1 1
Ruk585

Требуются курьеры

Рекомендуемые сообщения

В кафе Мировая шаурма требуется курьер для доставки готовых блюд, на личном автомобиле.

Доставка по определенным районам

1 000 рублей выход + 100 рублей с каждой доставки! В среднем 15-20 доставок в смену!

Оплата ежедневная

Без развоза персонала

Подробности по телефону 8 909 759 25 57 Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа ап. Для студента кажется приятным, но если призадуматься .... Чем это лучше чем такси на своей машине ? 

да и выхлоп сомнительный ... 1000р это бензин на день ( студенты сейчас не те, газ не ставят, они и бензин предпочитают 95). Смена, судя по сайту, с 9 до 22. Амортизация авто .... но, да лирика все это.

За лето трижды ездил на такси ( не в час пик - дважды на выходных, третий раз ночью и без ливня ) . При этом цена поездок по ЮЗ была 200+р, а цена с Пирогова до "Лесных полян" под 300р. "Максим", вроде, дешевле, но пока не "накинешь" до уровня яндекса машины не находит. Я просто к тому, что , будь я студент с машиной , желающий подработать, пошел бы в такси. Да и график свободный .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за типо ап! если посмотреть на авито есть миллион вакансий курьеров от самых известных сейчас брендов с зарплатой в раойне 100 тыс и выше. и  казалось бы там должен быть конкурс среди желающий -но на самом деле то ли желающих за сотку в месяц нету, то ли эта сотка не совсем сотка)

ПО моему обьявлению: 1000 рублей выход +100 рублей с доставки. Обычно курьеры возят в среднем 2 доставки сразу и возят зачастую в радиусе 3-5 км. За смену получается примерно 8-10 поездок. за минусом расходов на бензин на руки 1600-1700 чистыми+ бесплатный обед, чаек кофеек в течении дня+ бывают чаевые)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruk585 сказал:

Спасибо за типо ап! если посмотреть на авито есть миллион вакансий курьеров от самых известных сейчас брендов с зарплатой в раойне 100 тыс и выше. и  казалось бы там должен быть конкурс среди желающий -но на самом деле то ли желающих за сотку в месяц нету, то ли эта сотка не совсем сотка)

ПО моему обьявлению: 1000 рублей выход +100 рублей с доставки. Обычно курьеры возят в среднем 2 доставки сразу и возят зачастую в радиусе 3-5 км. За смену получается примерно 8-10 поездок. за минусом расходов на бензин на руки 1600-1700 чистыми+ бесплатный обед, чаек кофеек в течении дня+ бывают чаевые)

 

Это очень маленькие деньги, учитывая работу на собственном авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2023 в 13:18, StavBoy сказал:

. Чем это лучше чем такси на своей машине ? 

 

ты забываешь что в такси берут сейчас новые машины(ну или очень свежие) , а доставку можно выполнять на "старом ведре".

 

1 час назад, Ruk585 сказал:

2 доставки сразу и возят зачастую в радиусе 3-5 км.

Для этого не нужен автомобиль.

Достаточно мопеда или велосипеда.

8 минут назад, Пожилой сказал:

Это очень маленькие деньги, учитывая работу на собственном авто

для одинокого "студента" -самое то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruk585 сказал:

Обычно курьеры возят в среднем 2 доставки сразу и возят зачастую в радиусе 3-5 км. За смену получается примерно 8-10 поездок. за минусом расходов на бензин на руки 1600-1700 чистыми+ бесплатный обед, чаек кофеек в течении дня+ бывают чаевые)

 

Учитывая то, что у Вас основное шаурма - она в месиво превращается быстро, да и остывает. Как то холостяковал , ехал с работы купил шаурму на ужин, решил съесть через пол часа, понял что такую шаурму я не ем. Это к тому, что возить по 2 заказа крайнему получиться не совсем вкусно. Касательно обеда и чаек/кофеек тоже указывать надо, так как они до 25% от заработка могут составить. Немаловажно где курьер ожидает заказы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jojo сказал:

почему у нас курьеры не ездят на мопедах, загадка.

жить хотят, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, jojo сказал:

почему у нас курьеры не ездят на мопедах, загадка.

 

3 минуты назад, Warlord сказал:

жить хотят, наверное

 

Не развита индустрия  -продажи, обслуживания, ремонта, хранения.

да и менталитет у народа ассоциирует мопед со школьником и развлекательные поездки, но не как транспортное средство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2023 в 13:18, StavBoy сказал:

Типа ап. Для студента кажется приятным, но если призадуматься .... Чем это лучше чем такси на своей машине ? 

