0
trabl

Какой ЖК лучше и почему?

Какой ЖК лучше и почему?  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Олимпийский или Перспективный

    • Олимпийский
      8
    • Перспективный
      22


Рекомендуемые сообщения

Имхо, лучшие ЖК у Филипс и Сони. Самсунг и ЛЖ потребляют 110-120 вт, такие же сони и филипсы - 40-50.

Улад,Ну ты бы хоть грамотно троллил..

у Лыжи с Филлипсом  совместный Пизнис по производству мартиц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, лучшие ЖК у Филипс и Сони. Самсунг и ЛЖ потребляют 110-120 вт, такие же сони и филипсы - 40-50.

Сони...сони самый Шоколад!!! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Все, все в Перспективном охотятся за запчастями от Е39 ! :-)))))

Ну и про негритянский гетто смешно. Ну т.е. нигерское гетто выглядит совсем не так:

114.jpg

А вот так:

ds2.jpg

У тебя фотки "до" и 'после" местами перепутаны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я понимаю к беременной жене муж шляется ежедневно и по несколько раз, потому шаговая доступность - очень удобно. 

И типа ты пешком ходил? Не верю! Стопудово на машине ездил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя фотки "до" и 'после" местами перепутаны )))

Блин какой классный район. А беседки эт специально пиво пить ))) бгг

 

И типа ты пешком ходил? Не верю! Стопудово на машине ездил :)

О! У Валеры ребенок родился? или это... тонкий стеб? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем туда ходить или ездить? Мои потребности удовлетворяет метросексуальная пивная в Тухачевского 26/3 !:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю. В филипсах стоят матрицы ЛЖ. При этом лж потребляет 110 вт, филипс на такой же матрице - 47.

если включить датчик освещения у самсунга потребление у него тоже падает пополам.  может в этом дело

 

 

вчера ездил в олимпийский, там оказывается  за ним уже чтото строят еще.  не меньше 12ти этажей.   видимо надо валить с юга )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Олимпийском поставили пост охраны "казачков 

 

а вот и в Белом городе проблемы всплывают 

В Ставрополе создана рабочая группа по развитию микрорайона «Белый город»
1422254075_3.jpgПо поручению главы администрации краевого центра Андрея Джатдоева создана рабочая группа по развитию инфраструктуры микрорайона «Белый город».

В состав группы, которую возглавил первый заместитель главы администрации Ставрополя Александр Мясоедов, вошли руководители профильных комитетов администрации и коммунальных служб города, общественные деятели. 

Благодаря усилиям администрации многие проблемы, с которыми столкнулись жители «Белого города» были решены. Сейчас здесь появились магазины, мини-пекарня, детская площадка с антивандальным спортинвентарем, пункты правопорядка и скорой помощи. Начато строительство поликлиники и детского сада. Словом, планируется создать полный комплекс всех услуг, которые необходимы для комфортного проживания.

Тем не менее, еще немало проблем требуют внимания городских властей. Созданной комиссии предстоит проверить работу управляющих компаний, вызывающих нарекания жителей высоток. Необходимо наметить пути развития транспортной, инженерной и социальной инфраструктуры микрорайона. А также проработать вопросы санитарной очистки, благоустройства и озеленения территории. 

В связи с этим Андрей Джатдоев обратился ко всем жителям «Белого города» с предложением принять активное участие в работе комиссии, что позволит максимально учесть пожелания горожан и определит приоритеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если включить датчик освещения у самсунга потребление у него тоже падает пополам.  может в этом дело

 

 

вчера ездил в олимпийский, там оказывается  за ним уже чтото строят еще.  не меньше 12ти этажей.   видимо надо валить с юга )

 

еще один микрорайон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я понимаю к беременной жене муж шляется ежедневно и по несколько раз, потому шаговая доступность - очень удобно. Но я согласен, что это короткий промежуток времени. Но что касается поликлиники - она с ребенком посещается постоянно. Соответственно либо мужик должен помогать, либо баба сама ехать на машине, вытаскивать и потом обратно засовывать коляску в машину и т.д. Кроме того с той же коляской в Олимпийском негде гулять, кроме как по дорогам между домами. В Перспективном широкая аллея, большая детская площадка у детской поликлиники, большая территория вокруг больницы и церквушки, плюс близко очень парк. 

