0
ЮРА600

средство самообороны хочу купить девушке

Рекомендуемые сообщения

Мужику бы посоветовал, спилить мушку. Что посоветовать девушке даже не знаю. Готовиться стать жертвой изнасилования.

Оружие для девушки бесполезно. Во первых баба существо биологически более слабое. Поэтому шансы, есть только в одном случае. Оружие должно быть боевым и применяться сразу на поражение, неожиданно.

Все остальные факторы которые работают с мужиком. С бабой работать не будут. Даже если дать бабе боевой ствол, это не остановить большинство мужиков. Никто не будет воспринимать бабу серьезно. Баба не сможет испугать мужика оружием.

Еще хуже будет если оружие применено, неудачно. В случае с мужиком. шансы будут равны. Так как мужик и без оружия будет драться. В случае с бабой. при потере оружия. силы станут резко неравными. Плюс у объекта появится, стимул для того чтобы причинить тяжкие телесные. Вместо отбранной сумочки. причинят тяжкие телесные или убьют.

Третий фактор. оружие дает самоувереность. В результате потенциальные проблемы увеличиваются в разы.

В общем вариантов. не много. Орать и бечь. Мужикам кстати тоже. Бить первым. Если не завалил с одного удара бежать. Против ножа не рыпаться.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего перечисленного самоё лучшее на мой взгляд это струйны балончик-надеюсь он не понадобиться ей.лучше всего конечно встречать и провожать или если нет возможности ехать на такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего перечисленного самоё лучшее на мой взгляд это струйны балончик-надеюсь он не понадобиться ей.лучше всего конечно встречать и провожать или если нет возможности ехать на такси.

у меня мама баллончиком пользовалась от собак (боится их жутко). только вот один раз ветер подул в ее сторону) себе хуже только сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от собак можно носить в сумке кошку.

Если вдруг нерадивая псина пристала Ты элегантно достаешь из сумки котэ) И отвлекающий маневр в действии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балончики же разные бывают.и брызгать ими нужно вблизи хотя бы с пару метров.а так конечно толку не будет.на собаку самый вариант камень нормальный или кирпич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама баллончиком пользовалась от собак (боится их жутко). только вот один раз ветер подул в ее сторону) себе хуже только сделала

баллонами нннадо пользоваться струйными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео - бред и дерьмо. В принципе, как и само айкидо

З. Ы. А Бадюк, кст чаще всего очень толковые вещи говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у бадюка не больше пафоса чем у этих специалистов по диванному айкидо. спасибо поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Бамер? http://www.akbnn.ru/udar.php

Штука сомнительная. Говорят, качество боеприпаса отвратительно, может подвести в самый неподходящий момент. Да и таскать эту хреноту где? В сумочке? А толку? В принципе как и с травматом - много времени уйдет чтобы достать. Баллончик компактнее и если детектор опасности внизу спины начал срабатывать, можно переложить в карман и держать наготове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,посоветуйте что нибудь действенное.склоняюсь к электрошокеру.может есть ещё интереснее варианты?

Подгони ей любовника-чеченца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Бамер? http://www.akbnn.ru/udar.php

Тот же струйный баллончик, только в профиль.

Для девушки рекомендую баллончик.

Пневматику не рекомендую совсем. А что ей можно сделать? Выстрел в мягкие ткани приводит к появлению синяков, не более. Если одежда плотная, то вобще не чувствуется практически. В ситуации самообороны им можно только серьёзно покалечить или убить, многократно выстрелив в лицо. И потом сесть. Видом пистоллета не испугаешь. А вдруг это зажигалка? То есть применять оружие в ситуации самообороны всё равно придётся.

Если вопрос безопасности совсем сильно тревожит, то рекомендую две "осы" в подплечных кобурах. Первый патрон светошумовой. И многочисленные тренировки по применению с двух рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из газового оружия можно попробовать газовый ключ или газовую трубу....))))

Ога. Газовую камеру. Наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгони ей любовника-чеченца)))

)))совсем не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушке машину лучше купи

машина есть, на права учится сейчас.да и ездить по москве от универа до дома первое время думаю будет ей очень тяжело.поэтому и хотелось на пару месяцев что нибудь на всякий случай,вдруг у меня не получится забрать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше вообще не ходить одной по опасным местам

вот уж точно! Почему-то за тридцать лет жизни я ни разу не попадала в ситуацию, при которой я должна была бы "обороняться"! Видимо, не достаточно привлекательна...для маньяков)))) А, может, просто не искала никогда приключений на свои вторые "чуть меньше 90", при этом одевалась, как хотела! В силу того, что заканчивала спец.факультет, теоретически знакома с некоторыми видами огнестрельного и холодного оружия и способами его применения на практике...НО: во-первых, любая,самая "смелая, сильная и отчаянная" девушка должна иметь прекрасную спец.подготовку для того, чтоб СУМЕТЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОРУЖИЕМ, МИРНО ЛЕЖАЩИМ В ЕЕ СУМОЧКЕ!!!! Во-вторых, если мужчина решил напасть на женщину, то сделает он сделает это, отнюдь не глядя ей в прекрасные глаза в ожидании, что она найдет-таки пистолетик или баллончик в сумочке, битком набитой всякой всячиной, он постарается подойти как можно тише и внезапней и первое,что он сделает будет УДАР! Он, ведь, решил напасть, а не пригласить ее на танец! Удар обычно наносится сбоку и по ребрам... а дальше - он сделает то, что намеревался, и если он просто хотел "избавить" ее от сумочки, то это еще пол-беды, а вот если в планах у него нечто более глобальное, то ЛЮБОЕ ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ОРУЖИЕ В РУКАХ ЖЕНЩИНЫ только усугубит ситуацию не в пользу последней. ЮРА600, попробуйте для начала инсценировать нападение с применением хотя бы отвертки! Посмотрите, справится ли она хотя бы с вами)))) Никакая рядовая хрупкая нежная девушка не способна противостоять ФИЗИЧЕСКИ ни одному, даже самому мелкому и плюгавенькому мужичку!!!!! Оружие в ее руках может обернуться против нее самой! Где она будет носить пистолет или баллончик? В сумке? Где-то между помадой и флаконом духов? Чтобы с успехом и быстро воспользоваться оружием мало быть просто профессионалом или уметь им пользоваться в принципе - надо носить его, пристегнутым к бедру! А там, простите, кружево,да шелк))) пистолету там не место, если, конечно, она у вас в камуфляжке не ходит! Представьте, просто, ситуацию нападения - как думаете, если ее ударят, а ее ОБЯЗАТЕЛЬНО ударят, сможет ли она, не обращая внимания на резкую боль и панику, суметь воспользоваться оружием? А если она у вас такая "боевая", так дайте ей длинную отвертку - "трахеотомия" не повредит никакому маньяку!

p.s.: Извините, если была слишком резка и иронична...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0