одинаково грузятся без тормозов онлайн. Серфинг по страницам такой же. Только типа скорость стала за теже деньги до 30 .

Может игроманы прочувстовали разницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Тариф "подарочный" от ЗТ будет в этом году?

Качество интернета у одного меня ухудшилось? Поч некоторые сайты долго открывает? А в спидтесте определяет мое положение как будто я в самаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Да Самара и пинг высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я минимальный пользую (15+1 призовой, почему 1 призовой? периодически призовымы оплачиваю) онлайн видео - как-бы де нить в европе затык, и фигушки видео без затыков. Торренты - замечательно. Большую часть в HD качать смысла не вижу, одноразовое. На серфинге - хрен знает .....разница в реакции с другими провайдерами ..... может секунда, и притом не со всеми.

Тестил на Сегун (100 мбит) с европейскими серверами спидтеста. До 98 мбит. На торрентах схожие результаты.Реально - ну не может гарантированный канал такой толщины стоить этих смешных денег.

Эххх избаловались мы. Первый модем который использовал для выхода в сеть был ИСМ1200, В интернет нырнул ..... 96 год вроде на 14400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие скорости, это как максимальная высота у самолетов, все знают какая, но никто на ней постоянно не летает, так 1/4-2/4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник соседям проводили ЗТ, засрали всю лестничную клетку и свалили. Витую прокинули как в хлеву, все провода наружу.

Адрс в личку кинь. Хотя вроде понимаю какой, но лучше уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На серфинге разницу не заметить, только на закачке, имхо больше 10 нафиг не надо

Ну не соглашусь. Иногда появляется острая необходимость под пивандрик с наггетсами посмотреть кено, и вот тут скорость приходит на помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что за люди

мало интернета - плохо

много интернета - зачем так много ???, что тоже плохо

вы хоть определитесь, что хотите то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрс в личку кинь. Хотя вроде понимаю какой, но лучше уточнить.

Я думаю тут можно не адрес уточнять, а пропиз**н всем монтажникам дать. У меня тоже делали, пооткрывали на всех этажах щитки, мусор какой-то был также в подъезде прям бросали. Когда собирались уйти, сказал закрыть щитки, с меганедовольной миной закрыл на моем этаже, но пошел ли он по этажам закрывать все остальные хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0