1 1
ultra

HARDCORE TRAINING! Адова качалка

Рекомендуемые сообщения

Вот так и развиваются комплексы. :-D

...не надо вот только мне здесь о "комплексах", ага!!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а у нас УотТакУот ребяты энд девчаты "работают", так сказать, над СОБОЙ!!!

120Х2... и это ( по ходу ) не предел на данный момент, т.к. месяц назад было "всего-то" каких-то 100Х1 *(но это был не зал, а Кубок Евразии)..

 

посоветуйте ей сменить штангетки на чешки или кроссовки плоской и тонкой подошвой и будет 120х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте ей сменить штангетки на чешки или кроссовки плоской и тонкой подошвой и будет 120х3

Я все время занимаюсь в кедах,или кроссовках,тяга росла без проблем как и присед.

Обувь мне кажется роли не играет. Да и девушка под присмотром тренера все таки занимается....он то знает что делать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а у нас УотТакУот ребяты энд девчаты "работают", так сказать, над СОБОЙ!!!

120Х2... и это ( по ходу ) не предел на данный момент, т.к. месяц назад было "всего-то" каких-то 100Х1 *(но это был не зал, а Кубок Евразии)..

ПыСы: видос малость подззатянут, т.к. оператор вместе со спортсменкой дико обоя нервничали...

... всегда Рады абсолютно ВСЕМ !!

... и друзьям, да и недругам( собственно ) тоже РАДЫ!!!

А на что способен ВАШ организмъ! :) у нас теперь есть "уголок для тех, у кого не растёт... " у всех ведь что-то, да и не растёт, а ?!.... :)

 

музыка просто бальзам на душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте ей сменить штангетки на чешки или кроссовки плоской и тонкой подошвой и будет 120х3

Да я смотрю тут методисты элиты лифтинга нас посетили! )) ...

А вот расскажите ка мне о методах борьбы со срывом( пара сантиметров обуви мне лично аааще не помогают); и с дотягом...

Схожу пока прота въ.бу... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу пока прота въ.бу... )))

Так и не научился до сих пор его вырабатывать в организме? Я вот думаю, что в идеале надо идти дальше. Сначала надо научиться вырабатывать в организме протеин. Потом - сложные белки и углеводы. А в идеале надо стремиться к тому, чтобы организм сам вырабатывал еду - например, говяжьи стейки средней прожарки :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1