FDemon

Участники
  • Публикации

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Положительно
    FDemon изменил репутацию SERGO в Уци, ;) !   
    Похоже что этот дед моложе тебя,душой)
  2. Спасибо
    FDemon изменил репутацию Summer в Новость о Борисе Гребенщикове   
    Дело каждого поддерживать сво или нет, но поддерживать противника своей страны еще и финансово, который еще и призывает к уничтожению россиян, это дно полное. 
  3. Положительно
    FDemon изменил репутацию StavBoy в HELP !!! Мну негде жить... (   
    Туплю видимо ... Не понял причины.  По какому пункту нельзя записаться после выхода из тюрьмы или исполнения административного наказания ?  "Условно досрочно" только  если вышел, так и тут вопрос формулировок.... 
  4. Положительно
    FDemon изменил репутацию Бештау в Мусор   
    умышленное , по предварительному сговору, группой лиц.
    Продолжайте давать советы))
  5. Хаха
    FDemon изменил репутацию Техник Тьмы в А давайте делиться фотографиями?   
    я, наверное, никогда не доживу до момента, когда телефоны по 100 тыс буду называть копеечными. хотя, с нашей инфляцией...
  6. Отрицательно
    FDemon изменил репутацию ага роев в HELP !!! Мну негде жить... (   
    Не спорю.. И в чем вызывает у тебя омерзение? В том, что ты и я житель раши собственно получаешься - рашкованин (и я в том числе)? Ну твое дело. Как по-кайфу. (с) Зато правда и по существу. Пс. Прочем срачеваться лично с тобой - у меня нет никакого желания. Если прям так лично для тебя не выносимо (я без иронии и подколок) - могу редактнуть.
  7. Хаха
    FDemon изменил репутацию Summer в HELP !!! Мну негде жить... (   
    Нашел для нашего бездельника. 

  8. Хаха
    FDemon изменил репутацию Джо в HELP !!! Мну негде жить... (   
    уже б давно создал стрим про свое бомжевание, там бы денег накидали норм
  9. Положительно
    FDemon изменил репутацию trabl в HELP !!! Мну негде жить... (   
    Я никому не предлагал идти не задумываясь. Я сказал что сам бы наверное пошёл не задумываясь, если бы оказался на месте ТС и мне пришлось ночевать в подъездах. Разницу видишь или не видишь?))
  10. Like
    FDemon изменил репутацию trabl в HELP !!! Мну негде жить... (   
    на месте ТС, пошёл бы наверное добровольцем, особо не задумываясь. 
  11. Положительно
    FDemon изменил репутацию Техник Тьмы в HELP !!! Мну негде жить... (   
    Игорь, ну, блин, оплата сейчас небольшая, а цены конские, но на хостел заработать - это надо вообще не хотеть работать.
    Опять же, за жилье и 25 лет. я категорический противник кредитов ипотек. пару лет назад мне надоело жить по съемным квартирам, я за год заработал денег, купил дачу с домиком в ставе, еще за полгода к основному домику пристроил кухню на 18 квадрат и санузел. При этом я достаточно скромно зарабатываю. Да, здесь места немного. Зато чисто, тепло, светло, горячая вода, сад, цветы-деревья-птички, мангал тот же с казаном. И никому ничего не должен,  и проблем таких нет.
    Если постоянно жить на подношения - это не жизнь. Да, работа это тяжело. Но зато всегда есть пожрать, пожить, искупаться
  12. Положительно
    FDemon изменил репутацию Meda net в Где печатать фотокнигу?   
    У Димы Зеленского, на спартака. Хороший мужик.
  13. Положительно
    FDemon получил репутацию от Gantz в посоветуйте зеркалку!   
    У меня две тушки. На одной не работает встроенная пыха (думаю несложно починить). Вторая норм. 
    17 за тушку. Можно прибавить 35-70 2,8, тогда будет всего 27 тыс за отличный комплект (+флэха), гораздо серьезнее, чем все обсуждаемые в теме аппараты. 
    Внешнюю пыху тоже при необходимости найдем. 
     
