0
Fenix

Выбор б/у паркетника до 650 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Влад вот у моих знакомых заметил такую тенденцию, если человек выбирает просто сам автомобиль который ему нравиться, то он долго катается на нем без проблем, но если человек начинает подход к автомобилю с задродных вопросов "а как он в обслуживании" а вдобавок к этому изучает вопрос стоимости колодок и расходников, то его часто постигает кара дорогих поломок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати за эти деньги можно Дастер новый взять и не парится ) Я так сделал ничуть не жалею) Правда я иномарками не  избалован был ездил только на ниве. После нивы год езжу очень нравится) Если бы позволяли финансы брал бы гранд витару хоть и жрёт топлива много. 

Сегодня Дастер сдергивал с кучи щебня которую он не смог переехать, хотя я вчера там свободно проезжал. Но после того как его водитель там поработал лопатой я не стал рисковать и поехал в объезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Дастер сдергивал с кучи щебня которую он не смог переехать, хотя я вчера там свободно проезжал. Но после того как его водитель там поработал лопатой я не стал рисковать и поехал в объезд.

Ну и что с этого? Многое зависит от мастерства водителя....Я к примеру зимой в очень жесткое бездорожье попал,но рядом сидел очень опытный водитель по бездорожью и подсказывал как ехать. Туда доехали ни разу не застряли. Я его высадил и обратно поехал сам и не проехав 200 метров так сел, что кое как выкопался(2,5 часа работы лопатой) и дальше ехал не жалея машину. Проехав еще метров 800 видел наглухо засевшего уазика (водитель его бросил без надежды откопаться). И что у дастера лучше проходимость чем у уазика?

Да и потом Дастер бывает переднеприводный так что это не показатель. У меня была раньше нива думаю на хорошей резине Дастер вполне сопоставим по проходимости. 

Я так понял у тебя Форик? Хорошая машина, но стоит как два Дастера) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что с этого? Многое зависит от мастерства водителя....Я к примеру зимой в очень жесткое бездорожье попал,но рядом сидел очень опытный водитель по бездорожью и подсказывал как ехать. Туда доехали ни разу не застряли. Я его высадил и обратно поехал сам и не проехав 200 метров так сел, что кое как выкопался(2,5 часа работы лопатой) и дальше ехал не жалея машину. Проехав еще метров 800 видел наглухо засевшего уазика (водитель его бросил без надежды откопаться). И что у дастера лучше проходимость чем у уазика?

Да и потом Дастер бывает переднеприводный так что это не показатель. У меня была раньше нива думаю на хорошей резине Дастер вполне сопоставим по проходимости. 

Я так понял у тебя Форик? Хорошая машина, но стоит как два Дастера) 

 

Нахер ты высадил того мужика? Он бесценный!  Пересади его ко мне в машину - он нам всем нужен! 

 

Обскачу по говнам на Ниве: дастер, х5 (хаха), GL,  прадик, дефендер, патруль и т.д. ЮЗ. Дорого. Ниву чините сами. 

 

Ребят. Псих за рулем круче блокировок) Запомните) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер ты высадил того мужика? Он бесценный!  Пересади его ко мне в машину - он нам всем нужен! 

Ребят. Псих за рулем круче блокировок) Запомните)

Давай мужика клонируем:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Дастер сдергивал с кучи щебня которую он не смог переехать, хотя я вчера там свободно проезжал. Но после того как его водитель там поработал лопатой я не стал рисковать и поехал в объезд.

Старичек, есть темы для обсуждения любителей субариков? Что-то я заинтересовался фориком 2 )))) Конечно же СТИ отпад вообще) Можешь рассказать что ломается чаще всего, и на что стоит обратить внимание при покупке, да и еще автомат/механика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старичек, есть темы для обсуждения любителей субариков? Что-то я заинтересовался фориком 2 )))) Конечно же СТИ отпад вообще) Можешь рассказать что ломается чаще всего, и на что стоит обратить внимание при покупке, да и еще автомат/механика?

Есть куча форумов субаруфилов и форикофилов, а ломается то что ты ломаешь. Я мех брал принципиально, хотя если бы покупал сейчас взял бы автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, вот как раз видел один из твоего списка - не знаю как на фото выглядит, но в живую такой обвес выглядел отвратно((, прям веяло колхозом

8cc431771189.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь это не завод, а то и правда выглядит не очень. 

