3 3
archi

Новость = всем новостям новость !

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Serendipity сказал:

а чо они толпятся-то? тоже с мужуками там напряжёнка?))

Он же в штанях Бриони и в майке Полишарк, они такого никогда не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Мне сделали три предложения - Елизавета, Александра и Мила Йовович... замуж их взять... а я ж не мусульманин, как на трёх мне женится ?

ну если на всех 3 нельзя, то по классике, на той у которой сиськи больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Aspectre сказал:

ну если на всех 3 нельзя, то по классике, на той у которой сиськи больше

Главное чтобы не как уши у спаниеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mayka-net сказал:

А численность кто будет регулировать? Этим и занимаются охотники (у них кстати нет "безлимитной" возможности убивать всех подряд, браконьеров в счет не берем).
Вот представьте, запретили в нашем крае охотится ну на тех же зайцев. Что будет лет через 5-10?
Все взвоют (особенно фермеры и т.д.), и будут убивать...только уже отравой и ядами.

 

если не охотится,численность зайцев будут регулировать волки и лисы, которых не убили. логично? природа всегда сама регулировала себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Мне сделали три предложения - Елизавета, Александра и Мила Йовович... замуж их взять... а я ж не мусульманин, как на трёх мне женится ?

Выбирай Александра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, kibenimatik сказал:

т.е. ты для удовольствия убиваешь зверей и зовешь это дОбыча? Ну ок. А в детстве кошек не мучил? 

 Дичь добывается  -Да, ради удовольствия, но не морального, как вы склонны подумать, а ради гастрономического. Мне очень нравятся блюда из дичи.

Пушнина - да! Ради удовольствия! Но Эстетического. Мне очень  нравятся изделия из натурального меха.

 

И да! В детстве кошек не мучил. Так как я вырос в "частном секторе то и у нас и у моих бабушек и других родственников были кошки и собаки.

  И что за ассоциации в твоей голове, раз охотник то в детстве непременно должен был кошек мучить?  И почему именно кошек? Давай еще приплетем - ёжикам иголки выдирал, ящерицам хвосты отгрызал зубами. Что ты так мелко взял?

А все рыбаки тогда что? Лягушек надували в детстве и из змей стрелы делали?

Как же забавляют подобные "чистоплюи". Шашлычок под коньячок (ну или под пиво) очень даже уважают, но стараются не думать о том как мясо получается для шашлыка. Это как владельцы электромобилей думают что природу они совсем не загрязняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

@sansanich тебе какое плохое зло сделал?

Ушел с форума)) но Бладику не обязательно выбирать из форумчан, у него Афина тоже не из местных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Старый said:

 владельцы электромобилей думают что природу они совсем не загрязняют.

Они её не загрязняют, там где живут. Лично мне этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Техник Тьмы сказал:

если не охотится,численность зайцев будут регулировать волки и лисы, которых не убили. логично? природа всегда сама регулировала себя. 

 ТЫ прав и не прав одновременно. Ты не учитываешь того что сейчас ведется высокотехнологическое сельское хозяйство.  Если бы у нас не было сельского хозяйства, то тогда  - да! Природа сама себя регулировала. А сейчас экосистема включает в себя и сельское хозяйство, но если бы каждый год на одних и тех же полях возделывалась бы одна и таже культура то тогда и экосистема бы приспособилась и наступил бы баланс. А пока у нас идут "всплески" численности. То мышей, то лисиц, то зайцев  (и прочее).В прошлом году был всплеск мышей, наши аграрии начали их травить, ну и заодно потравили зайцев, уток, фазанов, куропаток. А хищники при этом тоже потравились ибо жрали отравившуюся падаль.  А вы говорите -охотники, да по сравнению с тем мором что устроили в прошлом году аграрии  - охотники просто "капля в море".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tracer сказал:

Они её не загрязняют, там где живут. Лично мне этого достаточно.

Аааа , ну да ну да.  Хорошая позиция.  И батарейки ты в мусорку не выбрасываешь, да и вообще весь мусор сортируешь? И лампы сдаёшь на утилизацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Старый said:

Аааа , ну да ну да.  Хорошая позиция. Пусть где то все сдохнут, а я тут покайфую.

Кто сдохнет на комбинате по производству лития или ТЭС/АЭС/ГЭС? А различными ядовитыми соединениями из выхлопов ДВС в городах дышат все, даже те, кто ездит исключительно на электротранспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, mayka-net сказал:

А численность кто будет регулировать? Этим и занимаются охотники (у них кстати нет "безлимитной" возможности убивать всех подряд, браконьеров в счет не берем).
Вот представьте, запретили в нашем крае охотится ну на тех же зайцев. Что будет лет через 5-10?
Все взвоют (особенно фермеры и т.д.), и будут убивать...только уже отравой и ядами.

 

а и так уже воют, особенно владельцы виноградников и садов. 

Даже охотников нанимают. В Краснодарском крае давно такая практика ведется.

А убить ядом то можно, но потом , к примеру, яблоки могут не пройти сан.контроль. Так как яд через почву и воду может весной попасть в дерево и соответственно в плоды.  Но зоофилам это не ведомо, а если и ведомо, то запрещено думать в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

а и так уже воют, особенно владельцы виноградников и садов. 

Даже охотников нанимают. В Краснодарском крае давно такая практика ведется.

А убить ядом то можно, но потом , к примеру, яблоки могут не пройти сан.контроль. Так как яд через почву и воду может весной попасть в дерево и соответственно в плоды.  Но зоофилам это не ведомо, а если и ведомо, то запрещено думать в этом направлении.

Ты так и не ответил - получаешь удовольствие от убийств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tracer сказал:

Кто сдохнет на комбинате по производству лития или ТЭС/АЭС/ГЭС? А различными ядовитыми соединениями из выхлопов ДВС в городах дышат все, даже те, кто ездит исключительно на электротранспорте.

Я не пойму ты стебешься или взаправду так считаешь? Или споришь ради принцЫпа? Вроде раньше в этом замечен не был и приводил весомые аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Старый said:

И батарейки ты в мусорку не выбрасываешь, да и вообще весь мусор сортируешь? И лампы сдаёшь на утилизацию?

Нет. И не жгу их. И живу не возле свалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джо сказал:

Ты так и не ответил - получаешь удовольствие от убийств?

ответил. Читай выше.

Только что, Tracer сказал:

Нет. И не жгу их. И живу не возле свалки.

Дома батарейки хранишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Старый said:

Я не пойму ты стебешься или взаправду так считаешь? 

Для меня очевидно, что расположенные за пределами населённых пунктов литиевые комбинаты и электростанции наносят здоровью жителей населённых пунктов несравнимо меньше вреда, чем сжигание в населённых пунктах нефтепродуктов в ДВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, archi сказал:

Господа  ,товарищи , от темы то ушли ... нафик мне тут ваша охота и т.д. ... 

Да просто некоторые хотят доказать что охотники - моральные уроды, Ну да хер с ними. Для себя я уже составил список "контрацептивов", да и как то похер, мне с ними детей не крестить и водку не пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, archi сказал:

Господа  ,товарищи , от темы то ушли ... нафик мне тут ваша охота и т.д. ... 

А нафиг ты тут?

Только что, Старый сказал:

Да просто некоторые хотят доказать что охотники - моральные уроды, Ну да хер с ними. Для себя я уже составил список "контрацептивов", да и как то похер, мне с ними детей не крестить и водку не пить.

Так чо с ответом на простой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3