  14. Положительно
    FDemon изменил репутацию icy_imp в Новая борда - уже торт   
    Спецом после выступления прямой линии Путина поменяли, перед очконули. Что бы не пожаловались.
  15. Положительно
    FDemon изменил репутацию Эскулап в Новая борда - уже торт   
    Верните старую борду, епта... какого ???
  16. Отрицательно
    FDemon изменил репутацию s-e-r-e-g-a в как стучать на других водителей?   
    Не тролю. Недавно была ситуация не приятная, матери угрожали. Я ехал на красный, по встречке, и быстро. Ехал естественно не как дебил, безопасно, но быстро. Думаю ты поступил бы так же, и если ни дай бог будет повторится, сделаю все чтобы быстрее добраться. полиция приехала через 2.5 часа после вызова, и в итоге не сделали ничего. И если бы какой то пид@р настучал бы на меня, я бы сделал все чтобы найти эту тварь. Ситуации разные бывают, и в первую очередь нужно быть человеком, а не мразью которая стучит. И не надо сравнивать с сша, у нас другой менталитет, другие нихрена не делающие правоохранительные органы, и свои проблемы люди решают как правило сами. С теми кто мусорит полностью согласен, нужно наказывать. После себя всегда убираю, и осуждаю свиней, но это совершенно другое.
  17. Отрицательно
    FDemon изменил репутацию s-e-r-e-g-a в как стучать на других водителей?   
    А ты догнал бы, объяснил что нельзя ездить. Или только как шестерка можешь стучать? Так запомни, все что делаешь к тебе вернется. И мразью быть не надо, сам можешь оказаться в ситуации вынуждающей. А стукачей нигде и никогда не любят, и есть шанс достучаться
  18. Положительно
    FDemon изменил репутацию doczz в Петиция против уничтожения санкционных продуктов   
    Уничтожение продуктов снижает нагрузку на таможенные органы - если раньше можно было попробовать груз провезти и максимум, чем рисковал везущий - это временем, так как если таможня груз не пускала, то его просто возвращали поставщику и все. Сейчас поставщик три раза должен подумать и проверить все документы на продукцию, иначе ее могут изъять и уничтожить. Ну и вы поймите - ведь нет дураков, которые вот прям в открытую везут, к примеру, польские яблоки и т.п. У всех продуктов меняются артикулы, документы рисуются нужные и т.п. Любой товар с нарисованными документами (если такой факт будет выявлен) - по определению считается небезопасным для употребления, поэтому подлежит уничтожению.
    Теперь давайте представим, что товар будут передавать "на съедение" нуждающимся. Для этого потребуются  
    1.специализированные места хранения, склады, холодильники, причем непонятно - на какой объем все это рассчитывать. 
    2. лаборатория, которая должна будет проверять всю партию продукции. На товар нет документов - следовательно нет производителя, которого можно привлечь за качество данной продукции, а следовательно  ответственность за качество продукции должна будет взять на себя лаборатория. 
    3. списки "нуждающихся", кому какие продукты распределять надо и в какой очередности и главное - в какие места нашей необъятной Родины.
  19. Положительно
    FDemon изменил репутацию duran в Банкоматы отключены   
    С креативного класса, работающего в сбере. Дали команду гавкать. вот и пошли крысы раскачивать лодку.
  20. Положительно
    FDemon изменил репутацию Mark_Norman в Aliexpress   
    Влад, я не ремонтирую телефоны, но до тонкостей знаю стандарты мобильной связи. Тут правы Барагоз и парень c этого поста http://bbs-sk.ru/index.php/topic/73020-aliexpress/?p=1596421
     
    Мощностью передатчика gsm управляет не телефон, а базовая станция оператора. При установлении соединения в начале мощность максимальна, после этого базовая станция моментально определяет удаленность телефона от станции, принимает решение о необходимой мощности и дает команду телефону ее снизить до определенного уровня. В городских условиях телефон никогда не вещает на максимальной мощности, только если где-нить в поле за городом, и то выше 2 вт базовая не даст ему вещать. Экранируются в телефоне именно модули для защиты от помех. На некоторых дрвених моделях цветных телефонов со слабым экранированием перед входящим звонком дисплей моргает - это как раз тот случай. Правильно заметили, что если экранировать сигнал от выхода во вешнюю среду - то и звонить не получится. У твоего айфона 4S антенна - это металлическая рамка вокруг корпуса, которая вообще не внутри, а снаружи. Какое там экранирование? Полностью открытая антенна.
     
    Единственное, радиомодули wifi и блютуса уже управляются только самим телефоном, поэтому в теории китаезы могут впихивать радиомодули, которые могут варить яйца вкрутую, как на практике не знаю.
     
    Вот тут парни подробно и доступно изложили про излучения телефонов:
     
    http://habrahabr.ru/company/beeline/blog/202216/
  21. Отрицательно
    FDemon изменил репутацию т.Достоевский в Проект Украина завершен   
    Судя по реакции простых Российских работяг - скорее будет так.

  22. Положительно
    FDemon изменил репутацию igore4ek в Голосуй за 20-ю статью конвенции ООН против коррупции!   
    ребят, стоит проголосовать и все пройдет. Что вы не понимаете, что ли?
  23. Положительно
    FDemon изменил репутацию Brotherheart в Голосуй за 20-ю статью конвенции ООН против коррупции!   
    Почему-то вспомнилось как в Испании народ объявил забастовку против экономического кризиса )))
  24. Положительно
    FDemon получил репутацию от masq в Голосуй за 20-ю статью конвенции ООН против коррупции!   
    Давно пора понять, что если вы чего-то не знаете, то не факт, что этого нет. Я уже написал, что борьба с коррупцией выгодна государству. Когда государству что-то выгодно, то поверьте, работа ведется и немалая. Сейчас испортить жизнь локальному коррупционеру не составляет труда.  
  25. Положительно
    FDemon получил репутацию от Lyx в Голосуй за 20-ю статью конвенции ООН против коррупции!   
    В борьбе-то смысл как раз есть, так как это напрямую выгодно как государству (снижение бюджетных затрат за счет целевого расходования средств) , так и простым гражданам (направление налогов на прямые нужды, а не на обогащение небольшого кол-ва людей.  Просто каждый должен заниматься своим делом. У кого есть компетенция в вопросах борьбы с коррупцией, тот пусть этим и занимается. Не думаю, что коллективное мнение, к примеру ,участников bbs окажется эффективнее, чем решение одного единственного человека, имеющего и знания и возможность их применить.