0
Pasha26

киньте ссылку пожалста))) про парктроники...

Рекомендуемые сообщения

Собственно где купить (недорохо) парктроник и где установить, если уже обсуждалось - киньте сылку, плиз..???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недорогой хрустроник это от паркмастера, выбираешь понравившийся дисплей и на установку, цена одного бампера в среднем 1500-2000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недорогой хрустроник это от паркмастера, выбираешь понравившийся дисплей и на установку, цена одного бампера в среднем 1500-2000р.

Виталь, а что скажешь насчет кетайскава девайса, который полосочный и клеится под бампер? Заказал себе такой. В гараже валяется, ещё не ставил, но на вид все такое мелкое и хлипенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он почти и так весь китай, кроме кобры (италия), работает не плохо, вот только отклеивается иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он почти и так весь китай, кроме кобры (италия), работает не плохо, вот только отклеивается иногда.

Тю да это решаемо. 3М скотч и хрен он когда отклеица ваще. Даже если захотеть.

ПыСЫ: вот такой:

http://www.aliexpress.com/item/freeshipping-Electromagnetic-parking-sensor-no-holes-need-to-be-drilled/496993627.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, а что скажешь насчет кетайскава девайса, который полосочный и клеится под бампер? Заказал себе такой. В гараже валяется, ещё не ставил, но на вид все такое мелкое и хлипенькое.

Если под бамбером находится металлический усилитель, то могут быть проблемы, вот выписка с инструкции:

"Емкостной парковочный радар (парктроник)

ПИТАНИЕ: 12 В.

ДРУГОЕ: рабочее расстояние для предупреждения — 1,4 м ~ 0,1 м.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: парковочный радар представляет собой парктроник, работа которого основана на емкостном эффекте. Роль чувствительного элемента играет плоская ленточная антенна с клейкой поверхностью, наклеиваемая на внутреннюю сторону бампера. Существует серьезное ограничение при использовании этой системы: предназначен только для автомобилей с пластиковыми бамперами.

........... и ТД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно где купить (недорохо) парктроник и где установить, если уже обсуждалось - киньте сылку, плиз..???

купить можно сдесь:

http://shop.optorg.r...le&q=парктроник

А установить можно и самому, зачем дяде отдавать деньги, если ничего сложного в установке нет.

К тому же в инете много видео ссылок как самому установить парктроник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня ленточный стоит. Много ложных срабатываний, особенно в дождь. А так норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня ленточный стоит. Много ложных срабатываний, особенно в дождь. А так норм

Может потому, что изнутри вода попадает? Обыным скотчем поверх залепить не пробовал? У тебя такой же как по ссылке моей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Чуть другой. Скорей всего от того, что снаружи вода и он на не реагирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ленточный Челленджер, излишне чувствителен, в остальном без нареканий, чуйка у него загрубляется кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, мне аж стало интересно - какой у меня? И у прежнего хозяина не спросишь теперь....Но работает отлично, предупреждает четко и без излишних истерик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, мне аж стало интересно - какой у меня? И у прежнего хозяина не спросишь теперь....Но работает отлично, предупреждает четко и без излишних истерик))))

У вас ведь тоже кашкай,было бы интересно знать какой стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0