когда жена была беременная я вообще в роддом не ходил, когда родила ходил по разу в день, итого 5 раз

 

площадка возле детской поликлиники с фонтаном-это не заслуга ЮСи, просто так вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в Олимпийском поставили пост охраны "казачков 

 

а вот и в Белом городе проблемы всплывают 

В Ставрополе создана рабочая группа по развитию микрорайона «Белый город»
1422254075_3.jpgПо поручению главы администрации краевого центра Андрея Джатдоева создана рабочая группа по развитию инфраструктуры микрорайона «Белый город».

В состав группы, которую возглавил первый заместитель главы администрации Ставрополя Александр Мясоедов, вошли руководители профильных комитетов администрации и коммунальных служб города, общественные деятели. 

Благодаря усилиям администрации многие проблемы, с которыми столкнулись жители «Белого города» были решены. Сейчас здесь появились магазины, мини-пекарня, детская площадка с антивандальным спортинвентарем, пункты правопорядка и скорой помощи. Начато строительство поликлиники и детского сада. Словом, планируется создать полный комплекс всех услуг, которые необходимы для комфортного проживания.

Тем не менее, еще немало проблем требуют внимания городских властей. Созданной комиссии предстоит проверить работу управляющих компаний, вызывающих нарекания жителей высоток. Необходимо наметить пути развития транспортной, инженерной и социальной инфраструктуры микрорайона. А также проработать вопросы санитарной очистки, благоустройства и озеленения территории. 

В связи с этим Андрей Джатдоев обратился ко всем жителям «Белого города» с предложением принять активное участие в работе комиссии, что позволит максимально учесть пожелания горожан и определит приоритеты

 

У Джатдоева 8 февраля последний день правления. И будет править Ставропольской губернией новый владыка, который правит сейчас Михайловской губернией, и в планах его объединить эти губернии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джатдоева 8 февраля последний день правления. И будет править Ставропольской губернией новый владыка, который правит сейчас Михайловской губернией, и в планах его объединить эти губернии.

Мне вот интересно, почему он так печется за белыгород?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, почему он так печется за белыгород?

Могу предположить, что у него есть какой то интерес в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна, я оперирую инфой из теххарактеристик. Опытным путем ничего не устанавливал. Просто был удивлен. Сони-филипс по ттх макс 47-50 брали в моем размере, лыжи-самсунги 100-110.

прям как то странно... из любопытства почитаю . в чем может быть причина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна, я оперирую инфой из теххарактеристик. Опытным путем ничего не устанавливал. Просто был удивлен. Сони-филипс по ттх макс 47-50 брали в моем размере, лыжи-самсунги 100-110.

мне кажется или ты стал меньше зарабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна, я оперирую инфой из теххарактеристик. Опытным путем ничего не устанавливал. Просто был удивлен. Сони-филипс по ттх макс 47-50 брали в моем размере, лыжи-самсунги 100-110.

глянул сейчас в техдокументацию своей новой 42" Лыжи..

там вообще приведены показатели энергоэффективности на кв. см экрана и мощность 0,3 Вт в режиме ожидания.

Таблица наверное на триста моделей приложена.. Нужно свою найти,посчитать площадь панели и умножить. :) Дурдом какой то. Сразу пропал интерес выяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джатдоева 8 февраля последний день правления. И будет править Ставропольской губернией новый владыка, который правит сейчас Михайловской губернией, и в планах его объединить эти губернии.

эээ.. 8 февраля ? можно пруф ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я её всегда экономлю. Всмысле, я очень большой поклонник идеи энергосбережения.

пешком поднимаешься на тнадцатый этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, нет. Берегу энергию. Писию в душе, чтоб не тратить воду из бачка :)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ymmd )))

пс  ты какой то неправильный сберегальщик. Надо писять в бачок  что б потом какульки смывать )))))

аж настроение поднялось  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

похоже на панду поднявшую руки вверх и готовую прыгнуть на тя

Не, там папуас плюется в папуаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медперсонал поликлиники материт Юсишников каждый день,скоро лопнет поликлиника от количества детей.

а в этом году начинают строить еще 2 микрорайона  "Керченский " и Новороссийский" плюс " Севастопольский "и напротив "Олимпийского" еще стройград кажется строит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0