0
Абдула Иванович

Бей посуду... я плачУ... или как в кризис слуги мацареллу ели

Рекомендуемые сообщения

И как? Легче стало? Думаете от подобных постов что-нибудь изменится?

Трудно сказать.  

Но знаю, что по джадоевскому Q7 от муниципальной Теплосети прокуратура проводит проверку. 

 

И вообще, с вашим "моя хата с краю...", "чего говорить, всё равно..."  я не согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать.  

Но знаю, что по джадоевскому Q7 от муниципальной Теплосети прокуратура проводит проверку. 

 

И вообще, с вашим "моя хата с краю...", "чего говорить, всё равно..."  я не согласен. 

 

Мужик поймал золотую рыбку.

Золотая рыбка говорит: «Проси что хочешь, но знай, твой сосед получит в 2 раза больше».

Мужик думал-думал: «Попросишь дом, у соседа их 2 будет, попросишь кучу денег, сосед вдвое богаче будет, все не то...»

Вдруг озарило мужика и он решился: «Золотая рыбка, выколи мне один глаз».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю второй канал, умиляюсь: "Ну, Норвежская не обозначает, что она будет выловлена в Норвегии...". Уот так.

 

Из Минского Моря будет. Тонкий юмор большой политики не всем тут доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик поймал золотую рыбку.

Золотая рыбка говорит: «Проси что хочешь, но знай, твой сосед получит в 2 раза больше».

Мужик думал-думал: «Попросишь дом, у соседа их 2 будет, попросишь кучу денег, сосед вдвое богаче будет, все не то...»

Вдруг озарило мужика и он решился: «Золотая рыбка, выколи мне один глаз».

У тебя неправильная гражданская позиция.  

Денис, я к тебе в карман по поводу зарплаты не заглядываю. И к губернатору, и мэру тоже. 

 

Мы с тобой зарабатываем деньги бизнесом. 

Мэр и губернатор имеют зарплату от наших, граждан РФ, налогов. 

 

Но в нынешней ситуации пировать на деньги налогоплательщиков, осуществлять абсолютно нерациональные траты бюджета края - это очень кощунственно. 

Я общаюсь с пожилыми людьми, пенсионерами, которые каждый рубль считают.

А тут "власть" гуляет по 7500 руб на "персону" на бюджетные деньги (почти пенсия пожилого человека)!

 

Кстати, ты в курсе, что бюджет края весьма дефицитный, сильно наполнен кредитами от коммерческих банков, за обслуживание которых платятся немалые проценты.

 

Всякий стыд потеряли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильные вещи пишете. Только ответьте, пожалуйста, что поменяется от таких постов? Пусть не глобально, но хотя-бы чуть-чуть.

Разжигание нетерпимости к неэффективным менеджерам.

 

А такие клятвы давал!

3092f79f7e7dd02dd807e1bcb16e580a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя неправильная гражданская позиция.  

Денис, я к тебе в карман по поводу зарплаты не заглядываю. И к губернатору, и мэру тоже. 

 

Мы с тобой зарабатываем деньги бизнесом. 

Мэр и губернатор имеют зарплату от наших, граждан РФ, налогов. 

 

Но в нынешней ситуации пировать на деньги налогоплательщиков, осуществлять абсолютно нерациональные траты бюджета края - это очень кощунственно. 

Я общаюсь с пожилыми людьми, пенсионерами, которые каждый рубль считают.

А тут "власть" гуляет по 7500 руб на "персону" на бюджетные деньги (почти пенсия пожилого человека)!

 

Кстати, ты в курсе, что бюджет края весьма дефицитный, сильно наполнен кредитами от коммерческих банков, за обслуживание которых платятся немалые проценты.

 

Всякий стыд потеряли. 

Тебе говорят о том что смысла в твоем посте , просто эмоции, если хочешь что-то сделать, то вставай и иди, в прокуратуру, в СМИ, и прочее, и поднимай вопрос, а эмоциональный пост на форуме ничем не поможет, и гражданскую позицию твою не отстоит. Поэтому точно так же ничего не предпринимая, ругать чужую гражданскую позицию не совсем корректно. 

Я тоже могу сидеть строчить какие все плохие, при этом допустим в ресторане, за бюджетные деньги, это проявит мою позицию гражданскую? Нет. 

 

 

Так понятно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, ну я бы понял закрыл глаза, если бы на рыло персону было бы трат рублей по 500. 

 

Но, бля,  1 200 000 руб / 160 персон =  7 500 руб денег налогоплательщиков на человека морду!  Гореть им в АДУ, сукам.

Вы тут жалуетесь о каких-то 7500 р. на человека...

 

Расскажу небольшую историю.

