0
Flame

откуда вы взялись?

Рекомендуемые сообщения

Не могла продать рыбок, один из знакомых - форумчанин Romario - подсказал это местечко, в прошлом году это было весной))) Читаю, выборочно, когда не занята, и кое-где вставляю словечко)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

97-й SMTN, как-то совершенно случайно стал модератором одной веточки. И потом понеслась, модером паблика был :). Даже вроде была какая-то бумага в недрах тогда ещё ГТС с именами и никами. Ну потом после слияний и реорганизаций ЮТК проект сочли .... короче закрыли. Ещё до ухода SMTN в страну вечной охоты, Александр (admin) сделал bbs.stv.ru. Я зарегестрировался скорее для проформы, и просто иногда заходил. А потом как-то всё больше и больше. :)

Вот как-то так.

нее ,еще было такое как bbs.stavropol.ru ,а потом только bbs.stv.ru :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ставнете небось до этого сидела?

Не сидела, заходила иногда, и по моему уже после ббс-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на сайте знакомств я тебя видел 100%

и что?

я там много кого видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне друг в 2005 подсказал борду, как место удачной продажи мобильной техники.... Или в 2004... Черт, не помню)))) вот и сижу тут изредка, в основном олрид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно года два назад... олдббс, посоветовал коллега, долго не регистрировалась, просто читала, а потом затянуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню год. Кажется что в прошлом году а на самом деле года 4 наверно. Украли велосипед, товарищ сказал что тут пол города может кто и знает что. Так благодаря объявлению познакомилась с фрондом. Потом благодаря теме ббс наклеек перезнакомилась с доброй половиной. Со многими стали дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала(год не помню):
utk_intranet.jpg
Потом перешел на ADSL, так как внешка у ЮТК периодически(чуть более чем часто) отваливалась, а BBS будучи локальным ресурсом ЮТК, позволяла потроллировать с другими на счет качества связи, когда остальные интернеты были недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема из вопроса откуда вы взялись здесь переросла в меряние кто с какого времени...)) Сметанщики хотят показаться дедами...)))

P.S. В сентябре 2003го зарегался продать железо кампутерное. Вообще изначально по ВДВ продавал его, потом как-то с человеком из ВДВ разговорились и он мне рассказал, что есть такая барахолка ББС какая-то, ну и через пару дней погуглил и нашел.) Самое интересное покупатель на железо был очень часто один дедулька, ника не знаю, есть ли он еще на борде или нет не знаю тоже.) Кроме раздела Компьютеры и оргтехника никуда больше не заходил особо, потом начал в треп поглядывать и авто-мото. Треп кстати раньше был на месте авто-мото, наверное чтобы меньше флудили раздельчик опустили вниз.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверно раньше потому как с 2005 года я здесь)))) пришел сюда что бы продать видео и продал её тебе )))

Я тут года 3-4 назад зарегистрировался чтобы продать свой первый iPod, немного задержался)

одни барыги на борде :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверно раньше потому как с 2005 года я здесь)))) пришел сюда что бы продать видео и продал её тебе )))

Я тут года 3-4 назад зарегистрировался чтобы продать свой первый iPod, немного задержался)

одни барыги на борде :rofl:

так получилось _)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала(год не помню):

utk_intranet.jpg

Потом перешел на ADSL, так как внешка у ЮТК периодически(чуть более чем часто) отваливалась, а BBS будучи локальным ресурсом ЮТК, позволяла потроллировать с другими на счет качества связи, когда остальные интернеты были недоступны.

ппц ,я вчера оказываеться еще и телефон вспомнил правильно :) 354522 :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсел в 2010-м по протекции Лимончика, зависал раньше только на автоветке... И вот разнесло уже на весь офис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходили ребята, наклейечку заказывали. Хотела им показать черно оранжевый айфон. Полезла в средства связи. Один другому говорит- видел? Все нормальные люди сидят на ббс ск точка ру:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0