4 4
Ромуальд Козырь

Думаю о постройке дома.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

ну я полистал. до конца не понятно итоговое ценообразование. в одном месте одно написано, нажимаешь - уже другое. и на видосах выглядит уже уж тоненько и не надежно, но это дилетантский взгляд, можешь уже все технологии позволяют сделать круто, тихо, тепло. 

Кость , тоже так думал, что тоненько, но плотность там хорошая. Щупал  в Краснодаре. Совсем  на профили от гипсокартона не  похоже)), как  считают многие. Не в подколку тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ТЕЛКО сказал:

 

Добрый день!
У нас всегда действует предложение "Гарантия низкой цены" на подключение в частном секторе. Мы сделаем стоимость подключения в вашем районе ниже всех предложений. Оборудование можно приобрести в рассрочку.

да я ваще Телко благодарен за то, что они первые кто мне провел инет, когда все другие в отказ были)) + ребята, кто приехали предложили как им удобней кинуть провод ко мне в дом, когда я предложил сделать как надо мне, они вообще не спорили и сделали все как я просил. РТ сделали также, но когда Телко подкючили все улицу, ну типо видимо ждали, чтобы потом прийти и сказать. "А давайте мы сделаем вам инет и скидку, если перейдете от Телко к нам". Такой вод ход был



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aspectre сказал:

да я ваще Телко благодарен за то, что они первые кто мне провел инет, когда все другие в отказ были)) + ребята, кто приехали предложили как им удобней кинуть провод ко мне в дом, когда я предложил сделать как надо мне, они вообще не спорили и сделали все как я просил. РТ сделали также, но когда Телко подкючили все улицу, ну типо видимо ждали, чтобы потом прийти и сказать. "А давайте мы сделаем вам инет и скидку, если перейдете от Телко к нам". Такой вод ход был



 

В РТК похоже есть департамент противодействия ТЕЛКО :)

Причем людей там больше, чем в ТЕЛКО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так туда же вся городская телефонная станция пересела , там народу было прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ТЕЛКО сказал:

 

Добрый день!
У нас всегда действует предложение "Гарантия низкой цены" на подключение в частном секторе. Мы сделаем стоимость подключения в вашем районе ниже всех предложений. Оборудование можно приобрести в рассрочку.

По телефону мне об этом к сожалению не сообщили, причем я озвучил что намерен РТ подключить, когда услышал ценник. Оборудование мне не нужно даже в рассрочку, мне его потом на авито продавать?

Изменено пользователем trabl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

По телефону мне об этом к сожалению не сообщили, причем я озвучил что намерен РТ подключить, когда услышал ценник. Оборудование мне не нужно даже в рассрочку, мне его потом на авито продавать?

Спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё фигня. Пчелы тоже фигня. Вот нашел:

Цитата

Пентхаус на Тверской

Стоимость: 2,4 млрд рублей

Стоимость кв. м: 2,3 млн рублей

Общая площадь: 1051,2 кв. м

Адрес: 1-я Тверская-Ямская улица, дом 2

За 2,4 млрд рублей можно купить «единственный пентхаус на Тверской» — в жилом комплексе Fairmont & Vesper Residences. Ранее пустовавшую площадку возле метро «Маяковская» застраивает компания Vesper Дениса Китаева (сына высокопоставленной сотрудницы московского стройкомплекса во времена Владимира Ресина Нины Китаевой) и Бориса Азаренко. Комплексом из 36 апартаментов будет управлять сеть Fairmont Hotels: продавец обещает, что покупатели пентхауса на 9-м этаже смогут «идеально отгладить костюм к важной встрече, приготовить ужин к приходу гостей или получить свежие цветы к возвращению из командировки». В объявлении утверждается, что корпус будет сдан во II квартале этого года.

https://www.forbes.ru/finansy-i-investicii-photogallery/428643-bar-s-tancpolom-i-zolotye-potolki-samye-dorogie-moskovskie?image=386827

 

Screenshot_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, romanvlad said:

Всё фигня. Пчелы тоже фигня. Вот нашел:

 

Screenshot_2.jpg

По твоей градации насколько худой конец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

По твоей градации насколько худой конец?

Какой такой конец? Всё фигня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

По твоей градации насколько худой конец?

У него есть градация ? я думал набор знакомых  накидал  от балды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выж понимаете что это всё времяночка перед постройкой ДОМА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, romanvlad сказал:

Всё фигня. Пчелы тоже фигня. Вот нашел:

 

Screenshot_2.jpg

Три спальни, две койки для прислуги и куча каких-то гостиных с диванами и столами. Ни комнаты виртуальной реальности, ни сауны, ни тира, ни бильярдной/теннисной. Такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, K.D.E. сказал:

Три спальни, две койки для прислуги и куча каких-то гостиных с диванами и столами. Ни комнаты виртуальной реальности, ни сауны, ни тира, ни бильярдной/теннисной. Такое себе.

комната для  грязи так же отсутствует. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И музыкального фонтана не видно на схеме (((

Надеюсь что у Напалма всё это есть... иначе не дом будет...

Нам то Навальный показывал как на самом деле выглядит настоящий дом, вижу я что все знают и помнят.

Изменено пользователем romanvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вот не хватает в одном месте нужной информации по стройке дома, ну или отделке для Ставрополя \ края
типо метрик по ценам за работы
описание базовых материалов. типо что лучше\хуже, тоже с прицелом по цене и производителям

черный список мастеров
белый список мастеров

ну чет такое, это очень бы облегчило жизнь многим тем, кто и сам строит, и кто заказывает стройку, ну и по отделочным работам, отделка обычно и дороже встать каркаса с кровлей встать может. 




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

Вообще вот не хватает в одном месте нужной информации по стройке дома, ну или отделке для Ставрополя \ края
типо метрик по ценам за работы
описание базовых материалов. типо что лучше\хуже, тоже с прицелом по цене и производителям

черный список мастеров
белый список мастеров

ну чет такое, это очень бы облегчило жизнь многим тем, кто и сам строит, и кто заказывает стройку, ну и по отделочным работам, отделка обычно и дороже встать каркаса с кровлей встать может. 




 

Ну как, вариант отзывы на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2024 в 20:59, Ромуальд Козырь сказал:

Ну как, вариант отзывы на авито.

Там же вроде если коммерческий акк - все эти отзывы ты сам можешь регулировать, нет? Ездил я так по одному акк с "пятеркой" авто посмотреть. Ну что сказать - все печально... Это я к тому, что отзывы в своей массе дутые скорее всего будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4