63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело...А виноват тот кто поворачивал на Доваторцев ибо не пропустил летящего в ночи...

Кажись семёра.

Тот, кто поворачивал, очень жестко ступил, выезжая на перекресток в момент, когда едущий справа остановился. Во-первых, явно неспроста он остановился, во-вторых, он ему обзор загородил. Но тот все равно поехал. Там отвлекаться так нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая невнимательность привела к ДТП, всегда если кто то притормаживает я делаю тоже самое ибо фиг его что там впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая невнимательность привела к ДТП, всегда если кто то притормаживает я делаю тоже самое ибо фиг его что там впереди

Вот вот именно так и надо. Мне это еще друг сказал как только я получил права-"Как только видишь загоревшийся стоп-сигнал, тоже притормаживай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня какое-то дикое количество аварий видел.только в нижней части города пару раз на чапаевку и обратно проехал, и 5 или 6 аварий, из них 2 паровозом с 3 и 4 машинами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авария мини купер и 10тка, перекресток Дзержинского - Артёма !! пробки страшные со всех сторон! видел их с 10 по 13 00 стояли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЕТА АУРИС И НИСАН ЖУК.КАК ЕХАТЬ ОТ ТАКСОПАРКА В СТОРОНУ ЦИРКА.ПРОБКА ПИ.ДЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа,сегодня куча мелких аварий. За час езды видел штук 5. Возле автовокзала на мира приора и шевролет притерлись. В районе пивзавода,кто-то(видать грузовик),снес зеркало микроавтобусу из ABS auto...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня изматюкался за рулем от количества дебилов на дорогах! пипец а не пятница! а с понедельника еще и полнолуние. так что неделя обещает быть не скучной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голенева- К.Маркса девятка приехала в РАФ4. У девятки перед в хлам, раф на бардюре. Оба похоже не местные, на РАФе номера начинаются с М, на девятке с Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы не сильно, а закрутило так дорога мокрая

Это только в плюс пошло обоим, импульс ушел в скольжение. Прошлой зимой так встретился с мудилой ростовским на форде. На довольно приличной скорости столкнулись углами и разлетелись по льду, как шайбы. У меня все обошлось бампером. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голенева- К.Маркса девятка приехала в РАФ4. У девятки перед в хлам, раф на бардюре. ...

А может рафик там просто припарковался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос? что за авария и где?, была вчера что маршрутки и все машины едущие в став и из него ехали по ташле и под мост(музыкальный) пробки от садика была чтоб под мост завернуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зае..... эти дорожники уже! нет чтоб летом делать когда народа нету дык нет надо щас в самый разгар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночь на окее авария сильная была матиз врезался в жопу аккорду от чего его перекинуло (хлам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыто Михайловское шоссе

Да-да, от моста, который за переездом, до картонной фабрики. Представляю уже эпическое утро понедельника :) В пятницу уже в 4 вечера пробка была с полкилометра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, от моста, который за переездом, до картонной фабрики. Представляю уже эпическое утро понедельника :) В пятницу уже в 4 вечера пробка была с полкилометра.

эпическое* :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО НУЖЕН ТЕЛЕФОН ГАЙЦОВ ДЛЯ ВЫЗОВА дали телефон 30 5360 там не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63