0
sebi

YotaPhone 2 и суета вокруг

Рекомендуемые сообщения

У него слота под SD-карту нет? Ну этот минус можно пережить. А вот цена дикая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал обзор на mobile-review, понравился. Но дорого

 

 

У него слота под SD-карту нет? Ну этот минус можно пережить. А вот цена дикая.

 

дык, и я о том же. рубчиков в пределах 20 еще можно было бы выделить на поиграться, а 33 - ...как-то жабно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, и я о том же. рубчиков в пределах 20 еще можно было бы выделить на поиграться, а 33 - ...как-то жабно.

мне оч хочется eINK экран поюзать. Точнее я уверен что я бы юзал больше его чем основной))) особенно круто навигация, книги, да даже просто лок-скрин с часами. Короч идея мне оч нравится. Туда бы еще технологий побольше, в частности болеее энергосберегающий процессор и норм будет.

 

Юр, судя по тому как падает цена на дроиды, думаю через полгода-год можно будет взят за совсем недорого поиграться (скорее полгода) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне оч хочется eINK экран поюзать. Точнее я уверен что я бы юзал больше его чем основной))) особенно круто навигация, книги, да даже просто лок-скрин с часами. Короч идея мне оч нравится. Туда бы еще технологий побольше, в частности болеее энергосберегающий процессор и норм будет.

 

Юр, судя по тому как падает цена на дроиды, думаю через полгода-год можно будет взят за совсем недорого поиграться (скорее полгода) =)

Я бы тоже поюзал, но 2 дня работы для экрана елинк это не серьезно. Ну и ценник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне оч хочется eINK экран поюзать. Точнее я уверен что я бы юзал больше его чем основной))) особенно круто навигация, книги, да даже просто лок-скрин с часами. Короч идея мне оч нравится. Туда бы еще технологий побольше, в частности болеее энергосберегающий процессор и норм будет.

 

Юр, судя по тому как падает цена на дроиды, думаю через полгода-год можно будет взят за совсем недорого поиграться (скорее полгода) =)

прямо мои мысли - я вообще с радостью пользовался бы телефоном ТОЛЬКО с экраном на E-Ink, без цветного). в самый раз для моей деловой активности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо мои мысли - я вообще с радостью пользовался бы телефоном ТОЛЬКО с экраном на E-Ink, без цветного). в самый раз для моей деловой активности)

Плюсую, взял бы рабочий с большим елинк экраном )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на офф сайте имея imei первого йотафона можно получить скидку 20% на второй. Вполне хорошая скидка выходит. Осталось найти владельца первого йотафона))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на офф сайте имея imei первого йотафона можно получить скидку 20% на второй. Вполне хорошая скидка выходит. Осталось найти владельца первого йотафона))))

на 4пда зайди, в ветку сабжа, там 100% люди есть кто отзовется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 4пда зайди, в ветку сабжа, там 100% люди есть кто отзовется)

да это понятно, но меня пока айфон устраивает, менять не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, и я о том же. рубчиков в пределах 20 еще можно было бы выделить на поиграться, а 33 - ...как-то жабно.

если бы дали 5 тысяч в месяц, то готов помучитца с этой штуковиной  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как, они его даже уже и успели закрыть.

В августе разрекламировались, а через месяц объявили о закрытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хрень на руке очевидное на...алово, как маленькие дети "проект уже закрыт", да его и не было)))))  это просто утка)))   

 

Ну по видео конечно видно, что это фейк. Достаточно приглядеться и увидеть что изображение несинхронизировано с движением руки.

А вообще задумка у французов была. Себестоимость устройства должна была быть 400 доллеров, а продавать хотели по 600 доллеров. Но все умерло  не успев до конца родиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет полон самых разных оценок - от восторженных, до полностью негативных.

Лично я вряд ли куплю себе этот аппарат, хотя интерес у меня он вызывает - большого смысла в покупке не вижу. Да и дорогой.

Что скажет борда?

Лично я купил бы,но при условии что там была бы закрытая ОС по аналогии с Apple(разработанная нашими программистами) и под него свое железо так же по аналогии как у Эппл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я купил бы,но при условии что там была бы закрытая ОС по аналогии с Apple(разработанная нашими программистами) и под него свое железо так же по аналогии как у Эппл.

Возможно это и есть цель.. Но сначала бред, может, раскачать хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я купил бы,но при условии что там была бы закрытая ОС по аналогии с Apple

В этом случае будет аналогия с windows RT, под которую не было и нет софта.

Вспомни проприетарные ОС лыжи, самсунга, нокии, моторолы, пэлм тот же самый, где они..? Радуют ли они юзеров, приносят ли бабло разработчикам..? 

Блекберри еще как-то держится, чудом на грани краха.

Даже мобильная винда загибается сейчас, далеко не лучшее время, чтобы свою мобильную ось писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все данные ублюдкам из пендостана отправляются, действительно..

Зато софт есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю кучки трепачей не чего бояться в плане слежки. Ну узнают что вы на ббске пол жизни провели и будут ракеты по вам наводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0