3 3
Aspectre

Трёп из Проект bbs-sk.ru продается

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Anatol сказал:

 

1.jpg

2.jpg

Недавно шутили в одной группе . Ну я на память написал :) Вот , даже не поленился найти ))

AB1EC6B4-1024-48BD-8013-C611E8F70AF3.thumb.jpeg.d885ec84a46f6dd21e5b6ce46cc03277.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Недавно шутили в одной группе . Ну я на память написал :) Вот , даже не поленился найти ))

AB1EC6B4-1024-48BD-8013-C611E8F70AF3.thumb.jpeg.d885ec84a46f6dd21e5b6ce46cc03277.jpeg

я не настолько "олдскульный", требую пояснительную бригаду в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старый сказал:

я не настолько "олдскульный", требую пояснительную бригаду в студию.

В районе конца/или середины 90х ходил ролик про АТС. Я просто подставил номер нашей смтн :) типа в подкорке .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю сеть и бибисяку мониторят фсб , сидят худосочные мальчики с горящими глазами ( все блатные) и сутками просматривают контент... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, archi сказал:

бибисяку не прикрыли только потому что тут два десятка человек трепятся

а нас-то за що прикрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почитай про сво всю писанину ... на столе у генерала давно лежит записочка... так что не трите зря губы - сбережёте зубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 часов назад, archi сказал:

а почитай про сво всю писанину ... на столе у генерала давно лежит записочка... так что не трите зря губы - сбережёте зубы

Чтобы достоверно утверждать, что у генерала на столе давно лежит "записочка", нужно либо быть генералом, либо его секретаршей, либо доносчиком с этой записочкой. Вроде, ты не генерал.. Хм... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, bird сказал:

Чтобы достоверно утверждать, что у генерала на столе давно лежит "записочка", нужно либо быть генералом, либо его секретарей, либо доносчиком с этой записочкой. Вроде, ты не генерал.. Хм... 

у меня тут к Гене есть вопросы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, Serendipity сказал:

у меня тут к Гене есть вопросы))

задавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Чтобы достоверно утверждать, что у генерала на столе давно лежит "записочка", нужно либо быть генералом, либо его секретарей, либо доносчиком с этой записочкой. Вроде, ты не генерал.. Хм... 

Человек старой закалки, форму доклада помнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

задавай

вы дозвонились на выключенный телефон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Старый сказал:

в ФБ круглыми сутками сидят и мониторят  модераторы с незалежной или восточной европы и банят аккаунты которые где то , что то , не стак говорят, репостят или комментируют по СВО и в целом имеют пророссийскую тематику.

Это конечно не уголовное преследование и штрафы не выписывают, но всё равно напрягает. При этом процветает руссофобия в самой извращенной форме с угрозами, руганью и пр.  Так что идет дискредитация по национальному признаку.

 

Еще за долго до СВО меня заблокировали на месяц за  высказанное мнение что после любой попытки поляков "военизировать" свое население происходит распад Польши.

Я же не в сравнении с ФБ или какой-то другой соц. сетью. Я именно про vk. По моему мнению гавнокантора, которая твои данные товарищу майору спалит даже без официального запроса. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Serendipity said:

у меня тут к Гене есть вопросы))

 

1 hour ago, Schwarzkünstler said:

задавай

 

1 hour ago, Serendipity said:

вы дозвонились на выключенный телефон))

Шварц и  Генацвале = одно лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, trabl сказал:

Я же не в сравнении с ФБ или какой-то другой соц. сетью. Я именно про vk. По моему мнению гавнокантора, которая твои данные товарищу майору спалит даже без официального запроса. Точка.

так же, как и телега, вацап и прочее. 

и давно сидеть читать не надо никакому майору. все делает софт, заточенный под это. лет 15 назад была задача у меня запустить телефонию на базе модуля "поликом-300", если не ошибаюсь. такие есть и на несколько тыс абонентов, например, изобильный на базе поликом стационарные телефоны собраны. но это лирика. еще в те годы станция слушала разговоры, распознавая речь, был какой-то буфер. если звучало слово-триггер из вручную модерируемого словаря, весь разговор записывался и должен быть отслушан соответствующими органами. да, в обход 137 статьи ук. не знаю, применялось ли это на практике, но это было.

а про телегу даже глуховский стебался о том, что все органы читают в "топях", можно сериал посмотреть. там главный герой списан прям с дурова, якобы ф-я служба безопасности ключи шифрования канючит, а он весь такой герой и не дает доступ. а в последней серии говорит, что давно уже все сдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Джо said:

Человек старой закалки, форму доклада помнит

Твоя старость на лицо, да и про какие-то формы знаешь/гутаришь здесь.

Самка собаки (сука) -  ты походу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

Твоя старость на лицо, да и про какие-то формы знаешь/гутаришь здесь.

Самка собаки (сука) -  ты походу....

хохлонетка, чо ругаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Джо said:

хохлонетка, чо ругаешься?

Нет, сука ты вербованная, только констатация факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Техник Тьмы said:

так же, как и телега, вацап и прочее. 

и давно сидеть читать не надо никакому майору. все делает софт, заточенный под это. лет 15 назад была задача у меня запустить телефонию на базе модуля "поликом-300", если не ошибаюсь. такие есть и на несколько тыс абонентов, например, изобильный на базе поликом стационарные телефоны собраны. но это лирика. еще в те годы станция слушала разговоры, распознавая речь, был какой-то буфер. если звучало слово-триггер из вручную модерируемого словаря, весь разговор записывался и должен быть отслушан соответствующими органами. да, в обход 137 статьи ук. не знаю, применялось ли это на практике, но это было.

а про телегу даже глуховский стебался о том, что все органы читают в "топях", можно сериал посмотреть. там главный герой списан прям с дурова, якобы ф-я служба безопасности ключи шифрования канючит, а он весь такой герой и не дает доступ. а в последней серии говорит, что давно уже все сдал

Ну зато ты проявил свою осведомлённость и "крутость".:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

так же, как и телега, вацап и прочее. 

и давно сидеть читать не надо никакому майору. все делает софт, заточенный под это. лет 15 назад была задача у меня запустить телефонию на базе модуля "поликом-300", если не ошибаюсь. такие есть и на несколько тыс абонентов, например, изобильный на базе поликом стационарные телефоны собраны. но это лирика. еще в те годы станция слушала разговоры, распознавая речь, был какой-то буфер. если звучало слово-триггер из вручную модерируемого словаря, весь разговор записывался и должен быть отслушан соответствующими органами. да, в обход 137 статьи ук. не знаю, применялось ли это на практике, но это было.

а про телегу даже глуховский стебался о том, что все органы читают в "топях", можно сериал посмотреть. там главный герой списан прям с дурова, якобы ф-я служба безопасности ключи шифрования канючит, а он весь такой герой и не дает доступ. а в последней серии говорит, что давно уже все сдал

Про телегу нет. Сложно читать мессенджеры. Но чьи сильно надо, читают иными способами. Копии симок, взлом, программы шпионы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3