да и выхлоп сомнительный ... 1000р это бензин на день ( студенты сейчас не те, газ не ставят, они и бензин предпочитают 95). Смена, судя по сайту, с 9 до 22. Амортизация авто .... но, да лирика все это.

За лето трижды ездил на такси ( не в час пик - дважды на выходных, третий раз ночью и без ливня ) . При этом цена поездок по ЮЗ была 200+р, а цена с Пирогова до "Лесных полян" под 300р. "Максим", вроде, дешевле, но пока не "накинешь" до уровня яндекса машины не находит. Я просто к тому, что , будь я студент с машиной , желающий подработать, пошел бы в такси. Да и график свободный .... 

Все, верно.

С субботы с 21.00 до воскресенья 23.00 я яшке вышло 7000 чистыми(уже за минусом 95го бенза, комиссии, и даже налогов как самозанятый) перекусить заезжал домой. + в яшке сейчас  промо 58 заказов за неделю, добавляют от себя 4300. но конечно пробег за сутки 250 км по городу.

В максиме можно в принципе на любом ведре таксовать.

Но пока максимки, где то стояли (ждали золотой заказ), я все это время двигался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело Вам будет найти курьера. Даже навеса со стулом рядом нет. Только 2 стола поесть СТОЯ!!!  и ладно что дождь идет, клиент и под дождем поест ..., а курьер пусть в машине сидит, там его рабочее место  ( По этому на мопедах и не ездят). Вкусовые качества комментировать не буду - субъективно, но раз за пол часа заехали трое, видимо, выше среднего. Но блин .... 30+ минут заворачивать шаурму это кабздец, правда потом отдали практически одновременно всем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StavBoy сказал:

Тяжело Вам будет найти курьера. Даже навеса со стулом рядом нет. Только 2 стола поесть СТОЯ!!!  и ладно что дождь идет, клиент и под дождем поест ..., а курьер пусть в машине сидит, там его рабочее место  ( По этому на мопедах и не ездят). Вкусовые качества комментировать не буду - субъективно, но раз за пол часа заехали трое, видимо, выше среднего. Но блин .... 30+ минут заворачивать шаурму это кабздец, правда потом отдали практически одновременно всем.  

У мировой шаурмы несколько точек по городу же. В районе Радуги прям кафе со столиками в помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнаю ббс))) без срача никуда)

Условия реальные +- равные по рынку, а то полстраны ноет что жить не за что ,а пол страны миллионеров(таксистов, проектировщиков,сммщиков и блогеров)

а по теме: в разделе работа размещана вакасия и указаны условия которые работодатель готов предоставить. тот кому интресно -может откликнуться. Кажется для этого раздел работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все курьеры в Яндексе.Как бы его не хаяли - там можно заработать куда больше чем 1600-1700 + чаек и кофеек.

В рестиках сейчас сидят либо на реально нормальных условиях,либо пенсионеры за 1500 с минимальным количеством заказов.
А у вас и доставок много и платят как в 18 году))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз попробовал вашу шавуху на Пирогова 5а, мне не зашло, извините... Сворачивали минут 30 две штуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noname сказал:

Все курьеры в Яндексе.Как бы его не хаяли - там можно заработать куда больше чем 1600-1700 + чаек и кофеек.

В рестиках сейчас сидят либо на реально нормальных условиях,либо пенсионеры за 1500 с минимальным количеством заказов.
А у вас и доставок много и платят как в 18 году))

У меня внук подрабатывает курьером в Самокат. Менее 2000 не зарабатывает, работает как проснётся- обычно с обеда до часов 7-8 вечера. На велосипеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Пожилой сказал:

У меня внук подрабатывает курьером в Самокат. Менее 2000 не зарабатывает, работает как проснётся- обычно с обеда до часов 7-8 вечера. На велосипеде.

В Яше на машине 2500-3500(как с кэфом повезет и т.д.) чистыми на бензине(считаем 10л на 100) если выкатывать 16 заказов в день до минимальной цели,довольно лениво с 2-3 дня до 9-10 вечера.В субботу/воскресенье когда пробок нет я те же 16 делал с 16:30-17:00 до 21:00

Если выходить с утра и катать до вечера то 5000 и больше получается.После 16 заказа,каждые 5 заказов еще 500-600р бонус.Порой выходишь минималку выкатать а если прет на коротыши и нормально попадаешь в кэф то появляется азарт и катаешь до бонуса которого успеваешь :D 

И разные лица постоянно,никакой администратор тебя не дрочит за 1500 рублей с утра до ночи.Я так то полтора года проработал в ресторане,сейчас звали в заведения и на 2500 - мне не интересно.
Если месяц потерпеть и выкатать золото/платину чтобы видеть конечную точку,то работается максимально комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 1