 

Как известно, наше нелюбимое правительство ставропольского края передвигается на служебных Toyota Camry. Так вот, в 2014 году они обслуживались по тендеру в Тойоте на Кулакова (возле "Танка"). И по всем оговоренным условиям этого тендера каждое ТО должно было быть на сумму 70-90 тысяч рублей (точно не помню). Водилы из гаража правительства каждое ТО меняли тормозные диски и колодки по кругу, через одно ТО перебирали ходовую и делали всё, что только можно, чтобы достигнуть этой суммы - 70-90 тысяч рублей! Используя на работе такую же Toyota Camry скажу, что обычное ТО каждые 10000 км обходится, в среднем, в 12-14 тыс. рублей!!! Крупное ТО (каждые 40000 км) дотягивает до 20 тыс. рублей! А вот теперь посчитайте разницу. Мы с вами платим налоги, чтобы эти гандоны просто так разбрасывали деньги на ветер. И это только один случай, который мне известен. А представьте сколько их ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful:

Сыр «Русская Моцарелла»

Ну а Норвежский лосось конечно же из Белоруссии :)

можно в вечность не плевать..в белоруссии есть гигант по переработки рыбы....так что не стоит насмехаться над лососем из белоруссии

 

http://www.santa-bremor.com/company/history/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губернатору или ббс-нику? :D

губернатора после встречи через 3 дня сняли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя  тема  в СМИ это Губернаторские пенсии.. Это вообще трындец

По СК пока речи не было, но по стране 300 тысяч это не предел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут жалуетесь о каких-то 7500 р. на человека...

 

Расскажу небольшую историю.

 

Как известно, наше нелюбимое правительство ставропольского края передвигается на служебных Toyota Camry. Так вот, в 2014 году они обслуживались по тендеру в Тойоте на Кулакова (возле "Танка"). И по всем оговоренным условиям этого тендера каждое ТО должно было быть на сумму 70-90 тысяч рублей (точно не помню). Водилы из гаража правительства каждое ТО меняли тормозные диски и колодки по кругу, через одно ТО перебирали ходовую и делали всё, что только можно, чтобы достигнуть этой суммы - 70-90 тысяч рублей! Используя на работе такую же Toyota Camry скажу, что обычное ТО каждые 10000 км обходится, в среднем, в 12-14 тыс. рублей!!! Крупное ТО (каждые 40000 км) дотягивает до 20 тыс. рублей! А вот теперь посчитайте разницу. Мы с вами платим налоги, чтобы эти гандоны просто так разбрасывали деньги на ветер. И это только один случай, который мне известен. А представьте сколько их ещё.

По мнению Джатдоева просто остальные лохи и не могут себе это позволить!

 И Колягин подпевает бабьим аргументом (это когда среди всех возможных вариантов, например, ездить на машине подешевле, выбирается самый крайний и идиотский).

 

– Как вы прокомментируете покупку автомобиля за счет «Теплосети»? – спросил главу администрации лидер фракции ЛДПР Денис Кушнарев.

– Никакой тайны в этом нет... У вас не должно быть сомнений: при первой же возможности вы бы этим и сами воспользовались... Меня за прошлый год три раза били. Последний раз, перед Новым годом, машину просто в хлам. Вы что же, смерти моей хотите?! – ответил сити-менеджер.

Пешим же не должен ходить глава администрации! – вмешался мэр Георгий Колягин и потребовал от ЛДПР прекратить прения по вопросу.

 

Кстати, универсальный ответ.

- А почему вы взятки берете?

 – Никакой тайны в этом нет... У вас не должно быть сомнений: при первой же возможности вы бы этим и сами воспользовались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не наедятся. Детские площадки представляют угрозу для детей, траву не косили, сухая уже больше полметра..

Большая ошибка Владимирова была назначить Джатдоева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели, едим и будем есть  :) f_68752b54b07cb1ed.jpg

все враки, это фотошоп, не может значек правильно читаться в отражении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Никак не наедятся. Детские площадки представляют угрозу для детей, траву не косили, сухая уже больше полметра..

Большая ошибка Владимирова была назначить Джатдоева.

Он его не назначал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все враки, это фотошоп, не может значек правильно читаться в отражении 

Витос, это картина, а не отражение, кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой скоростью там не указано? Какой-то тендер купленный!

 

Единственное, что подходит по описанию, это Метрополь... там же, если я не ошибаюсь они день края в прошлом или позапрошлом году в мае и праздновали.

 

А вооруженная охрана и повышенная комфортность? Еще и больше 300 чел

Я считаю,что можно соблюсти условия и за 20 минут добраться от площади до СИЗО "пятёрка" ...и поместятся и охрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая ошибка Владимирова была назначить Джатдоева.

Во-первых, не назначал.

Во-вторых, подождите до конца сентября :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0