скорее всего - да, самопал. выхлоп ваще непонятный, колеса вроде 16 даже, и лееры черные

хотя нет, похоже на завод, вот фотку нашел:

92239040e381.jpg

 

а вообще вот нормальный))

762a4bf136d5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц...вот то что вы выкладываете и есть колхоз как раз таки...на х3 (тот что на фото выше, bondima , которое выложил) все с завода... Это полностью оригинальный обвес, выхлоп тоже(кстати классно звучит)...с задним бампером отчасти соглашусь, что bmw-шники слегка "перестарались", но передний м-кий бампер помоему очень хорошо на нем смотрится, не подстать тому действительно колхозу, что здесь выложили...Ну и на фотке bondimы он безумно был грязный))

вот передний бампер

post-71-0-89534600-1395136903_thumb.jpg
вот задний...
post-71-0-88705700-1395655821_thumb.jpg
на дисках bbs(правда диски плохо видно)
post-71-0-64209700-1395655885_thumb.jpg
 
Бондима, а ты на чем был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пздц...вот то что вы выкладываете и есть колхоз как раз таки...на х3 (тот что на фото выше, bondima , которое выложил) все с завода... Это полностью оригинальный обвес, выхлоп тоже(кстати классно звучит)...с задним бампером отчасти соглашусь, что bmw-шники слегка "перестарались", но передний м-кий бампер помоему очень хорошо на нем смотрится, не подстать тому действительно колхозу, что здесь выложили...Ну и на фотке bondimы он безумно был грязный))

вот передний бампер

 
вот задний...
на дисках bbs(правда диски плохо видно)
 
Бондима, а ты на чем был?

 

Нашли до чего докопаться.

 

Бампер как бампер - основная его задача обеспечение безопасности при столкновении и меньшие повреждения кузова. По мне так, он просто не скучно выглядит.

 

Для многих самое важное каков автомобиль в целом, а не какой на нем обвес.

 

Критичного, в данном автомобиле ничего нет - он не заколхожен, не задрочен. Все остальное нужно смотреть в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бондима, а ты на чем был?

так это ты был? Извини, не хотел обидеть, просто показался обвес неоригинальным, потом сам глянул и понял что ошибся((. Был на х1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я  тоже, если честно по бамперам занудствую...например никогда бы не купил мерседес например w204, 212, 221 без amg пакета, так как они вообще по другому смотрятся, ну и много вообщем то таких машин есть, где обвесы играют немаловажную роль в плане эстетики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ты был? Извини, не хотел обидеть, просто показался обвес неоригинальным, потом сам глянул и понял что ошибся((. Был на х1

да ну какие обиды, у всех свое мнение и вкусы...просто я хотел сказать, что все оригинал на этой машине и выхлоп очень даже понятный))), ну и  машина конечно грязная вообще не фотогигиеничная)), аж стыдно стало, как раз к месту мойки ехал...черный х1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наборот- холоден к обвесам), есть то что нра и есть не нра, а так для меня по сути- просто другая вариация того же бампера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я  тоже, если честно по бамперам занудствую...например никогда бы не купил мерседес например w204, 212, 221 без amg пакета, так как они вообще по другому смотрятся, ну и много вообщем то таких машин есть, где обвесы играют немаловажную роль в плане эстетики...

Согласен.

 

Но вот все отталкивается от того, какой подход к покупке изначально. Покупаешь авто "на года" или покупаешь его на некоторое время, так как автомобили у тебя долго не задерживаются.

 

Ну вот об обвесе на автомобиле "на года" я б сильно не заморачивался, так как для себя ты сможешь переделать в этом авто все, что захочешь, главное, что бы начальная "платформа" купленного авто была в порядке. 

 

Второй вариант "на некоторое время" говорит сам за себя. Выбираешь авто в плане 50/50 эстетика/состояние. Если оч. нравится внешне, то и "подчинить" авто можно.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да), как тесен наш маленький городок)

ну да, теперь буду знать:) черный на черном...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, теперь буду знать:) черный на черном...)

почему черный?)) срочно отписываемся в теме"я тебя видел"!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я  тоже, если честно по бамперам занудствую...например никогда бы не купил мерседес например w204, 212, 221 без amg пакета, так как они вообще по другому смотрятся, ну и много вообщем то таких машин есть, где обвесы играют немаловажную роль в плане эстетики...

А я наоборот спецом заказывал БЕЗ AMG пакета. С AMG жесткий очень, и клиренс маленький. А так, я даже на рыбалку езжу и паркуюсь без проблем. Хотя без AMG потерял много вкусностей....Но часть из них докупал дополнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0