0
Pahha

ОСАГО в росгосстрахе

Рекомендуемые сообщения

К авто не относится, но если отец вдруг по пальцу молотком попадет, реально деньги с РГС снять?

Тут уже писали, что это фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал отцу на 2110 делать страховку в РГС. Все льготы отменили, правда тысячу за страхование жизни не требовали, но почему то страховка стала стоить более 3000 рублей. Или это они автоматически и страхование жизни включили? От страховки отказался. Посоветуй те в какую компанию лучше уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал отцу на 2110 делать страховку в РГС. Все льготы отменили, правда тысячу за страхование жизни не требовали, но почему то страховка стала стоить более 3000 рублей. Или это они автоматически и страхование жизни включили? От страховки отказался. Посоветуй те в какую компанию лучше уйти.

Ингос. Я туда планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Ресо по отзывам понравилась компания, или нет? Что вы думаете о Ресо?

в РЕСО не советую, потому как там Гондарев директор, скоро постигнет их судьба МСК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 РЕСО тоже еще та армянская конторка. Зажимали очень сильно выплаты, приходилось судиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в уралсибе делал 1600

 

Тут дело не цене, а выплатят-ли случись что. Лично мне эти 100-200 р разницы между ценой полисов погоды не делают совершенно. Главное, чтобы обязательства выполняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не цене, а выплатят-ли случись что. Лично мне эти 100-200 р разницы между ценой полисов погоды не делают совершенно. Главное, чтобы обязательства выполняли.

Где ж таких найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

только что столкнулся, твари попутали со своим буденовском. Позвонил значит в ргс говорят в буденовск, я говорю а че в ставе нету отделов? Говорят нет. Залез в нэт ни где кроме на Лермонтова ргс нету отдела по урегулированию убытков, приехал туда, и о епт нету там уже ргс, спс охраннику который сказал что теперь он переехал на кулакова между м.видел и эль патио, на оф сайте ргс не написано то там есть офис по урегулированию убытков, позвонил взял начальник, сказал езжайте в буденовск, но после пары повторных звонков ему же сказал приезжайте разберемся. Приехал по совещались приняли документы, Слава БОГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за враки по поводу буденновска? Вчера был в офисе по урегулированию убытков на 1 промышленной д 3 а, все сидят.

P.s. Столкнулся со страховой компанией Россия. Вот это реальный головняк, задолженностей по выплатам ОСАГО у них на десятки миллионов. При чем практикуют выплаты наличкой, со всеми вытекающими последствиями. Общаться с компанией даже через суд можно по полгоду - год. В общем все познается в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за враки по поводу буденновска? Вчера был в офисе по урегулированию убытков на 1 промышленной д 3 а, все сидят.

P.s. Столкнулся со страховой компанией Россия. Вот это реальный головняк, задолженностей по выплатам ОСАГО у них на десятки миллионов. При чем практикуют выплаты наличкой, со всеми вытекающими последствиями. Общаться с компанией даже через суд можно по полгоду - год. В общем все познается в сравнении.

Нефига себе враки. То что они там сидят, ни о чём ещё не говорит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига себе враки. То что они там сидят, ни о чём ещё не говорит ...

ну я написал что там у меня приняли доки, о чем базар вокзал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож отдельную тему создадим с опросом по поводу страховых компаний. Сегодня закончилось действие моего полиса, вот и думаю куда бежать страховаться )) Прежний агент у которого страховался, уволился из РГС. Теперь не знаю, во сколько выльется страховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не цене, а выплатят-ли случись что. Лично мне эти 100-200 р разницы между ценой полисов погоды не делают совершенно. Главное, чтобы обязательства выполняли.

100 200??? в уалсибе 1600 в росгосстрахе 3700 а на счет выплаты как узнать то во  первых сколько людей столько и мнений, в данном случае ситуаций страховых.. а свой опыт как правило минимален или вообще его нет в данной области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базар-вокзал. Тарифы ОСАГО устанавливаются правительством, разницы 100-200-1000 быть не может в принципе. Разве что кто-то отдаёт часть своей агентской комиссии, чтобы подняться на объёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ресо, свалил с макса когда они офис перевели и нигде это не указали-клиентов потеряли уйму

 

в ингосстрах ни ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще РГС не продает полисы ДСАГО. Сказали, типа невыгодно! Мало навару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че сказать, у Нефитиди все схвачено... пустозвонство и все! покипишуют и успокоются, а РГС пока "раны залижет" по сверх-убыточности... избавившись от убыточного портфеля. Только ослы и слепые идут в Росгосстрах, считая их гос.компанией и стабильной! та еще шарага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще после аварии дело продать и сразу бабки наличными взять,а уже перекупы из страховщиков по суду крови попьют.Соседке на еноте угол заднего бампера вмяли(можно мяч футбольный спрятать).Страховщики дали 4тр,а после перекупы дали ещё 10тр.Хотя вмятину феном нагреть и вытащить, да накладку сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, тема переросла из обсуждения одного только РГС в обсуждение и других компаний.

 

Так вот, подскажите, где еще можно сделать ОСАГО+ДСАГО? Звонил в Согласие - услуга есть, полисов нет, и хрен знает, когда будут.

Пока думаю позвонить в РЕСО, Ингосстрах, СОГАЗ, МАКС, МСК.

Есть только в МСК. Видимо, остаюсь в этой компании.

 

Есть в этом списке компании, с которыми принципиально не нужно связываться? Или может есть компания, которую не назвал, но в нее стоит обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, тема переросла из обсуждения одного только РГС в обсуждение и других компаний.

Так вот, подскажите, где еще можно сделать ОСАГО+ДСАГО? Звонил в Согласие - услуга есть, полисов нет, и хрен знает, когда будут.

Пока думаю позвонить в РЕСО, Ингосстрах, СОГАЗ, МАКС, МСК.

Есть только в МСК. Видимо, остаюсь в этой компании.

Есть в этом списке компании, с которыми принципиально не нужно связываться? Или может есть компания, которую не назвал, но в нее стоит обратиться?

Allianz, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховался очередной раз в РЕСО.. понравилось, цена снова ниже чем в прошлый раз...

а по ОСАГО страхуешь для другого участника ДТП.. ведь в случае аварии обращаешся в страховую виновника..

Кстати Спасибо Спринтеру за помощь в отсуживании денег со страховой.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0