3 3
archi

Доллар по 100 руб.

Рекомендуемые сообщения

В «Симпсонах» снова всё предсказали ещё 24 года назад 

 

В далёком 1999 году в мультсериале сделали убийственный прогноз на 2024 год: Олимпиада пройдёт в Париже, а за доллар будут давать 1000 рублей. Первая часть предсказания уже сбылась: Олимпиада 2024 действительно пройдёт во Франции.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, TaiTeKi said:

капец, тут народ изнывает какстрашножить, а ты не заметил? намана намана

Жить страшно: будущее не радует совсем. Но пока особо ничего не происходит (кроме автопрома).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Summer said:

Не ходишь в магазины?

Хожу, но цены особо не запоминаю. Вот продолжающееся дорожание автомобилей заметил. Но я их не покупаю каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Хожу, но цены особо не запоминаю. Вот продолжающееся дорожание автомобилей заметил. Но я их не покупаю каждый день.

Да вроде практически всё дорожает, не только автомобили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Tracer сказал:

Хожу, но цены особо не запоминаю. Вот продолжающееся дорожание автомобилей заметил. Но я их не покупаю каждый день.

Владимир Владимирович?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, SERGO said:

Владимир Владимирович?

Нет, он только мороженное покупает у подставных мороженщиков.

1 hour ago, trabl said:

Да вроде практически всё дорожает, не только автомобили. 

Ну не в 1,5 же раза за год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если самому ничего непокупать...

4 часа назад, Napalm сказал:

Я даже хз, как можно было не заметить инфляцию...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tracer сказал:

Нет, он только мороженное покупает у подставных мороженщиков.

Ну не в 1,5 же раза за год?

А у тебя доходы в 1,5 раза увеличились за год? Или хотя бы на уровень инфляции?

Screenshot_2023-08-14-23-41-03-657_com.android.chrome-edit.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, TaiTeKi сказал:

вот таких бы ублюдков прилюдно пороть на площадях

каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Napalm сказал:

Это называется хорошая мина при плохой игре. Ну вряд ли этот персонаж настолько дебил, что считает так на самом деле.

человек всего лишь повторяет тезисы, которыми через тв кормит население апэшечка, на самом деле персонаж вообще ничего не считает, а только колеблется вместе с кормящей его рукой

9 часов назад, TaiTeKi сказал:

а чо надо быть специалистом по макроэкономике, чтоб рост цен заметить? Судя по его высказываниям большинство должны быть дегенератами.

погугли «спираль молчания»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мне только спросить сказал:

человек всего лишь повторяет тезисы, которыми через тв кормит население апэшечка, на самом деле персонаж вообще ничего не считает, а только колеблется вместе с кормящей его рукой

погугли «спираль молчания»

Да какая апешечка? Обычный депутатишка региональный, даже не из едра. Уверяю, это от души сказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Tracer сказал:

Нет. А нужно?

нет. Тогда Роман будет не уникален :) 

12 часа назад, Tracer сказал:

Хожу, но цены особо не запоминаю. Вот продолжающееся дорожание автомобилей заметил. Но я их не покупаю каждый день.

Слушай, ну ты ж средний чек видишь . Если пару лет назад спокойно укладывался в 2-3к сейчас это спокойно 3-5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Tracer сказал:

Хожу, но цены особо не запоминаю.

Аналогично - цены тоже практически не запоминаю, В смысле цены на продукты на витринах не запоминаю, цены на разные товары в момент покупки просто сравниваю потому что очень часто это заказы в интернет-магазинах.

Диджей пульт по желанию ))) это ж состояние души, не пульт там самое главное в этом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, MaDMaX сказал:

 

Слушай, ну ты ж средний чек видишь . Если пару лет назад спокойно укладывался в 2-3к сейчас это спокойно 3-5. 

в 2003, будучи студентом, жил на 300 руб в неделю. сейчас 300 р - это порция шавухи с кружкой черного чая. автобус 2003 стоил 4 р, сейчас 30, в 11 году заправлялся бензином (95) по 22, пропаном по 4, сейчас бензин 56, пропан около 30, не слежу. ну да, нет никакой инфляции. пожрать на одного в день выходит в тыщу, если ничего сверхьестесственного не брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Техник Тьмы сказал:

в 2003, будучи студентом, жил на 300 руб в неделю. сейчас 300 р - это порция шавухи с кружкой черного чая. автобус 2003 стоил 4 р, сейчас 30, в 11 году заправлялся бензином (95) по 22, пропаном по 4, сейчас бензин 56, пропан около 30, не слежу. ну да, нет никакой инфляции. пожрать на одного в день выходит в тыщу, если ничего сверхьестесственного не брать

У меня доходы выросли в сравнении с 2003 годом в 35 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, solo сказал:

У меня доходы выросли в сравнении с 2003 годом в 35 раз.

 

 

12 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

в 2003, будучи студентом, жил на 300 руб в неделю. сейчас 300 р - это порция шавухи с кружкой черного чая. автобус 2003 стоил 4 р, сейчас 30, в 11 году заправлялся бензином (95) по 22, пропаном по 4, сейчас бензин 56, пропан около 30, не слежу. ну да, нет никакой инфляции. пожрать на одного в день выходит в тыщу, если ничего сверхьестесственного не брать

Да можно еще с мезозоем сравнить, почему нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

в 2003, будучи студентом, жил на 300 руб в неделю.

Тю! Да я в студенческой столовке на 60 копеек на обед три блюда брал, а стипендия была повышенная, 40 рублей! 

Примерно же тогда сэкономил на стипендии, купил пластинку западную за 60 рублей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

У меня доходы выросли в сравнении с 2003 годом в 35 раз.

инфляция выросла больше роста доходов значительной части населения. и даже сейчас каждый день растет ценник на все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

в 2003, будучи студентом, жил на 300 руб в неделю. сейчас 300 р - это порция шавухи с кружкой черного чая. автобус 2003 стоил 4 р, сейчас 30, в 11 году заправлялся бензином (95) по 22, пропаном по 4, сейчас бензин 56, пропан около 30, не слежу. ну да, нет никакой инфляции. пожрать на одного в день выходит в тыщу, если ничего сверхьестесственного не брать

Ну хз, тыща это прям овер много. В столовке 150-250 от наполненности . Причем с горкой что до вечера перевариваешь и дома есть не хочешь :)  Впрочем сильно зависит от рациона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3