0
Mr.Sanshine

Где купить костюм?

Рекомендуемые сообщения

подделка (сказывается непосредственная близость контрабандных троп черз Баку -ИРАН-Эмираты),

я тебе авторитетно заявляю, что можно на месте сшить любую вещь под любым брендом, комплект "Этикетки+лычки+упаковка" можно купить на "горячке" за копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиар чебуреков?

в этом плане даги молодцы, у них рынок полностью закрыт, все что могут делают сами по нормальным ценам для мск и соседних регионов, ств сосет по полной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе авторитетно заявляю, что можно на месте сшить любую вещь под любым брендом, комплект "Этикетки+лычки+упаковка" можно купить на "горячке" за копейки

мне спорить тяжело.. у нас на "ГОРЯЧКЕ" нет ни такой ткани шерсть с начесом, ни шерсть с шелком.. да и таких костюмов я не видал..

мож они по бутикам под видом оригиналов висят.. но ТОГДА я РЕАЛЬНО пожалел, что костюмы не ношу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ex-ST

Из ВанКлифов ценой около 10 тоже можно выбрать интересные модели. Лишь бы по фигуре подошли.

Плюсую. Большой магазин на Южном, как найти не подскажу, помню визуально, не Ормяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ex-ST

Вы будете смеяться, но "Большевичка".

Иди к посевной готовся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем не нравится Лидер??? цены от производителя..

Да всё устраивало раньше((( донашиваю 3 костюма от лидера, пришел пол года назад, купить новый костюм беру свой стандарт 56 размер, одеваю брюки - кулак между пузом и брюками влазиет, одеваю 54 размер - натянуть не могу не помещаюсь, поехал на брусневский рынок взял турецкий костюм за 9000 56 размер - сидит как влитой

Больше в лидер не хожу. Костюмы нужны повседневные, на работу ходить каждый день.

Хотя может я такой не стандартный???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Большой магазин на Южном, как найти не подскажу, помню визуально, не Ормяне.

"Фаворит" называется. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё устраивало раньше((( донашиваю 3 костюма от лидера, пришел пол года назад, купить новый костюм беру свой стандарт 56 размер, одеваю брюки - кулак между пузом и брюками влазиет, одеваю 54 размер - натянуть не могу не помещаюсь, поехал на брусневский рынок взял турецкий костюм за 9000 56 размер - сидит как влитой

Больше в лидер не хожу. Костюмы нужны повседневные, на работу ходить каждый день.

Хотя может я такой не стандартный???

нет, с вами все в порядке, не в порядке с головой у прадавщиц (не подскажеш как выглядили, а еще лучше как звали , бейджики вроде носят) которые могли дать не только разные размеры но и разные модели. В производстве 4модели брюк, все разные по полноте/объему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костюм покупал у них http://www.emilioguido.eu Находятся возле театрального. Там костюмы, рубашки, галстуки. Обслуживание хорошее, но цены не очень низкие, но в тот момент было не до цены. Я обошел практически все магазины с костюмами и только там нашли костюм, который хорошо сел. В остальные местах - брюки как раз, пиджак - мешок. Пиджак как раз - брюки узкие и короткие. Цены начинаются примерно от 14-15 там.

Вов, объясни ты пожалуйста почему у нас не делают так: висит 10 пиджаков, висит 10 брюк одинаковых. Выбрал себе брюки, выбрал пиджак. Почему только комплектами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие шьются в ателье "Эскваер" в Белфесте. Срок изготовления от 4до 6месяцев.

нихренасе... Они его в Италии шьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, с вами все в порядке, не в порядке с головой у прадавщиц (не подскажеш как выглядили, а еще лучше как звали , бейджики вроде носят) которые могли дать не только разные размеры но и разные модели. В производстве 4модели брюк, все разные по полноте/объему.

Нет, на бейджики не заглядывался да и давно уже это было. Просто на будущее буду знать что в магазине есть разные брюки по полноте. Весной пойду за новым костюмом попробую еще раз подобрать и буду требовать разные по полноте брюки))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, объясни ты пожалуйста почему у нас не делают так: висит 10 пиджаков, висит 10 брюк одинаковых. Выбрал себе брюки, выбрал пиджак. Почему только комплектами?

ты хочешь с разных моделей пиджак и брюки? или одна модель, но разные размеры? если второе, то где так не делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

ТС, посмотри костюмы в магазине мужской одежды напротив Флагмана на Булкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но "Большевичка".

Не буду, видел шерстяной костюм от "большевички, что качество, что пошив, что строчки просто идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь с разных моделей пиджак и брюки? или одна модель, но разные размеры? если второе, то где так не делают?

естественно одна модель. Ого...скажи где так делают?везде дают костюм, если он мал - дают костюм на размер больше. А я говорю когда подошли тебе брюки, принесли тебе 5 пиджаков и ты выбираешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британские костюмы значительно дороже итальянских. Есть такая улица - Савил-Роу...Если нужен действительно дорогой костюм, и, при этом, не педерастический ( итальянский ) - то путь туда.

Влад, это он на твое телосложение педерастический)))а на меня как раз итальянские самое оно. ну худых и высоких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что надо исправить чтобы мы были не последним местом?((((( давно руки чешутся шороху в магазине навести

Батенька, так вам молодой креативный человек нужен, который вдохнет новые идеи. На журфаке учился сам - знаю, что таких полно. Задействуйте студенчество.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится "Престиж" на 45-ой.

Считаю, что цены на их товар - вменяемые. Плюс у меня дисконт, как у постоянного корпоративного клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но "Большевичка".

Смеха не вызывает, но +1 к "Большевичке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно одна модель. Ого...скажи где так делают?везде дают костюм, если он мал - дают костюм на размер больше. А я говорю когда подошли тебе брюки, принесли тебе 5 пиджаков и ты выбираешь

точно знаю, что на 50 лет, где славяновский. в цуме, емнип, тоже такая система была.

да и обычно дают сперва пиджак. а потом уже, если подошел и понравился, дают брюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костюм покупал у них http://www.emilioguido.eu Находятся возле театрального. Там костюмы, рубашки, галстуки. Обслуживание хорошее, но цены не очень низкие, но в тот момент было не до цены. Я обошел практически все магазины с костюмами и только там нашли костюм, который хорошо сел. В остальные местах - брюки как раз, пиджак - мешок. Пиджак как раз - брюки узкие и короткие. Цены начинаются примерно от 14-15 там.

Вов, объясни ты пожалуйста почему у нас не делают так: висит 10 пиджаков, висит 10 брюк одинаковых. Выбрал себе брюки, выбрал пиджак. Почему только комплектами?

Первый раз такое слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дискваери вроде показывали, точно уже не помню где, в какой то загорелой стране, типа самые лучше портные,срочные, за хорошую сумму шили под человека костюм за 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно знаю, что на 50 лет, где славяновский. в цуме, емнип, тоже такая система была.

да и обычно дают сперва пиджак. а потом уже, если подошел и понравился, дают брюки

т.е. я захожу выбираю нужный мне пиджак, если мне нравится как он сидит - я выбираю под него брюки, которые будут мне как раз? Обычно висит пиджак и там же брюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. я захожу выбираю нужный мне пиджак, если мне нравится как он сидит - я выбираю под него брюки, которые будут мне как раз? Обычно висит пиджак и там же брюки.

так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0