0
xxxMssxxx

Тонированный без номеров

Рекомендуемые сообщения

Двоих знаю что без гз ездят, на учет не поставили новую машину, штраф 300-800р.

На руки меньше дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто кому (по ДКП) будет её продавать?

 

Это нужно видимо покупать приорку с рук, и просто не ставить ее на учет, возить с собой договор КП без даты, и каждый раз петь мол "только купил, еду ставить на учет, а транзитов на ней не было :( видимо прошлый хозяин гад, просрочил или выкинул это его нужно штрафить за просрочку транзитов, я то только купил". 

Думаю как-то так делают, геморно это 

 

Артур опередил на пару секунд)

Изменено пользователем mihey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В...бут и высушат за такие хитрости :)

Тебя не смущает то, что в таком случае ты обязан возить с собой ПТС, в котором будет указана дата снятия авто с учёта и пред. владелец?

И кто кому (по ДКП) будет её продавать?

Может по закону всё и норм будет, но на деле тебя с гав..м сожрут на первом же посту.

 

 

Почитай в сети отзывы про этот метод. Довольно хорошо прокатывает.  

Пофигу что в ПТС написана дата снятия с учета. Хоть год назад.  Факт остается фактом - 10 дней со дня покупки. А единственный документ подтверждающий покупку - ДКП который можно переписывать хоть каждый день. 

 

Без номеров конечно не поездишь,  а вот с весящими транзитными вполне.  Так что по закону всё прокатывает.

 

Если гаишник придирается, то суются ему распечатка закона + ДКП. Если уже совсем сложная ситуация (когда они уже пару недель тебя видят), то проще заплатить.

 

Вот еще интересно прокатит так или нет (не встречался с таким еще) Заканчивается 10 дней по ДКП ты продаешь машину другу, а друг обратно тебе. Итого у тебя новый ДКП с новой даты и без подделки )

Но хз можно ли по закону продавать машину  без регистрации предыдущего ДКП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь информацией , что за тема пошла , стало много машин тонированных в круг и без номеров или на транзитах , как они так ездиют , не пойму

опера могут или типа "крутые" носороги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ментов нет. Но как повезет. Мне "повезло" вчера. Всегда пристегивался. А тут вчера спешил (отстегнулся, вышел из машины на 2 минуты, потом сел и поехал) и не пристегнулся в итоге на южном после круга выиграл штраф на 500 рублей. (2 машины их стояло)

на камеру снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур все правильно сказал про гос.знаки.

Есть один знакомый который так ездит. Машина снимается с учета, отказываешься от выдачи транзитов. Пишешь договор купли продажи и катаешься. Остановили - вписал дату и все. Потом новый договор. Если остановили - снимать нечего, у авто нет номеров никаких плюс налог не капает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур все правильно сказал про гос.знаки.

Есть один знакомый который так ездит. Машина снимается с учета, отказываешься от выдачи транзитов. Пишешь договор купли продажи и катаешься. Остановили - вписал дату и все. Потом новый договор. Если остановили - снимать нечего, у авто нет номеров никаких плюс налог не капает

Но согласись, тебе вынесут мозги на посту, да и вообще любой экипаж Депсов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300р и поехал. Или штраф выписали поехал.

3 месяца друг так ездил, номера ждал. За все время 3 раза остановили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласись, тебе вынесут мозги на посту, да и вообще любой экипаж Депсов....

Мне нравится тонировка, но мне надоело что меня часто останавливали, пусть пять минут и отпускали, но постоянно. И знакомые гайцы говорили типа сними, все уже растонировались. Решил что рогами упираться действительно не стоит. Ну а если совесть не мучает и есть свободное время - можно юзать способ выше. Законно кроме как 300 р. Ничего не сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я вас, понял, что схема вполне проста. Странно, что Кавказские ребята не юзают эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я вас, понял, что схема вполне проста. Странно, что Кавказские ребята не юзают эту тему.

ребята сами до нее никогда не догонят, надо одного научить как делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я вас, понял, что схема вполне проста. Странно, что Кавказские ребята не юзают эту тему.

А про кого тогда я рассказываю?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про кого тогда я рассказываю?)))

Ну понятно, что про них. Но таких реал мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что нереально ездить без проблем без номеров. На каждом посту будут мозги трахать. Поэтому схема лажовая, подходит только городским задротам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про красный свет забыл. Только тогда его молча пропустят, только посмотрят. 

Аркадий, не передергивай.

cfv лично ехал за ментами на красный, три раза подряд по ленина вечером. Они на красный и я за ними следом. Потом специально даже поехал за ними))) Так что они такие же сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cfv лично ехал за ментами на красный, три раза подряд по ленина вечером. Они на красный и я за ними следом. Потом специально даже поехал за ними))) Так что они такие же сами)

 

И зачем это все? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем это все? 

Интересно было, как они прореагируют. Дороги пустые были, так что безопасно уж точно было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфинити новый у нас в плёнке темно-блестящей катается. В круг тонирован, без номеров. И спокойно катается по городу, в т.ч. и по центру мимо ментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфинити новый у нас в плёнке темно-блестящей катается. В круг тонирован, без номеров. И спокойно катается по городу, в т.ч. и по центру мимо ментов.

Ну значит знают его, значит можно ему) А этот не тот финик который тыщу раз битый, его еще тут обсуждали. Неужели ж не ясно, что при наличии, хороших связей, весомых пап, мам, дядей,тетей и т.п. можно и в пленке гонять и без номеров... У нас полно в городе тачек так ездят, за всеми устанешь следить и выяснять кто же это... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит знают его, значит можно ему) А этот не тот финик который тыщу раз битый, его еще тут обсуждали. Неужели ж не ясно, что при наличии, хороших связей, весомых пап, мам, дядей,тетей и т.п. можно и в пленке гонять и без номеров... У нас полно в городе тачек так ездят, за всеми устанешь следить и выяснять кто же это...

Не, этот на новом М37 ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфинити новый у нас в плёнке темно-блестящей катается. В круг тонирован, без номеров. И спокойно катается по городу, в т.ч. и по центру мимо ментов.

Наблюдал как его остановили, решение проблемы составили приблизительно 3 минуты на пассажирском сиденье авто полиции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0