0
bg13

Доваторцев Тухачевского

Рекомендуемые сообщения

каким образом этот знак запрещает мне разворот?

 

я в тебя верил, вообще если мужик чтото очень хочет сделать то ни какие знаки не могут ни чего запретить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, езжу каждое утро там, от поворота на космонавтов до южного обхода -3км, если ехать по доваторцев -южный оход, 5км!!! и проблем нет при повороте и с затором и со временем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, езжу каждое утро там, от поворота на космонавтов до южного обхода -3км, если ехать по доваторцев -южный оход, 5км!!! и проблем нет при повороте и с затором и со временем :)

те стало быстрее ездить по доваторцев до обхода, чем дождаться светофора на Космонавтов?

Кстать, я тож через заправку дергаю иногда, хотя (как уже выше сказали) - там стрелка только прямо, но разрыв разметки есть

короч либо 500 либо 1500 могут вменить и то, если докажут..

 

но стоять в этой пробени налево - глупость..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, если в этом разрыве остановиться и затем повернуть на право в заправку, то правил не нарушишь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как там можно "направо"? :) не понял )))

 

там едешь прямо и надо налево в разрыв - это уже нарушение

а то что с заправки потом направо - это ясен пень

пишу же - так всегда и делал )) прад было пару-тройку раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри, проезжаешь прямо, после поворота на Космонавтов по левой полосе, и где висит знак движение по полосам, начинается перекресток, но этот знак не запрещает тебе остановиться слево от полосы и затем продолжить движение налево к запрвке) ключевой момент, ОСТАНОВИЛСЯ-И Продолжил движение, т.е. как говорит модератор приподобмонулсистему, или както так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее остановка на островке безопасности не запрещена, но это же не островок безопасности - а часть проезжей части )

не, трактовать будут однозначно - лучше красиво и незаметно пересечь, думаю никто не обидится )

 

а так то так - останавливаться там полюбому надо, чтобы проверить движение встречи, особенно последнюю полосу

по которой постоянно кто-то проскакивает на красный и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня все, кто ехал по этой полосе на выезд, ехали или налево или прямо, проблем не возникало никаких, все самоурегулировалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня все, кто ехал по этой полосе на выезд, ехали или налево или прямо, проблем не возникало никаких, все самоурегулировалось)

Езжу из третьей полосы прямо - тихо протестую против системы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой умник это мог придумать. Все борятся с пробками, а тут сами создали там где раньше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь даже когда всегда было свободно, теперь пробка от старой стеллы. Какой дибил мог додуматься так сделать ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо был разделитель урезать и сделать поворот налево. Так то делать надо. Проще запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера два оператора снимали на большие камеры пробку и происходящее. можэт по телеку покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати несколько дней назад светофор вообще выключили, пробок не было ни с одной из сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там старые штрафы видимо, сейчас 500 минималка, знаю что поворот налево который мы обсуждали это 1500 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера два оператора снимали на большие камеры пробку и происходящее. можэт по телеку покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тоже заметил последнюю неделю, 8-10 пробки нет))

а, в это время в сторону центра она точно есть до 9. Я имел в виду что на выезд из города перед Тухачевского не было этой пробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже удивлен, всю неделю пробок нет, хотя полосы так и остались. Видимо со светофором поработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0